РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Европейский сервер, бесплатно. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Русский сервер, игра платная. Относительно новая игра от Bioware (совместно с EA)..но я так думаю, что о нуд патче можно и не мечтать?..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Европейский сервер, бесплатно. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Русский сервер, игра платная. Относительно новая игра от Bioware (совместно с EA)..но я так думаю, что о нуд патче можно и не мечтать?..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
test25

SWTOR

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Европейский сервер, бесплатно.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Русский сервер, игра платная.

 

 

Относительно новая игра от Bioware (совместно с EA)..

но я так думаю, что о нуд патче можно и не мечтать? =)

во-первых игра платная

во-вторых очень хитрый лаунчер, который чекает файлы перед стартом...




но вдруг, если у кого-нибудь есть инфа "по теме" (любая) - постите в этой теме.




пара скринов (скрины фиговые, те, что нашел в яндексе)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.








p.s. очень примечательно, что у девушек в игре, попы выпирают, и это вполне заметно =)

p.s.s. в игре есть элементы легкой эротики (типа стринги (соц.одежда) и стрип клубов, но без обнаженки.

Изменено пользователем Armis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра есть один, эпический фейл. Покуда не закончится обт. А ничем кроме как обт сегодняшнюю ситуацию и не назовёш. Надеятся на нуд мод безсмысленно.Первый блин завсегда комом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, обт закончился, и прокачав там контрабандиста до 16 левела я ответственно подтверждаю фэйловость. Нет, если Вы любите стоять в очередях в органы исполнительной власти, пожалуйста, пробуйте! НО! Гонять игрока по двум планетам, чтобы он мог получить своё неуникальное корыто? Это перебор. Миссии садистские, такого гринда мы ещё нигде не видели! РП сервер или не РП, всё одинаково вертится вокруг скашивания целиком карт со всей присущей на них враждебной живностью. А карты, надо сказать, не маленькие. За not-so-fast travel отдельное спасибо разработчикам (слабо им, видите ли, было проложить прямые маршруты между станциями такси!). Ещё одно отдельное спасибо за сумасбродную идеологию апдейтов. Мол, мы не можем гонять своих тамагоч в нестартовых мирах, если у нас на 100% не обновился клиент, а обновляется он ВНЕЗАПНО, и не всегда тогда, когда надо, и не всегда правильно. Ешё одно гран мерси за худшую стабильность клиента из всех, которые я видел в своей жизни. Бесит, когда товарища по партии выкидывает из игры, когда боссу на флэшпойнте осталось слить какие-то 5%.

Каплю терпения переполняет f2p= p2p (free to play aka play to pay). Представляете, в какой ярости я был, тратя время на абсолютно левые разборки абсолютно левых сил, попутно пытаясь обрести свой корабль, чтобы в конце концов узнать, что за наличие на корабле... гхм... ТРЮМА... мне надо платить реальную валюту!

ПвП? какое к чёрту ПвП в play to pay?

 

При всём уважении к безстыковому ландшафту игровых зон, к тематике SW KOTOR да и просто SW, я останусь верен менее "мутным" моделям. STO как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/url]

Император Ситхов. Финал истории одного из классов Республики.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

werwawt, ты не прав, по мне так игра шикарная, если тебе влом один раз отдать 300 за разблокирование всего контента, нечего ее грязью поливать, за 2 месяца меня не выкинуло ни разу, а трюм...гм, у меня почему то изначально был, и скашивать живность не имеет смысла, достаточно делать стори квесты, героики и ходить на флэшпойнты

Так что не вешай людям лапшу на уши
Вот мой ганслингер 55 левела

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(слева у стойки)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, когда в игрозоне появляется бонусное задание "убей 8 плохишей", а после него бонусное задание "убей ещё 20 плохишей", а после него ещё бонусное задание "убей 10 саб-боссов", или там "убей 45 плохишей" (и всё это на как бы светлой стороне), и ты понимаешь, что иначе как выполняя эти задания ты себе на приличную экипировку не накопишь (если брать f2p опции), это я называю самым жёстким грайндом. С мобья вываливается до неприличия мало, учитывая затраты на прокачку и т.д. И когда игроки дисконнектятся посередине этих самых флэшпойнтов, подчас оставляя товарищей в безвыходном положении (на Hammer Station мы в минувшее воскресенье ЧАС искали хила на замену. по правде говоря, её можно было пройти и БЕЗ хила, это заняло бы тоже в районе часа, но ждать хила народ могёт столько, а сделать босса - ни-ни)...

Для сравнения, в STO грайнд имеет смысл только для тех, кто хочет заполучить все ачивки, всю самую крутую технику и т.п. F2p там существовать очень даже можно, и что интересно, f2p игроки имеют те же самые возможности в том, что касается 90% игры, что и подписчики (карта ограничений не в пример лояльнее: подписчики получают "жалованье" в реальной валюте и имеют доступ к эксклюзивным социальным зонам, эксклюзивным титулам, и собственно всё). Если SWTOR заставляет игрока платить почти за каждый шаг (хочешь титул поставить - плати, хочешь трюм собственный открыть - плати, хочешь больше медботов - плати, хочешь больше космических миссий в неделю - плати), то STO ограничивает платный контент, в общем-то, не всегда нужными для жизни красивостями (наборы одежды, интерьеров, средние версии кораблей с уникальным внешним видом). Топовые версии техники можно приобрести за энергокредиты, которые при умелом подходе фармятся на раз-два-три. Самое главное, никто не заставляет игрока на пути к капу собственноручно вырезать десятки плохишей, добывая себе на пропитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Не знаю играешь ты давно или же только начинаешь исследовать эти миры, но стоит немножко разобраться в игре и все будет казаться не таким уж и плохим и сложным. Например ты жалуешься на нехватку денег. Стоит потратить несколько часов на изучение местного аукциона и ты придешь к интересным выводам. Возможно если тебе нужна подсказка дам ее, не нужна и хрен с ней.  Ресурсы начального уровня стоят до неприличия дорого, пособирай немного и тебе хватит не на лучшее, но на вполне сносное снаряжение. И не обязательно делать квесты кои тебе доставляют такие неудобства.

Что до Флешпоинта, ну тут уж люди такие, ничего не поделаешь. Бери за шкирку и тащи дальше пока не осмелеют.

Но в одном ты прав без подписки там делать нечего, особенно таким как мы. Условия невозможные. Шаг влево-вправо расстрел.

Игра шикарная. Может на любителя, но мы видимо являемся такими любителями.

Если бы некоторые моменты не очерняющие ее, можно было бы сказать - Очутившись там, мы в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vlastilin02

На ауке рыжик классовый продаю за 20 000 :P  хотя мой перс 16 лвл =3(это твинк) Поэтому мне денег хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что значит подписка? Одноразовая оплата, да. Я ж толкую о чем, заплати один раз 300 деревянных и у тебя разблокировка всего навечно. Больше я в игру не вложила ни копейки. Как правильно было замечено, меня кормит аук. я разжирела уже до того, что у меня одних тачек уже на целый автопарк. И одета не жалуюсь, ту же Директиву 7 вдвоем проходим. Ни за титул ни за медботы платить не надо, первый раз слышу об этом. Есть такая система легаси, развивай ее и будет тебе и трюм и все на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vlastilin02

Ребят, что значит подписка? Одноразовая оплата, да. Я ж толкую о чем, заплати один раз 300 деревянных и у тебя разблокировка всего навечно.

Не путай людей, будет все разблокировано на 30 дней, как только подписка кончится будут ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай людей, будет все разблокировано на 30 дней, как только подписка кончится будут ограничения.

Я не путаю, я уже 3 месяца играю и чтото ничего не заблокировалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто где играет (если сейчас играет)? Захотелось попробовать что сие есть.

 

P.S. Попробовал - не мое...

У меня перерыв, небольшой отдых в Скайриме

Сервер The Red Eclipse

Ну на вкус и цвет....а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vlastilin02

Я не путаю, я уже 3 месяца играю и чтото ничего не заблокировалось

Как же, у тебя будут ограничение по деньгам(там вроде 500000 максимум можно хранить) так же нельзя надевать фиол шмот и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же, у тебя будут ограничение по деньгам(там вроде 500000 максимум можно хранить) так же нельзя надевать фиол шмот и тд

Я не знаю, что у тебя там за акк, мои 5кк как были со мной так и остались. Нельзя фиол одевать? Это кто тебе такую дурку сказал? Я крафчу фиол и не могу его же одеть? Ну не смешите, ей богу. Правда я ношу составной, фиол вставки крафтятся и вставляются. Понаслушались ереси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vlastilin02

Я не знаю, что у тебя там за акк, мои 5кк как были со мной так и остались. Нельзя фиол одевать? Это кто тебе такую дурку сказал? Я крафчу фиол и не могу его же одеть? Ну не смешите, ей богу. Правда я ношу составной, фиол вставки крафтятся и вставляются. Понаслушались ереси.

я так понял это твой маленький троллинг или ты просто дурак то на http://www.noob-club.ru/index.php?topic=21609.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял это твой маленький троллинг или ты просто дурак то на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сам ты кретин, и с тобой самец я не имею ничего общего. Ты на год посмотри или сам поиграй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vlastilin02, В дураках у нас ты, дорогой. До обзывался уже Тролль маленький. Вот ей богу не хотел кого-то оскорблять или переходить на личности, какого хрена ты тут срач развел и поришь полнейшую чушь!

Еще и оскорблять пытаешься хорёк недоделанный.

Ты смотрел на год статьи? а сколько после этого патчей было считал? то-то же.

Заходил я не давно на сервер. Из твоей таблички верно только 4 пункта. Операции, варзоны, флешпоинты, миссии.

у Free to Play согласен ограничений море. У тех же кто подписку покупал ранее никаких кроме вышесказанных ограничений нет.

Додумался ведь еще хамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vlastilin02

@vlastilin02, В дураках у нас ты, дорогой. До обзывался уже Тролль маленький. Вот ей богу не хотел кого-то оскорблять или переходить на личности, какого хрена ты тут срач развел и поришь полнейшую чушь!

Еще и оскорблять пытаешься хорёк недоделанный.

Ты смотрел на год статьи? а сколько после этого патчей было считал? то-то же.

Заходил я не давно на сервер. Из твоей таблички верно только 4 пункта. Операции, варзоны, флешпоинты, миссии.

у Free to Play согласен ограничений море. У тех же кто подписку покупал ранее никаких кроме вышесказанных ограничений нет.

Додумался ведь еще хамить.

ахахаха я вижу сборище дурачков собралось у нас, для даунистов и тупых школьников(это 100% вы) скажу что ограничение за 2012 все ещё действуют, поэтому вы сами себя опозорили =( Тем более систему фритуплей они не меняли. Так что маленькие дети вы опозорились, а я прав.

Сам ты кретин, и с тобой самец я не имею ничего общего. Ты на год посмотри или сам поиграй

какая разница какой год даун систему не меняли с её выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда тут берется всезнающая школота, которая кроме чтения форумов годичной давности больше ничего не знает. мало что уже 2 раза оскорбил, так еще и считает, что так и надо. Ты, герой, и в реале так же с девушками разговариваешь? Мне, слава богу, лет уже достаточно, чтобы доказывать перед соплей кто тут прав. Я не знаю что за сборище собралось там у вас, а вот у нас тебе точно делать нечего, гоблин мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для подобных случаев внизу поста есть кнопочка "Жалоба".

 

Ну, собственно stomoped его уже отлучил от форума на 10 дней, за что ему отдельное спасибо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал,писать этот пост или нет,тем более,что Хитмэн уже все и так сказал,что требуется,но все же решил, что надо написать,иначе от психически неуравновешенных неадекватов на нашем сайте,где вообще-то в целом даже спорить умеют корректно и не обидно, покоя не будет... Я, лично, хороших людей,тем более-девушку, а тем паче девушку,у которой есть и ум,и безукоризненное знание многих вещей,в отличие от некоторых сопливых двоечников,всяким циничным юнцам обижать точно не позволю-не хватает культуры ведения дискуссии-не позорьтесь,юноша,неужели не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно великолепная игра оказалась, по крайней мере для меня. Этакий Масс Эффект онлайн. По-моему лучшая ММОРПГ из существующих сегодня. Тут и интересный, захватывающий сюжет, и не просто стенами текста, а подающийся кинематографично. И игровая механика на уровне раннего ВоВа, что является огромным плюсом. Вполне может как сингл пойти, с челленджами. И не настолько занудная как The Secret World.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же красиво, черт возьми!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.