Перейти к содержанию

Chess

Advanced User
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Chess

  • Звание
    GameSource
  1. Что ж, я с удовольствием подумаю на этот счет
  2. Все отлично, пытаюсь что-нибудь свое соорудить. Сейчас времени правда не хватает на что-то глобальное, но так вроде начинаю разбираться. Со скриптами только не совсем понимаю как работать, там какой-то скриптовый язык или просто знание английского?
  3. @q2werty, что такое триггер? Сложно искать ID чего- либо (я могу визуально знать внешний вид объекта, но не знать его ID), имеется ли метод проще?Чего требует работа со скриптами?
  4. @vasilek762013,попробуй по логической последовательности расставить)
  5. @vasilek762013, там по туториалу почитай и расставь в правильной хронологии диалоги и все будет right.
  6. @vasilek762013,весело)) что ж попробуем похимичить.
  7. @vasilek762013, Продолжаем квест. Последняя ветка диалога: (Условие всех диалогов - привязка к сержанту МакГи) ЖГГ: ...бла-бла-бла что-то там про гранаты.. МакГи: Ну.. возможно я смогу тебе помочь. Только не сейчас. Зайди позже.. Меняем ее: МакГи: Конечно я тебе помогу, но ты должна понимать, что всему есть своя цена.. ЖГГ: Я плачу крышками! Тебя что-то не устраивает? МакГи: Устраивает. Могу предложить тебе только пару гранат за 300 крышек. ЖГГ: Всего две?! МакГи: Да. Через сутки смогу достать еще пару. И так каждый день. ЖГГ: Хорошо. МакГи: Давай крышки. Дальше идут варианты..., которые ты должна приписать к топику с диалогом ЖГГ: Хорошо. МакГи: Давай крышки. (привязываешь справа в Выбор), вышеперечисленное же привязываешь к главному.
  8. @vasilek762013, топики привязываются к главному, т.е первому созданному тобой(не забудь галочку всегда сверху поставить) там в ТЕМАх справа есть столбцы: Добавить тему, Выбор. Так вот, привязывая к главному, добавляешь темы текущего квеста до разветвлений на варианты (в Добавить тему), а на том топике где начинаются дерево вариантов приписываешь темы-варианты (в Выбор)
  9. @q2werty, когда привязываю к МАкГИ диалоги, то надо расширить его старые, или добавить свои топики с условием привязки к нему? И еще скрипты к самому квесту какие нибудь нужны, или также оставить, т.е Скрипты ->нет? Как задать последовательность диалогов, имею ввиду к какому топику привязать?
  10. @Olololosha, и еще, если папку для Фаллаута создаешь сам, то придеться прописать путь через реестр, смотри инструкцию на 1 странице.
  11. @Olololosha, качаешь все архивы, распаковываешь главный(без нумерации) в какую-либо папку он завлекает за собой остальный, настраиваешь FOMM и довольствуешься игрой. Всем спасибо за внимание.
  12. @SFk, нет, этот квест дается сразу по начинанию игры, видимо у тебя какой-то мод отключен [Скрытое содержимое]
  13. @SFk, по сути говоря лучше детей не оставлять в Гудспрингс после их взросления, а ходить с ними или отвести в подводный бункер (дом для ГГ, квест "В поисках голубой мечты") отличное сооружение, удовлетворяющее все потребности ГГ.(шмотки исчезать не будут)
  14. q2werty, очень впечатлен вашей деятельностью по созданию модов, по Туториалу собрал необходимый плагин. Что делать дальше?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.