Перейти к содержанию

mtos

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о mtos

  • Звание
    GameSource
  1. Спасибо за совет. Все сделал как вы написали, но результата нет.
  2. Всем доброго дня. Прошу извинить если не туда написал. Но не нашел ответ на свой вопрос. Есть модель тела в 3d max. Где взять текстуру для этого тела и натянуть на модель. Я догадываюсь, что нужно делать в фотошопе, но в файлах dds там развернутая картинка. это сами рисуют или используют фотографии таким образом развернутые? Может кто знает где есть такие уроки. Поисковики не дают нормальный ответ, потому что как вы понимаете в рисунках присутствует обнаженное тело с гениталиями. Вот как создать такую текстуру и подогнать ее под модель? Может кто знает почему такая абракадабра в 3d max 2010? http://
  3. Всем привет. Здесь вообще кто-нибудь бывает? Люди добрые подскажите или дайте ссылки. Как делают текстуры для тела? Я не уверен, что сидят и в ручную все рисуют. Наверняка с фото или с картинок. Меня больше интересует, как получается диффузная карта. Про все карты я уже начитался. Что они из себя представляют знаю, но не понятно какая прога раскладывает текстуру по частям. Смотришь файлы dds, там все текстуры как будто разрезаны и расплпстаны. Вот как такое получают?
  4. Кто-нибудь может помочь с этой проблемой? Такое стало после устанвки реплейслера [Скрытое содержимое]
  5. Вот такая проблема с текстурами.Отличается голова от тела. Кроме орков и темных эльфов.
  6. Не подскажешь почему текстура лица отличается от тела?
  7. Спасибо за ссылку. Это мне больше понравилось, чем с нексуса. поставил и все работает.
  8. Всем спасибо за участие в моей безумной идеи. Я тоже думал как игра определит меши? Эксперементировал, но все остается как прежде. Скажите, что значит СК или КС? Может это вопрос нуба,но я не понимаю эту абривиатуру.
  9. Меши тел добавлены. Например для имперцев лежат здесь J:\The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC\Data\meshes\actors\character\imperialfemale. Я так понимаю это и есть путь. Или я не прав? NIFScope есть и CreationKit. Как правильно прописать новый путь и что это значит? Я думал просто создаешь папки и кидаешь их в папки с текстурами и мешами.
  10. Короче говоря ни чего не выходит. Создал папки в Тexstures путь(J:\The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC\Data\textures\actors\character\imperialfemale), такую же в meshes путь(J:\The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC\Data\meshes\actors\character\imperialfemale), но ни каких изменений в игре нет. Все текстуры упорно беруться отсюда (J:\The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC\Data\textures\actors\character\female). Может что не так делаю или не туда вставляю? Может есть ссылки где можно почитать как делать?
  11. Спасибо за советы. В папке Textures я создал папки с телами, но забыл про папку Meshes. Попробую сделатьпотом отпишусь, что получилось, если кому интересно.
  12. Всем привет. Можно ли в CreftionKit поменять текстуру тела у НПС определенной расы. Например бретонцев, имперцев и т.д. И где находится этот файл Actors\Character\UpperBodyHumanFemale.egt ? Ни в папке meshes, ни в папке texture этого файла я не нашел.
  13. Cпасибо за совет, но я имел в виду не своего перса, а НПС. Они разной расы и как им можно поставить текстуры, как сделаны каджеты и аргонеане?
  14. Всем привет. Заинтересовал простой вопрос. Можно ли разным расам поставить разные текстуры? Видел папки для каджитов и аргонинян . Пробовал такие же сделать для других рас. Естественно ни чего не получилось. на всех телах остались текстуры из папка female. Тела СВВЕ текстуры нашел тоже для них.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.