Перейти к содержанию

GeorgeM

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о GeorgeM

  • Звание
    GameSource
  1. Доброе время суток. Большое спасибо за сборку, хороший стартовый комплект для секс модификации СИМС 3. Не могу никак понять, почему при сексе через "Kicker's interactions"(Animated Woohoo) постоянно появляется иконка "Печальный опыт" в рамочке состояний и настроений. Вроде уровень "Камасутры" уже - 9й, в настройках (AW) поставлна продолжительность "Без остановки" - побовал и опцией "прервать секс" заканчивать и ждать пока один из партнеров не устанет и они сами закончат, все равно появляется эта иконка. А если включить продолжительность "до достижения МАКС потребностей" секс заканчивается слишком быстро... И еще вопрос, может не в тему, но, заодно: если в папке MODS\PACKAGES\ находятся несколько ДЕФОЛТНЫХ скинов, как определить или вычислить, какой из них игра использует?
  2. @Маленький Негодник, Ну. неправда... Ванильные эльфы да - страшные, но с модами (беатификаторами), особенно - японскими или китайскими - оченно даже недурственно выглядят + "кустомные": Chocolate, Blood, Chanpon, Loop Ears и др.
  3. Доброе время суток. Может подскажет кто: 1. Нормальный одевальный мод, одежек наделали много, но на НПЦ их надеть проблема,то ванильную одежду не хотят снимать, то - то что даёшь, ни в какую не хотят надевать, а если и наденут - через какое-то время, все равно, в "ваниллу" переодеваются. То ли дело в Обливионе: и тебе "Share and Recruit" и "Give a Gift". И НПЦ ходят в одном, спать ложатся - переодеваются. 2. Мод на нормальную внешность эльфов. Почему в Скайриме с ними так жестоко обошлись; и без "беатификаторов" и с ними (другие расы выглядят вполне пристойно (имеются в виду - ЖНПЦ)), а эльфы - или на индейцев похожи или на трансвеститов. Непонятно, вроде "по понятиям" фэнтези эльфы - древния и прекрасная раса ( классически красивые Высокие эльфы, сексуально фигуристые Темные, тонкие и изящные - Лесные). P.S. Вот у TORN-а на заставке игры с его сборкой очень даже ничего эльфийка. И на загузочных экранах его предыдущей сборки были вполне симпатичные эльфийки, или это все - Poser+Photoshop?
  4. @best, Спасибо, большое. 1.11 и 1.20 как раз имеются, а с 1.14 по 1.19 пропустил (а понадобилось).
  5. Доброго времени суток. Большая просьба, может найдется кто-нибудь хозяйственный: очень нужен "SexLab" версий 1.15-1.19 (скиньте куда-нибудь или дайте ссылку). Заранее, спасибо.
  6. Поиск по форуму не дал результата, кто-нибудь пробовал мод "LoversRapeStruggle" - добавляет анимции сопротивления жертвы при изнасиловании. По-моему, хорошая идея, типа прелюдий перед сексом в "LoversPKExtender". Проблема в том, что, во-первых когда анимация сопротивления сменяется анимацией секса, нарушается позиционирование актеров (они могут быть смещены и (вперед-назад), и (вправо-влево) и даже повернуты по отношению друг к другу). Во-вторых, время изнасилования сильно увеличивается (пока не упадет до нуля полоска "секс-силы" ГГ), причем, скорость меняется только сама при изменении цвета этой полоски (с оранжевого на зеленый). Из-за этого изнасилование, как средство разнообразить процесс геноцида вражин превращается в довольно-таки утомительную роскошь - не всякий раз хватит терпения дождаться конца акта.
  7. кароче, тема выродилась, пойду в FNV...
  8. Тем, кто играл с PK Extender 2.3 и успел попробовать Lovers Beat'em Up - как они в сравнении и могут ли использоваться одновременно?Кстати, вышла "v.001a" с иправленным секасом на кроватях (Баюн, пожалуйста, обнови свой перевод).Кто-то тут сравнивал Beat'em Up с Sexlivion, а, по-моему, очень напоминает Illusion-овские игры, так что если у автора терпения хватит -даешь в Сиродиле "AI Girl" "Sexy Beach"!
  9. Мод "Change Some Cyrodiil People v1.3" - супер, но это штучная переделка основных НПЦ(где-то около 50-ти), а ХЕО - всех и сразу. Кстати - конфликтують - гады.
  10. Если это вопрос по моему посту, то - да у меня XEO SP установлен + XEO расы из XEO RC4, но как это может быть связано с Lovers модами?Кстати, тут хаяли Lovers BORN 2, мол, глючный: у меня НПЦ беременеют, тело с животом появляется, платья для беременных одеваются и дети - не уродливое подобие ГГ, а, что-то вроде Chanpon расы, очень даже симпатичные... Назови хоть одну 3D игру где улыбающиеся НПЦ выглядели бы хотя бы симпатично... Симс 2 до сих пор в кошмарах снится.Я иногда специально отношение сбиваю, что бы при встрече поменьше лыбились...
  11. Повезло Вам... Вообще-то проблема есть: у меня стоит LoversAdultPlayPlusSSp и LoversBorn 2 (с аглицким переводом с "enmesharra.com"). Так вот, как только НПЦ залетает(беременеет), строчка о предложении секаса - пропадает, при предложении через спелл отвечает "I have no greeting...". И самое обидное, после разрешения от беременности, ничего не появляется.
  12. Кто может что нибудь посоветовать: поставил LoversMB2 (ток ради фишки последнего Joburg-a). Все работает нормально - НПЦ толпами вокруг дрочат, но у мужиков почему-то при этом не стоит... (низ одежды снимается, но там все - на пол-шестого). Во всех остальных анимациях - все нормально, Lovers стоит вер.1.4.1 рев 85. с "wolflore.enmesharra".И еще, кто пользуется "Creatures", там анимации только в одну сторону? В смысле, только Кричерсы насилуют или их тоже можно? У меня, например, довольно симпатичные Спригганы, не очень симпатичные, но - женщины - Ксивилаи, и зомби куклоподобные. Я играю МГГ, поэтому не особо интересно что бы его трахала всякая нечисть ( я пробовал разрешить секс с монстрами в настройках Lovers, так меня городские кошки задолбали, проходу не давали). А если кастую заклинание изнасилования на монстра, процесс вроде включается, но анимации нет).
  13. "Смотрел недавно порно, такая х...я, только нос об экран натер..." 3Д МАКС Вам в руки...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.