РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Автор: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Переведенный мод: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Теперь ссылка на скачивание ведет в папку с двумя файлами: 1-й ф..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Автор: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Переведенный мод: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Теперь ссылка на скачивание ведет в папку с двумя файлами: 1-й ф..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagamute

Toys & Love v2.61 SE

Рекомендуемые сообщения

Оригинал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Переведенный мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Теперь ссылка на скачивание ведет в папку с двумя файлами: 1-й файл без привязки к CBBE BodySlide( как будет работать с другими телами не знаю), и 2-й для тела CBBE с BodySlide.

 

Toys&Love - это три структуры в одной... Бондаж, любовные сцены и возбуждение. Они тесно интегрированы.
Бондаж - оснащает игрушки из Toy Boxes, с многочисленными эффектами и методами побега.
Любовные сцены - разыгрывает сцены, используя анимации из пакетов Love Packs и широко доступных пакетов анимаций SLAL.
Возбуждение - Отслеживает уровень возбуждения, вызывающий спонтанные оргазмы, воздействие на игрушки и кульминацию во время любовных сцен. Ласкайте, чтобы увеличить возбуждение, или отказывайте, чтобы не потерять его. Чрезмерное использование приведет к тому, что вы станете перевозбужденным, что усложнит процесс. При правильном использовании вы можете достичь одновременного оргазма и управлять полезными эффектами, которые увеличивают возбуждение.

 

Требования и установка:

 

FNIS SE 7.6+                                     

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

SkyUI SE                                           

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

PapyrusUtil SE                                

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

RaceMenu SE                                  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Mfg Fix  SE                                       

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

JContainers SE                                

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

XP32 Maximum Skeleton SE       

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

BodySlide & Outfit Studio SE       

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

SexLab Animation Loader SE      

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Тело CBBE SE                                  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

По желанию:

 

WildLife                                             

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

WildLife позволяет использовать сцены любви существ в Toys&Love. Это позволяет Toys&Love использовать анимационные пакеты Creature SLAL Animation Packs.

Он также поставляется со стартовым пакетом Love Pack, который дает вам любовные сцены для кроликов и рыбок-слизней в качестве дразнилки. Чтобы перейти к более серьезной дикой природе, вам потребуется установить Creature SLAL Animation Packs.

 

 

Установка:

 

1 - Убедитесь что вы установили все требования для своей версии игры

2 - Устанавливать с помощью Мод менеджера

3 - После установки прогнать через FNIS и BodySlide

4- В игре на первой вкладке мода нажать " Выполнить тест" (если всё  ОК то начнется анимация)

 

 

Что нового :

Спойлер

Версия 2.5
 

Спойлер

 

1 - Новое - улучшенное выравнивание актеров в сценах


Масштаб каждого актера нормализуется, обеспечивая постоянное выравнивание, предусмотренное автором анимации. Можно отключить в MCM

Для SE/AE масштабируются игрок и NPC

Для LE масштабируются только NPC, так как масштабирование игрока может привести к CTD или вылетанию актеров. Лучше всего использовать масштаб по умолчанию для игрока

Работает для любовных сцен и пользовательских сцен, использующих возможности сцен Toys&Love (например, любовная сцена Standing Stones, используемая в некоторых Toys Family).

"Видит" изменения масштаба игрока, сделанные консольной командой SetScale. НЕ может "видеть" изменения с помощью RaceMenu после первоначального запуска игры.

Отслеживание головы во время сцен предотвращено, что гарантирует, что это не приведет к смещению. Эта функция уже существовала, но работала нестабильно.

Translated with DeepL

 

2 - Новое - WildLife Aroused Schlongs - указывает WildLife, если он установлен, вызывать эрегированные шлонги, когда это необходимо. Это сделано для поддержки новой платформы WildLife Creature Framework и требует обновления WildLife v1.1.

 

3 - Новинка - Увеличение груди, масштабируемое под завывание - Существующий эффект "Живые легкие" расширен, с режимами на выбор и новым масштабированием под завывание. MCM позволяет выбрать режим, шанс, а также минимальный и максимальный размеры груди.

Режимы:

Только масштабирование - размер груди масштабируется в соответствии с Rousing

Oscillate Only - размер груди колеблется в течение короткого времени, после ласк, сквирта или оргазма (оригинальный эффект).

Translated with DeepL

 

4 - Новое - Игрушка может запретить кульминацию - Новый эффект запрета может быть наложен на игрушку, который делает невозможным кульминацию, когда игрушка надета.

Этот эффект действует на пирсинг целомудрия (Diabolic) и недавно добавленный Clit T (Diabolic), а в будущем может появиться и на других игрушках из других коробок игрушек.

Сквирт и возбуждение все еще в игре. Без климакса, ваше возбуждение не будет сильно снижаться во время любви, но и не всегда будет держаться на уровне 100.

Легче оставаться в тепле, если носить термоигрушки и использовать HoT&WeT

Конечно, вы не сможете достичь одновременного оргазма, но вы все равно сможете ласкать и доводить партнера до кульминации

Спонтанные оргазмы все равно будут происходить, принося небольшое облегчение, так как часть жидкости может вытечь, но кульминации для вас не будет!

Даже если игрушка фазируется в небытие, она все еще там, отрицая вашу разрядку, и сводя вас с ума! (подобно тому, как игрушка в фазе может защитить вашу девственность).

Translated with DeepL

 

5 - Новинка - более умные и быстрые ящики для игрушек

Доступ к игрушкам быстрее. Пример: на медленных компьютерах, возможно, вы наблюдали задержку в "Игрушечных соблазнах", когда задерживалось снаряжение игрушек. Теперь это исчезло.

Ящики с игрушками теперь используют версионность. Они загружаются в новой игре или при обновлении. В противном случае их загрузка теперь практически мгновенна

Ящики с игрушками теперь хранятся как любовные сцены, используя JContainers, что быстрее и делает "тяжелую работу" вне Skyrim, таким образом, снижая нагрузку на Skyrim.

Translated with DeepL

 

6 - Новое - Perma-Save Disabled Scenes - отключенные сцены сохраняются независимо от сохранения игры, таким образом, они будут сохраняться во всех сохранениях и в новой игре, как и настройки MCM.

 

7 - Новая игрушка - Toys-Clit T (Diabolic) - Интенсивная стимуляция онемевает клитор, лишая вас шансов на кульминацию. Использует новый эффект отрицания

 

8 - 

Новинка - Стимулирующее зелье - Возбудите себя с его помощью в любое время. Если использовать его в разгар любовной сцены, оно также возбудит вашего партнера.

Полезно, когда вы слишком перегружены сексом, чтобы успешно ласкать партнера (с помощью горячей клавиши). Моды могут предоставлять это зелье в качестве награды

 

9 - 

Изменения - Улучшенные выражения

Выражения игроков и NPC воспроизводятся чище, более последовательно и с меньшим количеством перезагрузок

Кляп во рту, если его вставить во время сцены, больше не прерывается анимацией, изменяющей рот (игрушки теперь побеждают в этом перетягивании каната).

Выражения на NPC теперь последовательно исчезают по окончании сцены, а не только иногда

 

10 - Изменено - Кляп не удаляется для оральных сцен - Если сцена использует исключение (фильтрованные сцены) для борьбы с блокирующими игрушками (зависит от ваших настроек MCM), она больше не будет удалять кляп, который НЕ блокирует ОРАЛЬНЫЕ сцены, например, кляп-кольцо.

 

11 - 

Изменено - Оптимизирована функция, показывающая визуальные изменения во время FreeCam... Обычно, если FreeCam включена, вы не можете видеть изменения выражений или игрушечные экипировки/неэкипировки. Цель этой улучшенной функции - решить эту проблему.

Ее оптимизация отчасти привела к улучшению выражений выше.

 

12 - Исправлено - Шанс Исключения Сцены против Фазировки Игрушек (методы выбора игрушек Подходящих Сцен) не работал так, как предполагалось. С настройками по умолчанию вы теперь будете чаще видеть использование Исключения, как установлено ползунком шанса

 

13 - Исправлено - В нескольких кляпах отсутствовало ключевое слово Block Oral.

 

14 - Исправлено - Трава и листва визуально сбрасывались при изменении любовной сцены, что было заметно при добавлении модов на траву или больших существ и т.д. Теперь трава сбрасывается только при запуске сцены или при использовании горячей клавиши Pivot/Align.

 

Версия 2.6

Спойлер

1 - Новое - Furniture Love - Занимайтесь любовью на мебели и других предметах в мире.

2 - Новое - Toys Furniture Love Pack - Дополнительный пакет дает 60 мебельных любовных сцен.

3 - Новое - Ласковая любовь - Горячая клавиша "Ласковая любовь", при ношении игрушки с Неконтролируемым эффектом, заставляет NPC заниматься с вами любовью, если вы не заняты и не находитесь в бою. Любовь начинается без диалога.

     - Кроме того, если на игрушке есть эффект "Неконтролируемая оргия", ласкание заставляет NPC заниматься любовью без вас (1 или 2 сцены без игрока).

     - Игрушки с эффектами любви - не новинка. Теперь такие игрушки имеют двойное назначение: 4 ползунка MCM для случайной любви и любви, вызванной ласками Хоткея. Обнулите            ползунок(и), чтобы отключить.

     - Ласки не всегда успешны. Чем более вы перегружены сексом, тем сложнее. Непроизвольные ласки не влияют на возникновение любви

4 - Новое - Черный список сцен - предустановка для отключенных сцен.

     - MCM - вкладка "Сцены любви" - вы видите отключенные сцены... те, которые находятся в черном списке, и те, которые вы отключили. Как и раньше, вы можете отключить/включить

     - Черный список не основан на предпочтениях. Он отключает сцены, которые выглядят сломанными, используют негабаритные объекты или иным образом не предназначены для                 общего использования. Включает сцены, помеченные как невидимая мебель, но не настроенные для Toys&Love, и сцены с несколькими этапами.

     - Если мод вызывает сцену непосредственно по ID, сцена будет воспроизведена. Отключенная сцена не препятствует ее использованию в этом случае

5 - Изменения - Быстрее, плавнее, постановка любовной сцены - актеры занимают места чище

6 - Изменено - Больше оптимизация запуска мода - включает в себя отсутствие уязвимости к ошибке запуска SkyUI при оверклокинге FPS

7 - Исправлено - Мужская эректильная дисфункция, иногда возникающая во время стадии 1 после того, как он перенапрягся, чтобы занять позицию для любовной сцены, вылечена

8 - Исправлено - Магические привязки на NPC - не обновляются и не ломают анимацию во время нахождения в мебели

9 - Исправлено - Подписание кляпа больше не будет сбрасываться (повторять подпись) в необычных случаях, когда диалог сбрасывается

10 - Исправлено - Автозагрузка настроек MCM не сбивается, если вы заходите в меню до его инициализации

11 - Исправлено - Случаи, когда пол NPC определялся неправильно

12 - Исправлено - Горячие клавиши больше не реагируют, если игра поставлена на паузу / вы находитесь в меню

13 - Исправлено - (если установлена WildLife) случаи, когда существо могло застрять/присесть после сцены, больше не происходят

Версия 2.61

Спойлер

1 - Изменения - Обновление баффов

     - Опция MCM не складывать баффы с баффами, не относящимися к игрушкам (включена по умолчанию)

     - Быстрее, проще и некоторые дополнительные средства защиты от сбоев

2 - Изменено - Слегка подправлен Черный список (предустановка для отключения любовных сцен)

3 - Изменено - Не заниматься любовью с летающими драконами, так как это не работает. Хорошо, если приземленные

4 - Исправлено - FreeCam ждет окончания диалога, прежде чем включиться во время любовной сцены, что позволяет избежать странных случаев с невидимым актером

5 - Исправлено - Если установлен WildLife... При завершении любовной сцены не происходит непреднамеренного воскрешения умерших существ. Существа теперь сохраняют уменьшенные HP, если им причинен вред

 

 

 

Изменено пользователем Bagamute
Обновил версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком порядке устанавливать файлы!? вроде все поставил анимации в SLAL есть , а самого мода в менюшке МО нет. Что мне нужно сделать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lanchik сказал:

В каком порядке устанавливать файлы!? вроде все поставил анимации в SLAL есть , а самого мода в менюшке МО нет. Что мне нужно сделать!?

Привет. Если все требования установлены( и версии модов нужные) то все должно работать. Попробуйте установить вот это 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (только для своей версии widows). И проверьте в менеджере активирован ли мод. Я Пользуюсь NMM  и бывало что мод установил , но по какой то причине галка снята. И соответственно мод в игре не появлялся... И еще один момент (Для первого использования требуется новая игра (Toys&Love в первый раз вводится в ваш порядок загрузки). Для обновления новая игра не требуется..

  1. Для первого использования требуется новая игра (Toys&Love в первый раз вводится в ваш порядок загрузки).)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Bagamute сказал:

Привет. Если все требования установлены( и версии модов нужные) то все должно работать. Попробуйте установить вот это 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (только для своей версии widows). И проверьте в менеджере активирован ли мод. Я Пользуюсь NMM  и бывало что мод установил , но по какой то причине галка снята. И соответственно мод в игре не появлялся... И еще один момент (Для первого использования требуется новая игра (Toys&Love в первый раз вводится в ваш порядок загрузки). Для обновления новая игра не требуется..

  1. Для первого использования требуется новая игра (Toys&Love в первый раз вводится в ваш порядок загрузки).)

В каком порядке устанавливать файлы!? вроде все поставил анимации в SLAL есть , а самого мода в менюшке МО нет. Что мне нужно сделать!? Спасибо. Файл Фреймворк должен стоять первым,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lanchik сказал:

В каком порядке устанавливать файлы!? вроде все поставил анимации в SLAL есть , а самого мода в менюшке МО нет. Что мне нужно сделать!? Спасибо. Файл Фреймворк должен стоять первым,

Что то я запутался. Вопрос и тут же спасибо. Заработало или нет все таки?. Если нет, то скачайте программу ссылку на которую я скинул (если ее нет).Она как раз ставит моды в нужном порядке.  у меня вот так 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Bagamute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не туда написал, пишу туда где ответить а он на моё первое сообщение лезет! В МСМ менюшка Toys появилась, но почему то выдает ошибку, я уже пробовал в разных вариантах ставить, менять порядок, ошибка все равно остаётся, там где тест над ним строка SKSE работает (ошибка).

LOOT у меня есть я прогоняю через него, не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Lanchik сказал:

Да я не туда написал, пишу туда где ответить а он на моё первое сообщение лезет! В МСМ менюшка Toys появилась, но почему то выдает ошибку, я уже пробовал в разных вариантах ставить, менять порядок, ошибка все равно остаётся, там где тест над ним строка SKSE работает (ошибка).

LOOT у меня есть я прогоняю через него, не помогает.

МО не пользовался , только NMM и Vortex . Не знаю что за проблема но явно не в моде потому что вот 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   . Если SKSE выдает ошибку может попробовать переустановить его?! Либо МО мод криво ставит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сборка SkaySex там все в одном флаконе,  и хотел поиграть с модом разлом духа мод ([WCX] Whorecrux LE Rus 0.2.0) а без TOYS  он не работает, печалька . Спасибо что попробовали помоч, попробую еще чуть чуть помучится! Может быть версия Скайрима не подходит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверно версия не подходит, они сборку сделали на версии Механиков Легендарную, потому что там есть два варианта загрузки! Во втором варианте для менее производительных ПК там упрощено все там у меня Toys заработал, но были другие ошибки от других модов, эта которая стоит сейчас все ровно, но Тойс не хочет включатся а с ним и разлом духа нуу что я выше написал! Поэтому Спасибо попробую загрузить на другую версию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lanchik сказал:

Да наверно версия не подходит, они сборку сделали на версии Механиков Легендарную, потому что там есть два варианта загрузки! Во втором варианте для менее производительных ПК там упрощено все там у меня Toys заработал, но были другие ошибки от других модов, эта которая стоит сейчас все ровно, но Тойс не хочет включатся а с ним и разлом духа нуу что я выше написал! Поэтому Спасибо попробую загрузить на другую версию!!

Эта версия Скайрима LE . а эта версия мода для SE. Потому и не работает. В ЛС скину ссылку на LE rus версию. Сам переводить одно и тоже не буду с 0. Долго и не актуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.... для себя под Dark Desires Club переводил:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее я знаю я Toys  качал для Le (Легендарки) ! Я сейчас его загрузил вот на эту версию, все заработало а там в сборке значит что то ему мешало! спасибо что помогли разобратся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее я знаю я Toys  качал для Le (Легендарки) ! Я сейчас его загрузил вот на эту версию, все заработало а там в сборке значит что то ему мешало! спасибо что помогли разобратся!!!

Может кто знает как начать квест мода Whorecrux LЕ Rus 0.2.0 BETA , это мод на разлом души. ГГэшка при оргазмах рожает драг камни! Что то он у меня ни как не начинается, для него нужен был Toys. ГГэшка бегает бегае получает все полностью о квест мода не начинается, хотя все в моде включено!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lanchik сказал:

Нее я знаю я Toys  качал для Le (Легендарки) ! Я сейчас его загрузил вот на эту версию, все заработало а там в сборке значит что то ему мешало! спасибо что помогли разобратся!!!

Может кто знает как начать квест мода Whorecrux LЕ Rus 0.2.0 BETA , это мод на разлом души. ГГэшка при оргазмах рожает драг камни! Что то он у меня ни как не начинается, для него нужен был Toys. ГГэшка бегает бегае получает все полностью о квест мода не начинается, хотя все в моде включено!? 

Не играл с данным модом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее я знаю я Toys  качал для Le (Легендарки) ! Я сейчас его загрузил вот на эту версию, все заработало а там в сборке значит что то ему мешало! спасибо что помогли разобратся!!!

Может кто знает как начать квест мода Whorecrux LЕ Rus 0.2.0 BETA , это мод на разлом души. ГГэшка при оргазмах рожает драг камни! Что то он у меня ни как не начинается, для него нужен был Toys. ГГэшка бегает бегае получает все полностью о квест мода не начинается, хотя все в моде включено!? 

вот ссылочка на сайт оригинала кому интересно будет, мне прикольно! Очередная головомойка!))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос!  Toys запустил все работает, но не могу разобраться с самим квестом.  В задании сказано найти ученого недалеко от Хелгена, я его нахожу а он лежит уже убитый. Маркер на карте стоит но когда я к нему подхожу, смотрю его вещи там игрушки есть ни чего не происходит и маркер о выполнении задания не пропадает. У него там есть книга,  в ней говорится что есть место силы в районе озера Истмарк,  я нашел его но тоже ни чего не происходит!? Что надо делать, непонятно!?? 

    Если кто проходил, подскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2022 в 22:55, Lanchik сказал:

У меня вопрос!  Toys запустил все работает, но не могу разобраться с самим квестом.  В задании сказано найти ученого недалеко от Хелгена, я его нахожу а он лежит уже убитый. Маркер на карте стоит но когда я к нему подхожу, смотрю его вещи там игрушки есть ни чего не происходит и маркер о выполнении задания не пропадает. У него там есть книга,  в ней говорится что есть место силы в районе озера Истмарк,  я нашел его но тоже ни чего не происходит!? Что надо делать, непонятно!?? 

    Если кто проходил, подскажите пожалуйста. 

КВ??? тут вроде как нету квестов, (не уверен но я кв не получал)этот мод наподобие DD. А КВ есть в моде из той же серии Toy Story SE 2.35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление 2.62 но переводить смысла нет. Там только фикс бага, из за которого игрок умирал. Решение без обновления: Просто во вкладке " Активные баффы/дебаффы" отключить "Не суммировать с баффами, не относящимися к игрушкам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.