Перейти к содержанию

Antropos

Advanced User
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Antropos

  • Звание
    GameSource
  1. Привет всем. Из игры исчезла магия - разрушение, восстановление, короче вся. Что бы это могло быть? Мол какой-то баг даёт?
  2. Безумно благодарен. Где кнопочка "разрешаю" на панели управления?
  3. Можно ли вставить скрин с компьютера?
  4. Нежданно возникла проблема. После установки расширения шахты Сидна, посадки в любую тюрьму приводят к вылетам в момент помещения в камеру. Удаление мода не помогло. Сталкивался кто с такой бедой?
  5. За совет спасибо. Убил пол дня на настройку Беста. Возникли проблемы. Отписался в той ветке.
  6. Вопрос к автору сборки и любому знающему. Ставлю расширенное меню для создания перса, где новые ползунки для лица (размер глаз, ширина носа и т.д.). Использую нестандартную расу. На одних сборках работает (на 2-й работало), на других нет. Систему уловить не могу. Есть ли в этом какой-то секрет, мне неизвестный? И ещё проблемка. При эротических танцах не проигрывается музыка, хотя анимации работают прекрасно.
  7. Я бы скачал, если бы смог подрихтовать в бодислайдере.
  8. Обнаружил новое/старое тулово Химера версии 2.0. [Скрытое содержимое] Не без недостатков (сиськи силиконовые), но остальные элементы очень даже натуральны. Я бы ещё поизгалялся в бодислайдере, если бы смог вставить туда этот образец. А ещё бы очень хотел раздобыть промежуточный вариант этого тулова версии 1.5., как на картинке.
  9. Изменять в бодислайдере готоваые пресеты худо-бедно научился. Но есть ли возможность добавить в сисок для изменения новый пересет, чтобы поизвращаться над ними? В описании ничего нет. Пытался интуитивно, методом тыка, но не смог. Есть ли учебник на русском или может кто сам делал? Подскажите.
  10. Поставил неофициальный патч. Ранение не исчезло, пришлось откатывать назад. Зато исчезли баговые эффекты типа пара, синие глаза и т.д., с которыми не мог справиться командами через тильду. В общем, спасибо за совет.
  11. Сюрпризы за сюрпризами. Мою маленькую девочку, пардон, отважную шлюшку, злобно изнасиловали нелюди. Теперь бегает с активным, непроходящим, эффетом "ранение". Где эту хрень можно отключть? Найти не могу. Кто владеет этой темой? Плмогите!
  12. Словил несколько багов - глаза светятся, пар идёт, под ногами лёд появляется. Если эта проблема на сайте уже рассматривалась, подскажите где прочитать можно?
  13. Вопрос к умельцам. Результатом работы в бодислайдере являются два меш-файла. Попытался сделать обратный процесс - добавить новое тело в бодислайдер. Собственный сет сделать удалось, но без ползунков. Что-то я явно недоделал. Может кто подсказать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.