Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Bimbos of Skyrim

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, clubnickamal сказал:

Bimbos of Skyrim No Static Bimbo Morphs
BoS_NoOutfits Patch for 1.6

что значит эти архивы?

Bimbos of Skyrim No Static Bimbo Morphs, убирает физику у нпс и делает им стандартные формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал Bimbos of Skyrim 1.7.5 возникли проблемки с одеждой при одевании на персонажа пропадает тело как у ГГ так и у НПС скачивал английскую версию то же самое пока не поправят откачусь на Bimbos of Skyrim 1.6.4 играю на LE

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex221276 сказал:

Скачал Bimbos of Skyrim 1.7.5 возникли проблемки с одеждой при одевании на персонажа пропадает тело как у ГГ так и у НПС скачивал английскую версию то же самое пока не поправят откачусь на Bimbos of Skyrim 1.6.4 играю на LE

На cbbe работает штатно, прогнав BodySlide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не прогонял через BodySlide тела CBBE самое интересное я не разу не пользовался BodySlide и не знаю как это сделать хотя BodySlide у меня есть в игре если не сложно то подскажите пожалуйста как это сделать буду весьма благодарен с искренним уважением Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alex221276 сказал:

на версии Bimbos of Skyrim 1.6.4 такого нет там не нужно прогонять через BodySlide 

Нужно зайти по пути: The Elder Scrolls 5.Skyrim\Data\CalienteTools\BodySlide и открыть BodySlide или BodySlide x64, и настроить пресет своего персонажа сохранив пресет и после выбрать файлы мода и нажать build для каждого файла или batch build для всех один пресет будет выбрать и поставить галочку на build morphs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо от всей души благодарю все получилось  прогнал всю одежду через BodySlide x64 теперь все отображается все Бимбо НПСи в том числе и ГГ в новой одежде с вашей помощью я теперь понял как пользоваться BodySlidом от души благодарю с искренним уважением Алексей

Изменено пользователем Alex221276

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holy mushroom В общем скачал 1.7.5 SE естественно с патчем и на стадии порчи где пирсинг на пупок выдается вылет на рабочий. Скачивал оригинал там вылета нет. В чем может быть проблемка?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия SE, стабильный вылет на стадии получения пирсинга пупка. Ставил английскую версию, там нет вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь разобрался с вылетом на стадии пирсинга?

Я нашел esp для LE там кириллица сломана т.к. у меня SE, но зато работали все стадии, перевел кодировку файла для SE, опять вылетает.

Может ошибка в переведенном скрипте который нельзя переводить?

Я наверно все перебровал, осталось только самому перевести мод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кактотак сказал:

Вот держи работает на се не вылетает  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Все работает, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день столкнулся со следующей проблемой: у меня Skyrim Anniversary Edition v1.6.640.0, при запуске данного мода для SE у меня у персонажей становятся лица черными, при этом при запуске обычного мода все нормально? Была проблема с одеждой, но помог патч на SE, что будет если я запущу обычный мод? Или версия SE обязательна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.