Перейти к содержанию

demonsuperx

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Хочу выразить отдельное спасибо автору за сборку)На этой сборке 30-45fps на моём ведре с гвоздями, это очень много кадров в секунду, продуктивнее чем оригинал игры и также наконец-то смогу поиграть с нормальным таймингом.Что касается сборки она очень красивая и ни думаю что в неё надо что либо дополнять.Также это сборка сделалась для меня ядром для остальных модов))Всего удачного в обновлениях.
  2. Лично у меня работает всё прекрасно,пока что никаких вылетов не было)В этой сборке есть так-то все моды,которые я устанавливал в предыдущую!Картинка меня очень сильно порадовала играл без enb,так как на моём ведре enb лагает и очень сильно((
  3. Сборка очень хорошая,но название "prefinal" меня смущает,как по мне тут всё отлично,а вылеты встречаются не так сильно как у других сборок!Боюсь представить что будет,когда выйдет final... P.S. Мне сборка понравилась ещё своей автономностью,почти никакой мод между собой вроде не конфликтует.Удачи тебе!))
  4. Благодарю за сборку.Она за 3 часа игры не вылетела, не лагала и самое удивительное, что графика очень красивая! В других сборках за первые 30 мин. сразу вылетало, но в этой сборочке вовсе не так. И хочу у вас спросить, где лучше сохранятся через консоль или же стандартным путём?
  5. Ладно на этом у меня все вопросы закончились. Спасибо за поддержку,а то некоторое не понимал как и что сделать.
  6. Наконец-то!Ура,я смогу поиграть в твою офигенную сборочку.Я даже менять ничего не буду а то не хочу портить оптимизацию, возможно через 12-20 часиков добавлю свой контент. P.S.Столкнулся недавно,я почему-то не могу загрузить сейвы,когда я нажимаю загрузить игра сразу же вылетает,если знаешь с чем это связано помоги.
  7. Что-то у меня игра то не идёт.Ладно скачаю игру которую уже ты вложил ,может поможет,а то всё по инструкции делал а у меня Моды не хотят появляться с права,где эта панель.Показывает что у меня 85 модов с лева и всё. Помогите, могу скрины предоставить если завтра ничего не получиться..
  8. У меня есть вопрос.Это сборка может вылететь,или какой нибудь краш может произойти. P.S Пишу ради интереса что приготовиться хотя-бы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.