Перейти к содержанию

sweet

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о sweet

  • Звание
    GameSource
  1. Простите за грубость, но в нашем мире действительно так много криворуких уебанов, которые не знают НОРМАЛЬНЫХ файлообменников???Хочется плакать.
  2. sweet

    Dragon Age 2

    [Скрытое содержимое] первый пошел, изабелла конечно крива и халтурна, но демон сделан более-менее
  3. sweet

    Dragon Age 2

    задолбали уже флудить не по теме) лучше дайте уже ОГРОМНЫХ, ЗАГАРЕЛЫХ, ГОЛЫХ титек Изабеллы xD xD
  4. sweet

    Dragon Age 2

    багов не заметил, все стабильно
  5. А что нибудь конкретное сможешь посоветовать? Желательно с ссылками... просто все пробую разные модели, но они просто по качеству текстурок на твои рендеры совсем не похожи)) У тебя вон даже поры на коже видно, хочу так-же)) или тут дело не в модельках?Да и еще гдето читал/видел, что для того чтоб получилось достаточно фотореалестично нужно еще и свет качать, мол дефолтный говно.
  6. А что за модельки используешь? Уж больно текстуры хороши... то что в интернетах нашел и рядом не валялось)Особо интересуют эльфийка что с синими волосами и последняя вот.
  7. Хитман посоветуй мануалов, а?Где так научили? Не верю что самоучка)))
  8. хм....... не представляю в чем может быть проблема, пробовал этот мод уже давно и все работало, потом удалял, вот решил снова поставить и как видите все достаточно странно, не отображается только лицо и кисти... так же есть странная пролемка, при попытке заговорить с ней камера пролетает сквозь нее и летит куда то дальше за пределы карты) но это не смертельно, все диалоги работают исправно и после их завершения камера возвращается куда следует)
  9. хоть убей не является О_оделал все по порядку как описано в прохождении...
  10. Кстати можно сделать самоудовлетворение как способ борьбы с желанием. Анимаций действительно можно нарыть и на мужских и на женских чаров.
  11. голд версия... мммм... вот где собака зарыта)))) блин неохота покупать диск... есть способы поднять обычный обливион до год версии?) сори за оффтоп
  12. [Скрытое содержимое] порту анвила стоят 2 абсолютно одинаковых моряка с обсалютно одинаковыми диалогами... не вижу смысла)[Скрытое содержимое] попытке входа в домик справа постоянно игра вылетает...[Скрытое содержимое] непойми зачем стоящие клоны никаких функций не выполняют вообще
  13. Имхо все это лучше впихнуть в уже имеющиеся бордели, сделать их побольшеи пофункциональнее... Зачем вводить лишние здания?
  14. Да я то вообще ничерта не умею) Могу разве что придумать чегонить или потестить Когда кстати будет ссылка на самую последнюю версию?
  15. Мб добавить каких картин на стены фривольного содержания и прочих фенечек?)А то помещения смотрятся както бедно, скудно и пусто...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.