Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Bimbos of Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти двух персонажей:
1. Таррию в Морфале.
2. Кристу Джордано в Виндхельме. Автор пишет, что она тусит на рынке днем и ночует у Виолы Джордано ночью. Около недели выслеживал - ни там, ни там не обраружил.

И еще: неужели в Маркарте нет ни одного персонажа? По идее, должны быть в Подгорном дворце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таврия появляется в Морфале, после выполнения квеста жрицы из солитьюда

В Виндхельме видел только Рони в таверне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Adultman сказал:

Таврия появляется в Морфале, после выполнения квеста жрицы из солитьюда

 

Ошибся, Таария появляется во время прохождения квеста Ливелии из Винтерхолда. Там нужно будет ее встретить,после этого она появится в Морфале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Adultman сказал:

Ошибся, Таария появляется во время прохождения квеста Ливелии из Винтерхолда. Там нужно будет ее встретить,после этого она появится в Морфале

Эммм... Но в этом квесте я не помню никакой Таарии. Помню, мужик в Маркарте доделывал средство от проклятья для Ливерии. Ему еще пчела была нужна.
И Кристу Джордано кто-то находил? Она квест дает?

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ilver сказал:

Эммм... Но в этом квесте я не помню никакой Таарии

Ливеллия, отправляет в Морфал за канистрой, там курьер, говорит что её украли. Забирается в бандитском лагере, там впервые и встречается Таария, типа она украла и вскрыла ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2023 в 09:22, Adultman сказал:

Ливеллия, отправляет в Морфал за канистрой, там курьер, говорит что её украли. Забирается в бандитском лагере, там впервые и встречается Таария, типа она украла и вскрыла ее

Так она мертвая лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ilver сказал:

Так она мертвая лежит.

Странно, у меня она всегда живая. Может убил случайно, когда лагерь зачищал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2023 в 16:11, Adultman сказал:

Странно, у меня она всегда живая. Может убил случайно, когда лагерь зачищал? 

Когда я пришел в лагерь под невидимостью - она уже лежала метрвая, а вокруг водили живые бандиты.
Я и подумал еще, когда инвентарь её обыскал -  вот оно, проклятье сработало! И убило. Я подумал, что так задумано сюжетом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ilver сказал:

Когда я пришел в лагерь под невидимостью - она уже лежала метрвая, а вокруг водили живые бандиты.

По этому поводу не скажу, может какой нибудь залётный дракон убил? Хотя когда я прихожу, она стоит в домике босса, всё бандиты в лагере агрятся, а она так и стоит там, пока всех не перебьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2023 в 10:32, Adultman сказал:

какой нибудь залётный дракон убил

У меня нет драконов, т.к. персонаж не довакин.

Лучше скажите, в чем может быть причина отсутствия в SE версии мыслей бимбо и действий бимбо при максимальной бимбофикации? А еще в LE версии квест на 100% проклятья давали, типа "смысл жизни". В SE его не дают. Хоть в МСМ меню выставлял, хоть так набирал процент  - нет и всё. И ждал неделями реального времени, играл, спал персонажем - ничего.
Может мод подвинуть в списке? Ближе к началу или концу списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, один человек заметил мой предыдущий пост и помог. Всё заработало!
Напишу тут для всех


1. Важно расположение мода в списке. Он должен быть как можно ниже, НО! Есть нюансы.
Я пользуюсь модами на системы перков.

Так вот, порядок такой:
- все остальные моды -
- CustomComments.esp -
- мод-моды на системы перков -
- моды на отключение комментариев -

На отключение комментариев стоит стоят последним, чтобы неписи не донимали своим репликами и не комментировали наготу ГГ

2. При правильном порядке после (!), а не во время накопления 100% коррупции начинаются сообщения о трансформации, мысли (текст розовым цветом), нанесения мейкапа и др.

3. Настоятельно рекомендуется тем, что использует 3ввв/3ва тела при запуске мода отключить в настройках изменение форм у ГГ и неписей, иначе можно сломать тело.

4. Все квесты рабочие на SE, но учите, что Алайф Скайрима даже в ванили выдает глюки, и некоторые персонажи могут быть мертвы в момент вашего прихода на локацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2023 в 14:33, Ilver сказал:

Итак, один человек заметил мой предыдущий пост и помог. Всё заработало!
Напишу тут для всех


1. Важно расположение мода в списке. Он должен быть как можно ниже, НО! Есть нюансы.
Я пользуюсь модами на системы перков.

Так вот, порядок такой:
- все остальные моды -
- CustomComments.esp -
- мод-моды на системы перков -
- моды на отключение комментариев -

На отключение комментариев стоит стоят последним, чтобы неписи не донимали своим репликами и не комментировали наготу ГГ

2. При правильном порядке после (!), а не во время накопления 100% коррупции начинаются сообщения о трансформации, мысли (текст розовым цветом), нанесения мейкапа и др.

3. Настоятельно рекомендуется тем, что использует 3ввв/3ва тела при запуске мода отключить в настройках изменение форм у ГГ и неписей, иначе можно сломать тело.

4. Все квесты рабочие на SE, но учите, что Алайф Скайрима даже в ванили выдает глюки, и некоторые персонажи могут быть мертвы в момент вашего прихода на локацию.

 

У меня стоит SPEG, не получится Bimbo переместить ниже по списку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kimiuri сказал:

У меня стоит SPEG, не получится Bimbo переместить ниже по списку

Какой менеджер модов? Как не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ilver сказал:

Какой менеджер модов? Как не получилось?

А причем тут менеджер? Speg в формате esm, или переделать в esp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Kimiuri сказал:

А причем тут менеджер? Speg в формате esm, или переделать в esp?

"не получится Bimbo переместить ниже по списку" - в каком менеджере модов двигаете по списку? Или передвинуть по списку получилось, но мод не работает? Мне нужно больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ilver сказал:

"не получится Bimbo переместить ниже по списку" - в каком менеджере модов двигаете по списку? Или передвинуть по списку получилось, но мод не работает? Мне нужно больше информации.

Да мод то работает, просто я отметил, что в моем случае, нет возможности мод на перки переместить ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за перевод, всё отлично, кроме небольшого косяка, при наличии в инвентаре книги " Путешествие Бимбо"  и при попытке проверить уровень корупции НПС, во всплывающем окне вместо текста кракозябры. Конечно не критично, но уровень не проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Adultman сказал:

Спс за перевод, всё отлично, кроме небольшого косяка, при наличии в инвентаре книги " Путешествие Бимбо"  и при попытке проверить уровень корупции НПС, во всплывающем окне вместо текста кракозябры. Конечно не критично, но уровень не проверить

Я знаю о нем, но лень повторно все скрипты перебирать и искать где лишний пробел) Там перед кракозябрами есть цифры коррупции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2023 в 01:35, Holy mushroom сказал:

Я знаю о нем, но лень повторно все скрипты перебирать и искать где лишний пробел) Там перед кракозябрами есть цифры коррупции.

Bimbos of Skyrim No Static Bimbo Morphs
BoS_NoOutfits Patch for 1.6

что значит эти архивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Adultman сказал:

В мод добавлена одежда для Cbbe тел, если у тебя другое тело, или ты просто не хочешь эту одежду, то загружай патч

как называется этот патч ? вы про этот BoS_NoOutfits Patch for 1.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.