Перейти к содержанию

Pinkamena

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Pinkamena

  • День рождения 12.12.1987

Посетители профиля

740 просмотров профиля
  1. Автор мода: YsCordelan Перевод: Pinkamena Версия: 1.03 Описание: Данный мод представляет собой портативную комнату, расположенную внутри двемерского куба. Для входа/выхода необходимо просто использовать куб в инвентаре. Дизайн максимально аскетичен, но содержит все необходимые вещи. Особенности: Кровать; Полный набор рабочих столов; Именные контейнеры для удобной сортировки и хранения предметов и припасов; Общий контейнер для прочего барахла; Для книжные полки, суммарно вмещающие 78 книг; Специальное святилище, исцеляющее болезни и дарующее маленький бонус к навыку кузнечного дела. Где найти: Куб лежит у колонны в Храме Зриба, добраться до которого можно через Бездонную Яму, расположенную на северо-западе от святилища Азуры. Также можно просто добавить куб в инвентарь с помощью мода AddItemMenu. Требования: Skyrim SE Установка: Скачать мод (оригинал не требуется). Распаковать содержимое архива в папку Data игры. Подключить мод в используемом менеджере модов. Скачать: ссылка Скриншоты:
  2. С гитхаба скачиваешь его и всё. Либо архив, либо экзешник. Архив просто распаковать, экзешник - это с установщиком. Source code, pdbs, src качать не надо.
  3. Это из-за ELFX. Удали и поставь вместо него RLO. Патчи к ELFX тоже убрать не забудь, естественно.
  4. Автор мода: Volek Перевод и портирование: Pinkamena Версия: 1.2 Описание: Гильдия Наёмников - это новое здание в Ривервуде. В наличии семь доступных для найма НПС различных классов, каждый со своей экипировкой, перками и заклинаниями: Эладрель (грозовой маг), Тама (рейнджер), Дармок (берсеркер), Джалад (монах), Шантил (вор), Датон (воин), Танагра (призыватель). После найма они будут следовать за персонажем и помогать в бою. Даже в случае отсуствия каких-либо модов на расширение количества спутников их можно нанять хоть всех сразу - они не учитываются в стандартных лимитах фолловеров. Выполняют следующие приказы: Ждать в текущем месте; Ждать в указанной локации; Следовать (если ждут); Атаковать врага; Обмениваться вещами; Указать дом как локацию-базу (работает индивидуально для каждого наёмника); Отпустить ждать в указанном ранее доме-базе; Оттолкнуть (полезно в узких пространствах). Требования: Skyrim SE Установка: Скачать мод (оригинал не требуется). Распаковать содержимое архива в папку Data игры. Подключить мод в используемом менеджере модов. Скачать: ссылка FAQ: Скриншоты:
  5. Хоть сборочка немного и устарела - это лучшее, что сейчас здесь есть для SE. Спасибо за проделанную работу. Есть небольшой вопрос: на каком пресете бодислайда прогнан весь шмот из коробки? Хочу добавить кое-что по мелочи, но так чтобы новое не оказалось с другими пропорциями тела.
  6. Господа, у меня есть пара вопросов, надеюсь кто-нибудь улучит время дать ответы, буду очень благодарен...1. Так и не разобрался, как осуществлять изнасилование... Для него тоже нужен определённый рейтинг или нет? Или я что не так делаю? Потому как попытка его осуществить выглядит так:Нацепив на себя робу, дающую 90%-ный Хамелеон, а также...хм..."орудие труда", подкрадываюсь к какой-нибудь бандитке сзади, встаю и кастую это самое "Сексуальное...что-то там". И получается следующее: героиня пытается...хм..."двигаться", в то время как объект её атакует, и вообще - лупит мечом по головушке. Версия мода: SFG v.08.2(betta)Rus2. Как...хм...молоко добывать? Необходимое "средство" на объекте использую, а дальше что? Куда жать-то?3. Хотелось бы узнать требования по рейтингу для некрофилии и изнасилования (если для него тоже существует), чтобы не делать бесплодных попыток раньше времени.4. Если какие-либо чит-коды? А то никак не могу пройти одну миссию, где надо Шерри от долгов избавить. Та швабра со своим антизаклятьем активно мне сопротивляется. Спрашивал совета у Шерри - не помогло, потому что для Philter не хватает доверия (выше 86 не поднимается), а с Mother's Milk Accelerant я, как сказано выше, не разобрался.Надеюсь, что смогу получить ответы на свои вопросы. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.