Перейти к содержанию

zlobivan

Advanced User
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о zlobivan

  • Звание
    GameSource
  1. Вся соль в не в дедли драгонс, а в Dragon combat overhаul. Оно в мсм меню подписывается как 6 больших букв, я не помню точно, какие там буквы. Вроде EDC DCO
  2. Буду наверное. Однако, тут у меня 3 проблемы: 1) Между головой и телом есть небольшая...щель что ли? Люди говорят, это из-за неправильно поставленного реплейсера. Хз в общем. 2) Попробовал поставить AOS. Однако, звуков магии из мода нет (всё так же, дефолтные). Всё остальное из этого мода работает. 3) При нажатии на ЛКМ выходит сообщение "Нет стрел в колчане". Апдейт: решено способом - одеть "кулаки" из Skyrim Redone Ударить, снять "кулаки". Там такой айтем есть в инвентаре помимо портянок заключенного и зелья сброса перков.
  3. Можете не отвечать на сообщение выше. Я разобрался. Теперь вот другая проблема. Интерфейс: часы, субтитры убираются, когда я не нахожусь в боевом режиме. Или не нахожусь и двигаюсь одновременно. Скорее всего это проделки IHud'a. Однако, он должен по идее скрывать магию\стамину\здоровье, но он скрывает вообще всё. Как исправить это?
  4. Привет. Сразу перехожу к вопросу. У меня тут есть моды: "FillHer" вместо "hentai pregadence". И нашел еще норм броню с поддержкой физики и остального (не бронетрусы.) Как мне заменить одно на другое, ничего не испортив? Ладно, перефразирую: как мне безопасно удалить HP+Children+SoulGems и броне трусы? Чтобы потом поставить другие, взаимозаменяющие моды?
  5. У меня вопрос возник. Я установил моды. Большинство из них на русском языке, следовательно они не из нексуса. Будет ли нормально работать сортировщик модов? Ведь они скачаны с левых сайтов. А на нексусе русских переводов мало. (Я бы мог играть на инглише, заодним подтянуть английский, но каждый раз открывать закрывать скайрим, чтобы вбить слово в переводчик муторно и вылетает постоянно.) Может кто чего относительно моей проблемы посоветовать?
  6. Под каким уклоном? Я вот создаю сейчас сборку под реализм. Немного секс модов(в реале ты типо этим всем занимаешься), персонаж может замерзнуть(фростфолл), проголодаться, устать, заболеть(RND). Чуть чуть графических, чуть чуть оружия и брони, чуть чуть модов на усиление И.И. врагов, побольше квестов и суп готов. Употреблять желательно с началом в AS "Бандиты напали и оставили без ничего" Отыгрышь роли присутствует, реализм, красота.
  7. @Linza, То есть нужно сохранится, выйти из игры, убрал галочки со всех модов кроме альтернативного старта, зайти, побегать чуть чуть, сохранится, выйти. После удалить мод и вновь расставить галочки модов и заходить? Или как?
  8. @WanGo, А у меня почему-то появляется морщины в месте возле глаз и возле рта. Бегунок "возраст" не помогает, как и "выбор пресета". У меня там у всех такая проблема. (Беру тёмных эльфиек.)
  9. Ребят, кто подскажет реплейсер для эльфийских рас? Просто создать в этой сборке сносного эльфа просто невозможно. В первой SkySex это было возможно, а здесь нет.
  10. Почему, когда я захожу черед ModOrganaizer, игра запускается в маленьком разрешении экрана? Однако, если я запускаю обычно, через СКСЕ лаунчер, то игра идёт в нормальном разрешении, однако, некоторые моды не работают, что стоят у меня в спске сортировки Органайзера. Как сделать так, чтобы органайзер сохранил мой список загрузки после сортировки, чтобы этот порядок отображался в Баше и НММ? А то ведь в баше моды не отмечены и не отсортированы, а в органайзере всё хорошо.
  11. Как мне вернуть старую карту? Просто у меня значки на карте в сборке не на месте стоят. Как это истправить, или поставить более хорошую? Я имею ввиду "Карта со всеми дорогами" или подобную. Дальше, у меня проблема. Догма не установил бронелифчики. Вместо этого стоит нормальная броня. Однако, при одевании брони не сохраняются формы тела персонажа. Как это еще исправить?
  12. Привет. Слушай, ты как установил это дело? На базовую или с графической ставил у Догмы? И какой комп у тебя, что вся эта махина не вылетает? Ассембли - твоя сборка?
  13. Почему при нажатии на скачку лога для графической сборки мне выдаёт 404? Можете залить на зелркало куда-нибудь? Заранее спасибо. И да, если тормозить будет графсборка, можно как-нибудь по быстрому извлечь её? А то ведь придётся удалять, устанавливать игру, вновь устанавливать сборку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.