Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

после есмов ставь OblivionMSG, DLCShiveringIsle, потом Knights.PlayerSlaveEncounters не восстанавливай.

Как мне быть, без PlayerSlaveEncounters игра не запускается. Если просто галочку снять с него, нечего не получится?И когда почти все моды включены, постояно пишет в верху экрана файл ini не найден. Что мне нужно сделать? В папке Дата, есть папка ini у меня в ней 170 файлов примерно, называются Motion 1.2.3 и т.д.Когда запускаю игру, загружаю сохранение и тут пишет когда уже загрузилось следущее Lovers Chorus Error: Lovers with PK.esm 1.3.2- or newer is required. Нажимаю ок, дальше пишется LoversLight файл ini не найден, далее опять окошко и в нём пишется Lovers SpermSplashEX для активации данного мода вам необходимо отключить эффект забрызгивания в основных настройках Lovers with PK Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torn сделал всё как вы приказали, вот скриншоты проверьте пожалуста.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
and

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

1. Еще раз перечитать требования к сборке:

1 Oblivion Золотое издание. (ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛИЦЕНЗИЮ!)

Т.е. должны присутствовать сама игра Oblivion.esm и два дополнения Knights.esp и DLCShiveringIsles.esp2.

2 УСТАНОВИТЕ: Modular beautiful people 2ch-edition v1.4a full3 УСТАНОВИТЕ: Modular Beautiful People 2ch Edition Plus Plus 0.9.8a full

Эти плагины лучше не скопировать, а установить в OBMM через Create - указать путь к дистрибутиву плагина в Add Folder - Create Omod. Уже не помню, кажется там придется делать выбор при установке. После этого в правом фрейме OBMM появится отметка о его установке, 2 раза ЛКМ по этой отметке активирует мод.3.

ТРУСОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. СКАЧАЙ И ПОСТАВЬ ГОЛОЕ ТЕЛО. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ СКАЧИВАЙ ОДЕЖДУ С РАЗЛИЧНЫХ САЙТОВ.

В сборке нет голых тел, все в трусах и купальниках. Я поставил HGECBody_v1dot21

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ставить также через OBMM. Под него и одежду легко подобрать, есть куча вариантов. Изменено пользователем UsLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Еще раз перечитать требования к сборке:Т.е. должны присутствовать сама игра Oblivion.esm и два дополнения Knights.esp и DLCShiveringIsles.esp2. Эти плагины лучше не скопировать, а установить в OBMM через Create - указать путь к дистрибутиву плагина в Add Folder - Create Omod. Уже не помню, кажется там придется делать выбор при установке. После этого в правом фрейме OBMM появится отметка о его установке, 2 раза ЛКМ по этой отметке активирует мод.3. В сборке нет голых тел, все в трусах и купальниках. Я поставил HGECBody_v1dot21

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ставить также через OBMM. Под него и одежду легко подобрать, есть куча вариантов.

Спасибо за инфу буду пробывать. Загрузи этот мод куда то плиз а то там ErrorThe site has run in to a problem, please look at the error message below...Adult-only contentSome files and images on this site are classed as "adult-only" for nude content, extreme violence or otherwise mature content. To help protect those people who do not wish to see such content, especially those who browse this site at work, the site has a content filter in place to block the viewing of such files.Unblocking this content is very simple. You need to be a registered member of this site and logged in. To change your viewing preferences, including whether you can view files classed as adult-only, simply change your member preferences and return to this page

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Torn сделал всё как вы приказали, вот скриншоты проверьте пожалуста. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130802/1tkA58KT.jpg and http://s1.ipicture.ru/uploads/20130802/xkq2S10P.jpgТакже удалил мод PlayerSlaveEncounters . Теперь можно играть? Я не понял что скачивать "голое тело". На первом скриншоте у меня виден архив РЕПЛЕЙСЕР ЖЕНСКИХ ТЕЛ я забросил файлы в папки с игрой Мечес и Текстурес. Больше нечего не выполнял.Ну вот теперь игра не запускается. Загружается чёрное окно и через секунду выкидывает без ошибок. Запускал через obse_loader

УДАЛИ МОД PlayerSlaveCry ТАК КАК ОН ТРЕБУЕТ Player Slave Encounters. ИЗ-ЗА ЭТОГО ИГРА И НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ НАДОБАВЛЯЛ К СБОРКЕ ДРУГИХ МОДОВ В КОТОРЫХ СОВСЕМ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ ТО УЖЕ НОРМАЛЬНО ИГРАЛ БЫ. ТЕБЕ И ТОГО ЧТО ЕСТЬ В СБОРКЕ ХВАТИТ НА ПОЛГОДА А ТО И БОЛЬШЕ. Я ИГРАЛ В ОБЛИВИОН 5 ЛЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Как мне быть, без PlayerSlaveEncounters игра не запускается. Если просто галочку снять с него, нечего не получится?И когда почти все моды включены, постояно пишет в верху экрана файл ini не найден. Что мне нужно сделать? В папке Дата, есть папка ini у меня в ней 170 файлов примерно, называются Motion 1.2.3 и т.д.Когда запускаю игру, загружаю сохранение и тут пишет когда уже загрузилось следущее Lovers Chorus Error: Lovers with PK.esm 1.3.2- or newer is required. Нажимаю ок, дальше пишется LoversLight файл ini не найден, далее опять окошко и в нём пишется Lovers SpermSplashEX для активации данного мода вам необходимо отключить эффект забрызгивания в основных настройках Lovers with PK

В СВОРКЕ ВСЕ ЕСТЬ. ВОЗМОЖНО ТЫ ЧТО-ТО УДАЛИЛ. ПЕРЕУСТАНОВИ СБОРКУ СНОВА С ПЕРЕЗАПИСЬЮ ВСЕХ ФАЙЛОВ.ТАК ОТКЛЮЧИ эффект забрызгивания в основных настройках Lovers with PK. ИНАЧЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ СНОВА. НАСТРОЙКИ МОДА В ЗАКЛИНАНИЯХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СВОРКЕ ВСЕ ЕСТЬ. ВОЗМОЖНО ТЫ ЧТО-ТО УДАЛИЛ. ПЕРЕУСТАНОВИ СБОРКУ СНОВА С ПЕРЕЗАПИСЬЮ ВСЕХ ФАЙЛОВ.ТАК ОТКЛЮЧИ эффект забрызгивания в основных настройках Lovers with PK. ИНАЧЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ СНОВА. НАСТРОЙКИ МОДА В ЗАКЛИНАНИЯХ.

Было бы здорово если вы выложили бы свой скрин шот какие у вас моды, я поставил бы также. Я кроме PlayerSlaveEncounters и не удалял ни чего, когда его востановил игра пошла. Сейчас ещё раз попробую. Быстрее бы настроить игру полностью, буду проходить ещё тоже 5 лет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу буду пробывать. Загрузи этот мод куда то плиз а то там ErrorThe site has run in to a problem, please look at the error message below...Adult-only contentSome files and images on this site are classed as "adult-only" for nude content, extreme violence or otherwise mature content. To help protect those people who do not wish to see such content, especially those who browse this site at work, the site has a content filter in place to block the viewing of such files.Unblocking this content is very simple. You need to be a registered member of this site and logged in. To change your viewing preferences, including whether you can view files classed as adult-only, simply change your member preferences and return to this page

Зайти на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
В Правом верхнем углу страницы будет ссылка на твой аккаунт, если ник как и здесь, то Cana's account, щелкнуть по ней, выпадет меню - выбрать User Area.В разделе User перейти по Change your site preferencesВ Global preferences (2й сверху), в меню Adult content (you agree you are 18 or over by enabling adult content) выбрать Allow me to see adult content.Если не выходит -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем UsLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово если вы выложили бы свой скрин шот какие у вас моды, я поставил бы также.

Имена файлов esm/esp тебе ничего не дадут, даже названия модов. Многие из них найти теперь очень трудно, тем более на русском. Только читать этот и другие форумы, посвященные Обливиону. Изменено пользователем UsLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нету такого персонажа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
? Хотел бы такого персонажа главного героя.

 

Вообще долго думал как мне поскарее играть нормально и понял. Что мне нужно скачать из модов чтобы нормально играть и всё работало. Я создам новую папку с игрой и запихну туда то что вы скажите.

 

Сейчас очень много прочитал про моды в разных темах и понял что многие делают моды и каждый на каждый влияет вплоть до того что они не работают. Это как на данный момент у меня. Например я в тюрьме стоит насильник возле меня, диалоги есть, а анимации секса нету. Также 2 дня назад я мог заниматься сексом с нпс, теперь они мне пишут "Запрещено модом" в опциях Lovers PK пробывал и все галочки ставить и только некоторые, результат был одинаков. Подскажите нубу.

Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Ни у кого нету такого персонажа http://theknightshinesbright.blogspot.ru/2...newer-tera.html ? Хотел бы такого персонажа главного героя.Вообще долго думал как мне поскарее играть нормально и понял. Что мне нужно скачать из модов чтобы нормально играть и всё работало. Я создам новую папку с игрой и запихну туда то что вы скажите. Сейчас очень много прочитал про моды в разных темах и понял что многие делают моды и каждый на каждый влияет вплоть до того что они не работают. Это как на данный момент у меня. Например я в тюрьме стоит насильник возле меня, диалоги есть, а анимации секса нету. Также 2 дня назад я мог заниматься сексом с нпс, теперь они мне пишут "Запрещено модом" в опциях Lovers PK пробывал и все галочки ставить и только некоторые, результат был одинаков. Подскажите нубу.

ОТВЕТ ПРОСТ. ВСЁ УДАЛИ И УСТАНОВИ ЗАНОВО, КАК ОПИСАНО В ОПИСАНИИ СБОРКИ. И НЕ СТАВЬ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОСТОРОННИХ МОДОВ. ТОЛЬКО СБОРКУ И 2 МОДА КОТОРЫЕ ОНА ТРЕБУЕТ. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31-го числа вышел новый

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
"остров" а есть ли уже русская версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

31-го числа вышел новый http://www.loverslab.com/topic/108-loverscrowningisle/ "остров" а есть ли уже русская версия?

У МЕНЯ НА ПЕРЕВОД МОДА УШЛО ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА. ДУМАЕШЬ, ЧТО ЗА 3 ДНЯ ВЫЙДЕТ ПЕРЕВОД НОВОЙ ВЕРСИИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ ПРОСТ. ВСЁ УДАЛИ И УСТАНОВИ ЗАНОВО, КАК ОПИСАНО В ОПИСАНИИ СБОРКИ. И НЕ СТАВЬ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОСТОРОННИХ МОДОВ. ТОЛЬКО СБОРКУ И 2 МОДА КОТОРЫЕ ОНА ТРЕБУЕТ. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Умоляю вас подскажите мне. У меня есть клиент, есть моды вот такие РЕПЛЕЙСЕР ЖЕНСКИХ ТЕЛ далее СИСТЕМА ЛОВЕРС и СБОРКА 2. Как мне нужно всё это установить. Или может я упустил ещё какие то моды. В расположении порядка я всё понял буду делать как указано сдесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в первом посте. Проблема вот с этимУСТАНОВКА:1 УСТАНОВИТЕ: ОБЛИВИОН ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ.2 УСТАНОВИТЕ: Modular beautiful people 2ch-edition v1.4a full3 УСТАНОВИТЕ: Modular Beautiful People 2ch Edition Plus Plus 0.9.8a full 4 УСТАНОВИТЕ: СОДЕРЖИМОЕ ПАПКИ "СБОРКА 2" В КОРНЕВУЮ ДИРЕКТОРИЮ ИГРЫ.5 ОТСОРТИРУЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ МОДОВ И АКТИВИРУЙТЕ ИХ ПОСТАВИВ ГАЛОЧКИ В ПРОГРАММЕ - OBLIVION MOD MANAGER (есть в архиве)6 СДЕЛАЙТЕ ИНВАЛИДАЦИЮ В ПРОГРАММЕ - OBLIVION MOD MANAGER.Что имеется ввиду под установкой пунтка 2 и 3 ? 4 пункт. Нужно скопировать всё оттуда и заменить в папке с игрой? ( Вроде как при этом мы удалим тогда папку дата а это вроде как клиент игры ) Извиняюсь за то что я такой болван.6 пункт. Инвалидация это как? Utilites > Archiv Invalidation? И нужно ли после того как я это сделаю закрыть программу Обливион Мод Менеджр?И последнее скиньте у кого есть моды HiyokoClub - Позволяет рожать детей.HiyokoGenerator - Рождённые дети получают случайные имена.HiyokoGenetics - Дети наследуют черты родителей.LoversTamagoClub - Совмещает TamagoClub и секс-систему Lovers.MaternityClothes - Одежда с изменёнными mesh'ами для отображения беременности.TamagoBadEnd - Игра заканчивается если ГГ или его спутник забеременеет.TamagoBreak - Во время критических ситуаций возможен выкидыш.TamagoNews - Добавляет оповещения о том, какой NPC забеременел/родил и от кого.TamagoPlayerHud - Добавляет отображение текущей менструальной стадии женского ГГ к остальному интерфейсу.TamagoSetBody - Добавляет изменение модели тела в зависимости от стадии беременности (необходим SetBody).TamagoShop - Добавляет 2 предмета в Мистический эмпориум. CryopreserveDevice останавливает все изменения состояния спермы/яйцеклетки/зародыша. IVFDevice изменяет стандартный алгоритм выбора спермы для зачатия на случайный выбор.TamagoTopic - При хорошем отношении есть возможность узнать менструальную стадию NPC.Я потом когда нибудь установлю их, хочу с ними тоже когда нибудь сыграть. Дело в том что 80% сылок они уже не работают, поэтому я спрашиваю у тех у кого они есть. И кстати

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сдесь на последнем скриншоте их двоих прут, как так? Вы же говорили групповухи нету. Расскажите об этом.Кстати когда захотел установить игру, мне сказали что уже есть игра. И если продолжить старые сохранения будут удалены. Начал искать сохранения, зашол в пользователя C:\Users\Hey\AppData\Local\Oblivion и увидел 2 файла там. текстовые документы в них указаны моды которые у меня установлены. Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 пункт. Нужно скопировать всё оттуда и заменить в папке с игрой? ( Вроде как при этом мы удалим тогда папку дата а это вроде как клиент игры ) Извиняюсь за то что я такой болван.

Да-а-а мил человек, озадачил... DATA никуда не денется, это не сжатый архив, просто туда добавится новый контент, DATA распаковывается (заменяется если угодно)в DATA с подтверждением замены если попросит.

6 пункт. Инвалидация это как? Utilites > Archiv Invalidation? И нужно ли после того как я это сделаю закрыть программу Обливион Мод Менеджр?

ObMM можно закрыть, и вернуться к нему только при следующей установке модов, запуск игры через obse_loader.exe. Не мешает также использовать Wrye Bash, для минимизации неизбежно возникающих конфликтов между модами. Установите сначала "чистую" Облу и необходимые примочки: obse , obmm , Wrye Bash , запустите, если всё работает на всякий случай сделайте резервную копию папки DATA, дабы не мучиться при переустановках гамы ( наверняка придётся, пока не разберётесь )... Всё, теперь можно накатывать моды, и сборки...

Сохранения находятся: С:пользователи/.........(имя)/Documents/My Games/Oblivion/Saves...

 

P.S. Я сначала даже позавидовал - человек открывает для себя развратный и очень притягательный Обливион, однако нервов он попортит немеряно... Терпение и внимателность!!! И через полгода у Вас будет сказка, а не игра

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(шутко). Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно так, но я уже сыграл в одну игру называется WhoreCraft после неё моя психика была нарушена и то что я увиже сдесь... Не знаю может вы и правы. Покране мере я хочу что бы вы были правы =)Ворчун подскажите, вы в Облвивионе ражали детей? Они с вами до конца игры ходят и их можно эксплаутировать на аукционах рабынь?Ах да, можно с вами в скайпе побеседовать совсем чу чуть? Мой скайп Noblessezerohour . Вы можете там молчать буду только я спрашивать в миркофон, а вы если не хотити что бы я вас слышал или если у вас нету микрофона, можете только печатать.

Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но я в этом не компетентен... Добрые люди на форуме есть, наверняка помогут в вопросе зачатия и воспитания потомства... Со Скайпом у мну не выйдет, трафик-с у нас, да-да - мобильный тырнет, не удивляйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но я в этом не компетентен... Добрые люди на форуме есть, наверняка помогут в вопросе зачатия и воспитания потомства... Со Скайпом у мну не выйдет, трафик-с у нас, да-да - мобильный тырнет, не удивляйтесь...

И на этой информации спасибо. Очень радует глаз, что на этом форуме есть люди добрые, отзывчивые.

 

В модах которые выкладывали в теме Отлаженная система и других модах - для всех нубов как я. Когда мы открывает архив в нём папки и в них файлы. Нужно вытаскивать файлы в папки с игрой. Пример: У нас есть архив с модом, в нём папки textures и в этой папки файлы или ещё хуже снова какая то папка. Нужно вытащить из архива файл и переместить в папку с игрой тоже в textures. Примечание бывает такое что в папке есть ещё пару папок. В таком случае каждый файл нужно отдельно располгать. Иначе будут касяки. Я первый раз когда делал именно на этой и спытыкнулся. Сейчас уже полтора часа устанавливаю, но я почти доделал. Правда накосячил скачал только что Wrye Bash 303 теперь наверно если не попрёт, заного буду устанавливать игру и моды к ней. Я буду делать до тех пор пока я профи не стану в модах, ибо на тесте я пробывал сначало секс был и меня трахали все нпс( кроме животных ), потом у меня при желании не получалось это сделать, писалось запрещенно модом. Посмотрим что будет на этот раз.

 

 

Эхх.. Жалко что я в мире том не живу где я Эльф и живу 10000 лет заместо 60 как в реальности. И планет там много и размер их огромен. И секса там много много и зараз нету таких как у нас. (с)

Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ведь, я говорил гоподину torn, лично ему , помню, в другой теме писал, что прегнанцу все захотят установить, так что зря он это не включил в свою вполне работоспособную сборку. зря. мог бы он для нас даже поподробнее поЯснить как оно вообще работает, он нормально, так то умеет объяснЯть, коротко и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

а, ведь, я говорил гоподину torn, лично ему , помню, в другой теме писал, что прегнанцу все захотят установить, так что зря он это не включил в свою вполне работоспособную сборку. зря. мог бы он для нас даже поподробнее поЯснить как оно вообще работает, он нормально, так то умеет объяснЯть, коротко и ясно.

МОДЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ Я НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ И ДАЖЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЛ. МНЕ ЭТА ТЕМА НЕ ИНТЕРЕСНА. Я ЗНАЮ О НИХ ЕЩЕ МЕНЬШЕ ТЕБЯ. ЗНАЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИХ РЕГУЛИРОВКА ДОВОЛЬНО СЛОЖНА ДЛЯ НОВИЧКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал персонажа и установил, всё как бы норм вот проблема в чём

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

и ещё глаза чёрного цвета у НПС. Что я не так сделал?

 

Установил Wrye Bash и нечего не пойму, что это он мне показывает?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

И ещё вопрос, тот персонаж которого я скачал с интернета и вставил в игру, с ним наверно моды не будут работать на секс сцены или квест сцены??

Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фото персонажки - нужно сделать валидацию текстур в мод менеджере . А Bash розовым выделяет моды , с которыми есть какие то проблемы. Либо не на месте стоят( исправляеться утилитой Boss ) , или требуют для корректной работы другие моды. Вообще, сборка нашего мэтра Торна, спокойно ставиться на чистый Обливион, и вполне хватает для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фото персонажки - нужно сделать валидацию текстур в мод менеджере . А Bash розовым выделяет моды , с которыми есть какие то проблемы. Либо не на месте стоят( исправляеться утилитой Boss ) , или требуют для корректной работы другие моды. Вообще, сборка нашего мэтра Торна, спокойно ставиться на чистый Обливион, и вполне хватает для начала.

я всё скачал у торна кроме чара и баша. Как валидацию делать ??? сос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё скачал у торна кроме чара и баша. Как валидацию делать ??? сос

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вот этим можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.