Перейти к содержанию

olmer1982

Advanced User
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о olmer1982

  • Звание
    GameSource
  1. Не будем о грустном дамы и господа. Немного позитива, сорри если не в той теме.
  2. Прекрасная идея ,разве что, имхо, не стоит распылять силы на римейки . Ибо, "мы в это уже играли в Обливионе" как то не актуально.
  3. Можно в настройках Ловерса выставить, и у женских персов активных будет вырастать йух... но выглядит это глуповато. Так же полно модов на страпоны, это как то более уместно.
  4. 1. Ставить лучше на Обливион Gold там уже присутствуют все нужные дополнения.2. Патчи входят в золотую сборку3. С Хентай маниями пойдет, но могут случаться разные чудеса ( у меня при посещении данженов с хентай девицами , те азартно трахались между собой и, а их иногда насиловали неведомые зверушки)
  5. Достаточно не переигрывать с фетезийностью и витиеватостью синонимов. В крайнем случае, есть вполне доступные Дао любви или Камасутра, где полно литературных выражений по теме.
  6. Ну, можно просто жрица Дибеллы, в игре они вполне аналогичны античным весталкам. Ежели судить по разговорам в храме Дибеллы.
  7. По ссылке есть мануал по работе с этой утилитой.
  8. [Скрытое содержимое] вот этим можно
  9. По поводу фото персонажки - нужно сделать валидацию текстур в мод менеджере . А Bash розовым выделяет моды , с которыми есть какие то проблемы. Либо не на месте стоят( исправляеться утилитой Boss ) , или требуют для корректной работы другие моды. Вообще, сборка нашего мэтра Торна, спокойно ставиться на чистый Обливион, и вполне хватает для начала.
  10. Если не затруднит - было бы здорово ! А если получится смысловой адьюльт для Ж+Ж , то и вовсе великолепно!
  11. [Скрытое содержимое] Здесь посмотри.
  12. Че то я на том китайском сайте не понял ничего...
  13. <br /><br /><br />Сорри за оффтоп, но это где же такие чудовищные расценки на интернет?!
  14. Я с Nudecreatorа скачал этот мод, без всяких проблем и регистраций. Но , таки да, мод еще пилить и пилить. Сзади вообще никак , полено обтянутое пластмассой. Спереди еще как то, но тоже косяки лезут, особенно при изменении угла освещения. В общем ,лучше подождать!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.