Перейти к содержанию

Ardias

Advanced User
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Ardias

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 20.09.1985

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Ardias

    AAF Nuka Ride

    Тем более, мод всё ещё развивается, выходит, он может поломаться, даже если после его прохождения пойти в Содружество. Мало ли, какой важный нип помрёт, который будет задействован в будущих квестах, и так далее. Значит, 2 отдельных сохранения придётся делать. С этим модом и без.
  2. Ardias

    AAF Nuka Ride

    Кстати, этот мод не поломается, если в перерывах м\у его квестами лазить по Содружеству, исследуя, поднимая уровни, етс? Как я понял, он завязан чисто на "Ядер - мир", так?
  3. Всё пошло, единственный вопрос - "ошибка 086, набор оверлеев не найден" - это из - за чего? Вроде, всё, что надо - поставлено.
  4. Спасибо, просто большинство здешних модов и модов с ллаба, после установки, писали - "краш ААФ, не удалось обработать хмл файл". Возможно, из - за того, что у меня старая версия ааф.
  5. Кто может скачать последнюю версию ААФ с моддингхама? Просто, при попытке регистрации там, мне пишут, что флагнули, как спамера. Вот - (No soup for you! It looks like you have been flagged as a spammer.)
  6. Конфликт, этот мод поломал диалоги и задания CD. Удали его. )
  7. Старый глюк, просто оставляй лошадь где - нибудь подальше от посольства. ) Зачастую, если гг просто стоит, то бывает, помогает в мсм ручное отключение блокировки управления\включения оной. Но, лучше, почистить сейв, установить заново, прогнать через ФНИС. Однако, это - не абсолютная гарантия, мод всё ещё нестабильный. Ах да, если кому надо, Cursed God находится в руинах Кьенстаг, в полночь. Она там недолго стоит. Только, не знаю, будет ли она появляться без надетых Gods Cursed предметов БДСМ. Эти предметы экипируются автоматически, когда соберёте полный сет. )
  8. А и ещё, в консоли видно, что в данный мод добавлен квест "Проклятый Бог"(Cursed God). Кто - нибудь активировал его? Что для него надо?
  9. Ardias

    Maria Eden

    Один клуб у Ривервуда, второй, - не помню, где.
  10. Глюков в новой версии хватает, на ллабе тоже на это жалуются, так что, если терпения много, ждите стабильную версию.
  11. По поводу UUNP - где его взять? Впрочем, на ллабе есть тема, только, непонятно, надо ли ставить сначала базовый унп, потом УУНП, или сразу УУНП. (Скай лёг, доэкспериментировался, теперь всё с нуля.)
  12. Нет, таких нет. До скачивания этих русифицированных мастер - файлов, когда были мастер файлы + ланг еспы - всё было на русском.
  13. Альберт, это всё у меня есть. Первоначально, эти "рус." мастер - файлы были скачаны оттуда. В игре получилось следующее - Почти всё энергооружие и б\п к нему стали на англ. языке. То же самое с б\п из ГРА. Так же стало с броней. И часть квестов на англ. стала. П.с. - б\п - боеприпасы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.