Перейти к содержанию

max002

User
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о max002

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 22.08.1979

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  • Ork

  • Denito

  1. качал торент в базовой и Н сборке не нашлось екзешника для запуска игры
  2. перезалей плиз обе ссылки , не работают
  3. насколько помню догма неплохо делал моды , и еще несколько человек . можно с ними пообщаться ,если возьмутся будет очень хорошо
  4. Всем привет. хочу предложить здешним игроделам сделать длс 18+ для игры сталкер зов припяти для жгг . немного забежал вперед : наш персонаж жгг или мгг ( не суть ) будет родственником Дегтярева и он\она отправляется на поиски отца , последние данные о его местонахождении знали на научной станции или на станции Янов откуда Дегтярев должен был был отправится на поиски туннеля в Припять но с ним что-то случилось и его до сих пор не могут найти. --------------------------------- прошло 5 лет начало : точка входа за пределами зоны любой город ( хоть Москва как пример ) для начала герою(ине) надо заработать денег на амуницию и узнать больше подробностей о Зоне и местных . для этого наш герой(иня ) связывается с Сидоровичем контакт которого находит в старой записной книжке отца , получает более детальную информацию ,хотя Сидр очень долго отговаривал от поездки в Зону но наш Герой(иня) все р авно настоял(а) на своем и тогда Сидр дал координаты безопасного места для встречи недалеко от Зоны где героя(иню) должны были встретить люди Сидара и привести к нему в бункер , так же Сидр дал подробный список что брать с собой . ------------------------------ приключения начинаются ...
  5. shenija у него была хорошая сборкка сексскайрима ,я гонял в 5.01 и 5.02 , мне обе понравились , вылетов было мало ,очень стабильно работала от 1 до 5 часов без вылетов держалась спокойно .
  6. чет какие то страшные мысли о смерти пошли , не к добру это (((((
  7. чет не видел ,может не заметил ,над будет поискать
  8. в идеале нужен мод лист ,чтобы его загрузил и если моды сбились просто повторно поправил через лист . а так не ясно что откуда и куда , можно делов наделать .
  9. тогда попробуй по одному : отключил \запустил игру , если не он включил следующий и так пока до проблемного не дойдешь ,возможно даже их будет несколько . бывало и такое .
  10. у меня тож ругался , я выбрал один из профилей и вроде норм стало . только dd лучше отключить играть будет анреал , я когда все настроил что система автоматически не настроила ,у меня на гг каждые 2-10 мин бандаж одевали даже не успевал увидеть кто и откуда оно взялось )))))
  11. да ,все верно . я там же менял . сначала в лаучере настраиваешь графику , текстуры и разрешение , потом делаешь пробный пуск .(так получается как бы холодный пуск без модов) закрываешь игру , идешь в мо настаиваешь моды и прочие , заглядываешь в редактор ини проверяешь верно ли та указано : данные видео карты (может остаться вбитым по умолчанию видюха разработчика а не ваша ) надо будет ручками вбить свою или скопировать и вставить . разрешение экрана все остальное можем не трогать ( запуск в окне\полный экран выставляется в лаунчере ) если не запускает , в ини находим под разрешением строчку (сейчас не помню как выглядит ) и вместо 0 ставим 1 игра будет постоянно загружаться в полном окне независимо от выставленного разрешения .
  12. я когда играл на других сборках , у меня не верно сборка видела видео карту я в мо ини менял настройки и все путем потом было
  13. прив, не нашел где поставить : Установка System Software в самой сборке , остальное встало нормально , окно лаунчера немного сжато и не весь текст читается . теперь про ошибки которые нашел : поместье озерное (фолкрит ) главный зал : ходить в нем очень сложно , узкие проходы ,а через два кресла перед камином приходится прыгать ,обойти нельзя . в комнате перед выходом в скайрим слева у двери есть шкаф в нем выросла бочка , справа лежит лук и еще какое то оружие взять нельзя вросло в стену или другие предметы ,даже не видит его ,сундуки и прочие ящики открываются на раз . само поместье стало луче , надо только сам дом немного раздвинуть чтобы проходы между объектами были посвободнее ,поскольку обычно планируется что в доме будут бегать дети ,когда гг поговорит с бездомными в нескольких городах и предложит жить у себя , так же гг может набрать группу компаньонов которые тоже будут жить в доме и с тесными походами это будет затруднительно . спасибо за понимание . всех с наступившим.
  14. тут только ждать )))))))))))) увы это нам не подвластно , народ же тапками не загонишь чтобы скачали ))))))))) и скорость матом и магией и танцами с бубном не заставишь вырасти )))))))))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.