Перейти к содержанию

Lanchik

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Lanchik

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня вопрос! Toys запустил все работает, но не могу разобраться с самим квестом. В задании сказано найти ученого недалеко от Хелгена, я его нахожу а он лежит уже убитый. Маркер на карте стоит но когда я к нему подхожу, смотрю его вещи там игрушки есть ни чего не происходит и маркер о выполнении задания не пропадает. У него там есть книга, в ней говорится что есть место силы в районе озера Истмарк, я нашел его но тоже ни чего не происходит!? Что надо делать, непонятно!?? Если кто проходил, подскажите пожалуйста.
  2. Нее я знаю я Toys качал для Le (Легендарки) ! Я сейчас его загрузил вот на эту версию, все заработало а там в сборке значит что то ему мешало! спасибо что помогли разобратся!!! Может кто знает как начать квест мода Whorecrux LЕ Rus 0.2.0 BETA , это мод на разлом души. ГГэшка при оргазмах рожает драг камни! Что то он у меня ни как не начинается, для него нужен был Toys. ГГэшка бегает бегае получает все полностью о квест мода не начинается, хотя все в моде включено!? вот ссылочка на сайт оригинала кому интересно будет, мне прикольно! Очередная головомойка!)) [Скрытое содержимое]
  3. Нее я знаю я Toys качал для Le (Легендарки) ! Я сейчас его загрузил вот на эту версию, все заработало а там в сборке значит что то ему мешало! спасибо что помогли разобратся!!! Может кто знает как начать квест мода Whorecrux LЕ Rus 0.2.0 BETA , это мод на разлом души. ГГэшка при оргазмах рожает драг камни! Что то он у меня ни как не начинается, для него нужен был Toys. ГГэшка бегает бегае получает все полностью о квест мода не начинается, хотя все в моде включено!?
  4. Нее я знаю я Toys качал для Le (Легендарки) ! Я сейчас его загрузил вот на эту версию, все заработало а там в сборке значит что то ему мешало! спасибо что помогли разобратся!!!
  5. Да наверно версия не подходит, они сборку сделали на версии Механиков Легендарную, потому что там есть два варианта загрузки! Во втором варианте для менее производительных ПК там упрощено все там у меня Toys заработал, но были другие ошибки от других модов, эта которая стоит сейчас все ровно, но Тойс не хочет включатся а с ним и разлом духа нуу что я выше написал! Поэтому Спасибо попробую загрузить на другую версию!!
  6. У меня сборка SkaySex там все в одном флаконе, и хотел поиграть с модом разлом духа мод ([WCX] Whorecrux LE Rus 0.2.0) а без TOYS он не работает, печалька . Спасибо что попробовали помоч, попробую еще чуть чуть помучится! Может быть версия Скайрима не подходит!
  7. Да я не туда написал, пишу туда где ответить а он на моё первое сообщение лезет! В МСМ менюшка Toys появилась, но почему то выдает ошибку, я уже пробовал в разных вариантах ставить, менять порядок, ошибка все равно остаётся, там где тест над ним строка SKSE работает (ошибка). LOOT у меня есть я прогоняю через него, не помогает.
  8. В каком порядке устанавливать файлы!? вроде все поставил анимации в SLAL есть , а самого мода в менюшке МО нет. Что мне нужно сделать!? Спасибо. Файл Фреймворк должен стоять первым,
  9. В каком порядке устанавливать файлы!? вроде все поставил анимации в SLAL есть , а самого мода в менюшке МО нет. Что мне нужно сделать!?
  10. Спс мне помогло все заработало, только через некоторое время опять появляется почему то, у меня стоит мод Begin Cow, может его нужно переустановить, там тоже присутствуют татушки под этот мод! Еще раз спасибо ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.