Перейти к содержанию

MakSin

Advanced User
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о MakSin

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

931 просмотр профиля
  1. А как решить проблему FNIS, что он выдает ERROR(9): Index was outside the bounds of the array.
  2. Я это помню, Но вот какие условия надо чтоб он появился, тут на форуме вроде было описано ,но найти не удалось
  3. как спасти Килли чтоб она не прыгнула, кто знает?
  4. предлежание , добавить лесбийской любви, а то вроде спасаеш Руна, а благодарность где?Или когда королева в покоях предлагает утехи , вариант чтоб и с ней , возможно было или втроем FFM
  5. Простите решила проблему ) Там золото надо было, без него мод не идет дальше) невнимательно прочла И спасибо вам за мод ,Специально скайрим поставила чтоб ваш мод пройти)
  6. Вопросик ? поставила чистую игру и мод, теперь при пропуске,(Когда с лодом или у костра начинаеш) анимациия идет, а я или тупо сижу у костра ,но ничего дальше нет,что надо еше поставить?(Моды что стоят: SexLab 1.62,ZAZ 8 , SOS - Schlongs of Skyrim - 3.00.004,XP32 Maximum Skeleton Extended-68000-4-51, Alternate-Start-Live-Another-Life-v2.5.2a-ru.7z-58305-2-5-2a)
  7. Ну наконец то, а то анимаций много ,только с модом не связаны, а теперь ,будет куча анимация к нему) А скажите мод под мужское тело?
  8. Я так поняла капитуляция в бою не работает?Что не пробовала ,ни как
  9. Предлагаю в этой теме оставлять заявки на переводы интересующих вас модов Просьба перевести этот мод [Скрытое содержимое]
  10. а возможно малиньккий гайдик,по сценкам ,а то раз 10 проходила, а все так и не нашла ,в личку.
  11. Dogma а почему ГГ не спит с девушками?Я думала с Зоей что то будет ,возможно было с управителем ярла замутить сценку ,чтоб попасть к ярлу в постель, и возможно ли рассчитывать на подобное в Солетьюде, вроде такого, Гг переспала с королевой и у них романчик,или с кем то из бардов ,племянницей короля империй,вообщем вариантов уйма а то одни мужики хочется чисто женской любви .Мод супер не бросай его, спасибки за модик!
  12. А к Ярлу попасть возможно кроме как через стражу и амулет?Хотелось бы ввиди гостьй для Ярла)
  13. Dogma,все нашла почему тело пропадало, у меня стоит ,SOS - Pubic Hair for Females Addon,и он почему то выбивает текстуры тела, а так все ок спасибкивам огромное за труд, мод супер,Особенно новые индикаторы понравились ,удобно, будем ждать продолжени,и еше раз спасибки.
  14. Теперь текстуры тела вылетают постоянно в квесте((((((((Что вы там сделали?я пришла просто на источник по квесту и у меня вылетели текстуру
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.