Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Почему то, кроме меня, больше никто на форуме не имеет проблем с прохождением Пещеры гоблинов............

Пантера, не переживай

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, есть проблемы в других вещах, но я их пытаюсь сам решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди прошу помощи. В прохождении квеста с гоблинами, задание даёт Королева Сирен, из LoversCrowningIsle (Венчающий остров),НИЧЕГО не происходит по мере накопления флаконов со Спермой Гоблинов.

Естественно, квест-то на телепатов рассчитан. Даже подсказка Торна не очень помогает. Самое дебильное место в моде, никакой логикиПорядок действий найден чисто случайно:П1. Трахаемся с гоблинами и складываем бутылки в сундукП2. Повторяем П1 до тех пор, пока в сундуке не окажется 25 шт.П3. Забираем всё из сундука, трахаемся с любым гоблиномП4. Наблюдаем повышение ранга и уменьшение количества бутылок в своём инвентаре до 17-18 шт.НИКАКИХ сообщений не ждите, их нет.П5. Складываем все бутылки обратно в сундук и снова трахаемся, пока их количество в сундуке опять не достигнет 25. Смыть, повторить (go to П3)*Примечание. Соблюдать указанные цифры точь-в-точь не обязательно. Если получилось чуть больше (гоблины по дороге к сундуку поймали), ничего страшного.З.Ы. Где-то видел вопрос о поиках пещеры на острове Сирен. Если кому надо, могу подсказать. Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Спасибо, Anonimous!"Самое дебильное место в моде, никакой логики"- вот это больше всего и напрягало.

Логика есть. Где голой девушке прятать столько спермы? Она же вытечет. Вот потому и она пропадает из инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика есть. Где голой девушке прятать столько спермы? Она же вытечет. Вот потому и она пропадает из инвентаря.

Логики нет в самом числе 25. Почему не 5, не 8 (как указано в задании), не 125? И как об этом догадаться без подсказок? И даже с подсказкой, как догадаться до правильного алгоритма действий, который не так уж и прозрачен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил всю Облу заново, и вот теперь выдается такое сообщение: "Требуется Sound Commands.dll для Секрета Клаудии. Игра будет выключена". Что это такое и где его взять?

Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил всю Облу заново, и вот теперь выдается такое сообщение: "Требуется Sound Commands.dll для Секрета Клаудии. Игра будет выключена". Что это такое и где его взять?

Вопрос снимается, сам разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логики нет в самом числе 25. Почему не 5, не 8 (как указано в задании), не 125? И как об этом догадаться без подсказок? И даже с подсказкой, как догадаться до правильного алгоритма действий, который не так уж и прозрачен?

Не соглашусь. С тем, что нет подсказок в самом квесте. Когда кликаете на профессуру, появляется топик, где сказано: "подсказка" и далее сколько, куда и почему. Кстати, взяв однажды 25 итемов из сундучка, больше туда ничего не ложил, но квест с повышением до высокого звания... гоблинской фаворитки достиг

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А в целом о моде впечатление доброе. Пожалуй, это лучшее из galgat'a. Много локаций, много анимаций... правда моё мнение о японских подменах лиц у меня не сильно изменилось... Да, особой детскости вроде нет, но и красивых мордашек одна из пяти, возможно, и очень, очень много клонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Не соглашусь. С тем, что нет подсказок в самом квесте. Когда кликаете на профессуру, появляется топик, где сказано: "подсказка" и далее сколько, куда и почему. Кстати, взяв однажды 25 итемов из сундучка, больше туда ничего не ложил, но квест с повышением до высокого звания... гоблинской фаворитки достиг :D У меня проблема другая: с формулой колдуна. Или я не там и не так жду или потому что параллельно делал ещё пару квестов... Не несёт его служка обещанную формулу для заколдованной девицы!.. :angry: А в целом о моде впечатление доброе. Пожалуй, это лучшее из galgat'a. Много локаций, много анимаций... правда моё мнение о японских подменах лиц у меня не сильно изменилось... Да, особой детскости вроде нет, но и красивых мордашек одна из пяти, возможно, и очень, очень много клонов!

На самом деле в оригинале подсказки нет. Это моя инициатива, после того как сам завис на этом квесте, решил написать решение для остальных.А клонов много потому что в моде полно НПС. Делать каждую стражницу индивидуально, слишком долго и утомительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема другая: с формулой колдуна. Или я не там и не так жду или потому что параллельно делал ещё пару квестов... Не несёт его служка обещанную формулу для заколдованной девицы!..

Моего терпения хватило минут на 5. Потом пошел к нему сам и отобрал рецепт.

На самом деле в оригинале подсказки нет. Это моя инициатива

Вот именно, в оригинале подсказок нет. Это спасибо локализатору, добавил подсказки в некоторых проблемных местах. А если б их не было? Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего терпения хватило минут на 5. Потом пошел к нему сам и отобрал рецепт.Вот именно, в оригинале подсказок нет. Это спасибо локализатору, добавил подсказки в некоторых проблемных местах. А если б их не было?

Хороший совет, однако!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну что ж, ещё раз спасибо torn'y и слава богу, что я не стал играть в подлинник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, реально ли найти на Дрожащих Островах (или хоть где-то) того профессора, который в начале приглашает ГГ помочь в каком-то эксперименте, а потом накачивает наркотой, устраивает групповушку с монстрами в своей лаборатории и сваливает в царство Шеогората или это просто так?

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как в ВрайБаше моды объединять, а то несколько зеленым текстом выделены. Прочитав руководство по ВрайБашу, 100 с лишним страниц, больше половины ничего не понял. И как объединять не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как в ВрайБаше моды объединять, а то несколько зеленым текстом выделены. Прочитав руководство по ВрайБашу, 100 с лишним страниц, больше половины ничего не понял. И как объединять не понял.

Ну там как бы не особо все объединяется, моды которые подсвечены зеленым они просто автоматически подключаются эсли активировать BashedPach среди модов, ну и там правой мышкой по нему клацнуть и выбрать вроде (создание патча)...Лично я этой феней обьединения модов не пользуюсь и без него все нормально работает, так как проблем после этого обьединения будет очень много если не знать что подключать там в нутри...Вообщем если есть че обьединять то обьединяй=) Изменено пользователем Universe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вопрос немного странный и не в тему.Кто-нибудь пробовал "облоготику"? (т.н. Gothic II чего-то-там, фанатский конвершн Обливиона) Если да, скажите пожалуйста, в двух словах, стоит оно геморроя с поиском, скачиванием и установкой или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

"Темная сага": на пиратском сайте видел якобы финальный релиз.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Поставил квест ЛоверсБлакМеил . Квест застопорился . После того как он застопорился вылезает при запуске игры каждый раз окно ошибки скрина и предложение после игры обратиться в лог в логе вот это сообщение вижу . Что делать ? И относиться ли это вообще к квесту ? кто знает после того как говорят жди мы дадим указания что делать ? ript Error: Script 5804416b in file "LoversImmoralSisters.esp" ** Too few args for format specifier

К этому квесту, вернее к моду - LoversGGBlackmail это не относится. Это глюки другого мода.Отключи мод LoversImmoralSisters и начни игру с более раннего сохранения, до появления ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

А после каких действий должен продолжиться мод блакмейл ?

Говорят жди - значит жди. Через несколько дней получишь новое письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

стражники суки мешают делу своих же молотят мечами за насилие .

Такого быть не должно. У меня стража не нападает и с удовольствием участвует в оргиях.Может не правильно настроен Lovers with PK. Об этом уже писали на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Работорговле. У меня почему-то нет подвала для тренировки рабов и мужика в бочке в реке. Реклама и книги есть. Это у меня только такой глюк или подвал находится в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Вопрос по Работорговле. У меня почему-то нет подвала для тренировки рабов и мужика в бочке в реке. Реклама и книги есть. Это у меня только такой глюк или подвал находится в другом месте?

Проснись. Это было в очень старых версиях. В новых все иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснись. Это было в очень старых версиях. В новых все иначе.

Да ты прав, надо просыпаться. Просто я давно не играл в Облу, вот решил заново сыграть, установил все что нужно(обновленное), и оказывается половины нововведений и не знаю. И где теперь обучать рабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Да ты прав, надо просыпаться. Просто я давно не играл в Облу, вот решил заново сыграть, установил все что нужно(обновленное), и оказывается половины нововведений и не знаю. И где теперь обучать рабов?

Добавлен целый город работорговцев. При прочтении рекламы появившейся в инвентаре - появляется квест. Там все описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.