Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Real Life Sunbay (CM 18+)

Рекомендуемые сообщения

Real Life Sunbay

maxresdefault.jpg

Год выхода: 2022 год

Разработчик: Sunbay

Жанр: ЭкшеныПриключения

 

Real Life Sunbay - приключение в открытом мире, содержащее огромное количество сексуального контента. Игра выступает порнопародией на знаменитую серию GTA. Главный герой истории - Джеймс. Он занимается грабежами. После очередного крупного ограбления протагонист вместе со своей бандой сбегает из города. Сестра все время пишет ему письма, чтобы оповестить о том, что с ней все в порядке. Однако однажды письмо не приходит, поэтому Джеймс решает вернуться в город.

Для исследования доступен огромный открытый мир. По нему можно спокойно перемещаться. Исследовать город позволяется не только пешком, но и при помощи многочисленной техники. В Real Life Sunbay представлен широкий выбор самого разнообразного транспорта, который можно как купить, так и угнать. Это могут быть мотоциклы, машины и т.п. Нарушая закон, за героем начинается охота со стороны полиции. Арсенал вооружения представлен десятками пушек и оружием ближнего боя.

Играя за сестру Джеймса, можно соблазнять прохожих или различных персонажей, чтобы вступать с ними в сексуальную связь. В городе есть огромное количество магазинов, где можно прикупить разнообразной одежды. Это могут быть как открытые и вызывающие вещи, например, костюмы школьницы или же очень вызывающие: почти незаметное белье или же стильные бикини.

 

 

Описание взято с сайта 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Оригинал страницы с ссылкой на торрент  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот буквально вчера только поиграл в Real Life Sunbay(поскольку не позволяла до этого видео карта).Что я могу сказать о этой игре, сразу отмечу,-очень красивая графика, приемлемая оптимизация ну и вообщем-то,это скорее единственные плюсы игры.

 Анимации конечно не топ ну а них позже...Прокачка персонажа вроде как есть, но работает она как-то странно прогрессия идет а может и обнулиться.Квесты, ух(под "ух",-я сдерживая тонны бранной речи в адрес игры и разработчиков)от них у меня пригорало,нет!Не как отчего-то как в Dark Souls!Некоторые квесты можно в целом выполнить, а некоторые-упустив момент становятся мало того что, не выполнимыми так и зависают в списке задач!Да и сами квесты не чем не интригуют,очень,ну очень скучные а порой интуитивно не понятные(даже с не плохим знанием английского)с точки зрения геймплея-понятно что делать,не понятно как делать.

  Сохранения и Авто Сохранения,ну это-русская рулетка,то есть-повезет/не повезет,-то есть да!Вы можете потерять свой многочасовой прогресс не из-за забывчивости сохраниться, а из-за того,что игра забыла вас сохранить.

 Анимации, они с неба звезд не хватают и так сойдет! Чтобы открыть некоторые анимации это надо долго фармить,а с учетом того что фармить-само собою унылое занятие в этой игре, так и награда такая-себе скучная и не затейливая(я о анимациях).Есть конечно пару h-сцен выглядят интересно,так как сделаны в духе фэнтези.Все анимации разбиты на сценки без возможности взаимодействия, тупо ползунок есть где можно скроллить скорость воспроизведения и на этом все,а ну да,есть еще режим управление свободной камерой...

  В общем и целом,пустая трата времени! Уж лучше поиграть в тот же BoneTown или его переиздание в виде ремастера,там конечно же транспорта нет,но секс контент много и очень много!И игра там веселая и больше подходит под сравнение GTA пародии.

 У Real Life Sunbay есть очень хороший потенциал стать отличной игрой и даже шедевром.Игру вроде обновляют(но это не точно), но в сущности не чего не меняется.Нового контента нет, вес от версии к версии становится чутка больше.А старые баги не куда не деваются, а новые появляются.Смысл будет играть в нее только в какой-нибудь официальный релиз или финальную версию.Даже на момент 2024 г. в игре и по сей день куча багов которые увы не кто не фиксит.

  P.S.У меня итого прост,-пока что,не чего лучше Sexlivion,Sexrim,Sexout,Sexfall'а не чего лучше не изобрели XD!Да!Это моды!Не официальные релизы к нашим любимым играм,но они сделаны качественно и с душой,а учитывая сколько на их основе еще и проработанных квестов сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.