Перейти к содержанию

Pantelusha

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Всем привет!) Прочитал сейчас на ловерслаб гайде в с цене со стариком (что в гарцующей кобыле), что если пообещать ему вернуться позже, то все же обещание можно выполнить. А я выбирал другие варианты (раздевание, поцелуй, итд) и при этом вернуться ггшка уже отказывалась. Я что-то не так делал? Или надо было другие ветки развития выбирать? Напишите под спойлер кто знает плз))
  2. Да, я на SE играю, поэтому проблемы иногда возникают. Но фишка в том, что у меня на карте это дерево тоже не отмечалось, поэтому не знал куда бежать.
  3. А кужа бежать за Тиллом и Фьером? Это момет, когда гг ждет чтобы гигант уснул. Они никуда не ведут, стоят тупят, а потом тупо пропадают.
  4. В шахте Тихолесья находишь или получаешь для Торгнира 10 гранатов и....ничего. Диалога о том, что испытание выполнено нет. Переигрывания тоже не помогают.
  5. Да, действительно. Я думал, что проблему пофиксил, но Налион в крипте Лихолесья говорит только кракозябрами. А там еще и действия надо какие-то выполнять. Я не понимаю что он там говорит и застрял в том моменте.
  6. Здравствуйте! На дверях и некоторых персонажах появляются какие-то иероглифы, или надпись на надпись налазиет (скрин не получается кинуть). Как это фиксится?
  7. У меня одного ловерслаб вообще не работает уже с неделю? Я тупо не могу зайти на сайт, чтобы ссылку вставить. UPD: Такая проблема на браузере Опера, на других вроде норм.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.