Перейти к содержанию

che41

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о che41

  • Звание
    GameSource
  1. Три года играл на Вашей первой сборке, нравилось. Купил новый комп, установил снова. Играю МГГ, зоофилия только для спутниц. Не появляется диалог: "ты никогда не обращала внимания на...", для запуска сканирования доступных существ. Отключение и повторное включение "разрешить секс с существами" в настройках секслаба не помогло. Прошу помощи какие танцы с бубном необходимы чтобы диалог появился.
  2. На старом компе всё чудно работало. Купил новый, поставил Скайрим и любимые моды. Играю МГГ, зоофилию всегда проигрывал на спутницах. Сейчас не появляется диалог: "ты никогда не обращаешь внимания на..." что бы запустить сканирование доступных существ. Подскажите как исправить. Отключение и повторное включение опций с животными в настройках секслаба не помогли.
  3. Как я понял проблема была с браузером Опера, через Хром зашёл нормально. Просто в последнее время больше использую Оперу ибо работает быстрее Хрома.
  4. У меня проблема с авторизацией на сайте. Каждый вход сайт отказывается принимать пароль, получается только через "забыл пароль" и вход через почту. Думаю это ненормально, много лет входил автоматом, а уже год только через "забыл пароль".
  5. Обнаружил что треск появляется только при дойке в поместьях, в других локациях проблем не заметил.
  6. Треск появляется только после дойки, не исчезает при переходе из локации в локацию и прописывается во всех последующих сохранениях, роды проходят нормально. Можно конечно отключить звуковые эффекты в настройках игры, но теряется атмосферность и играть становится не интересно.
  7. Вопрос к знатокам, как отключить треск (ультразвук?) который появляется после родов и дойки, если в самом моде нет звуковых файлов?
  8. Очень полезный "читерный" мод позволяющий на вкладке "Редактор персонажей" выставить отношение любого "непися" в игре по отношению к ГГ от "противоположности" до "любовника", а так же редактировать рост, вес, защищённость и бессмертие (правда по личным наблюдениям редактируемые рост и вес слетают до дефолтных).
  9. Видимо в последней версии этого мода баг с прокачкой уважения, избиение когда рабы артачатся повышает только подчинение и страх. Имел глупость качать у девок, которых готовил в тренеры, позы. Теперь вместо того чтобы учить они стоят на коленях и руки за головой, бред. Личная рекомендация не качать позы вовсе, ели не хотите чтобы обученные рабы при фразе "ты побудешь здесь какое то время" вместо взаимодействия с окружающими людьми и предметами тупо стояли на коленях. Жаль не владею английским в достаточной мере чтобы излить всё это автору на Ловерс Лабе. Также раздражает слишком долгая прокачка навыков рабов, тратить так много игрового и реального времени на бесконечный трах надоедает.
  10. Лично меня девки не уважают совсем, уважение =0, и оно не хочет расти сколько их не бей "когда зубки показывают". хотя остальные навыки качаются без проблем. Может есть способ поправить навык консолью, если по честному не выходит вовсе?
  11. У меня именно эта версия и стоит. Вопрос к знатокам, как заставить доиться рабыню в машине если нет меню доения. При нажатии использовать моего МГГ загоняет в доильную машину где ему точно не место. Где сокрыто меню доения тёлок и рабынь?
  12. Прошу прощения, перечитал весь форум но не смог решить проблему. Как доить молочную рабыню? Я её подвожу к аппарату но процесс не запускается ни автоматом, ни вручную. В меню доильной машины нет функции доить тёлочку, рабыню и тд. Как запустить процесс?
  13. Прошу помощи, после установки маркера клетки в поместье если сказать рабыне "ты побудешь здесь какое то время" у неё слетают все навыки до 0. Похоже рабынь совсем нельзя оставлять в поместьях? Кто сталкивался, и лечится ли этот баг?
  14. Большое спасибо, сборка очень понравилась.
  15. che41

    Slave Trainer

    Спасибо за мод, но у меня он жутко тормозит при обучении невольницы что у бойцов, что у мага. При наказании в темнице груповуха бесконечна. Я не смог дождаться конца обучения. "Железо" у меня старое, но сама игра и остальные моды просто летают по сравнению с этим тормозом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.