Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

соглашусь с обоими комментаторами, тут много чего можно было бы добавить ещё, но тогда обновлений можно будет ждать до скончания времён) 
в общем, будем ждать релиза и завершения сюжетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .pacifist сказал:

 завершения сюжетки

сюжетка закончена ) глобально осталось лихолесье , а новая история не очень быстро будет развиваца , первую версию которую я проходил была еще до погони в вайтране , а там тогда не очень много сцен было , каждое обновление тогда были не особо большими а ждать приходилось почти год , это как сейчас в лихолесье создаеца базовая основа потом все остальное ,

если бы было как раньше я думаю многие забомбили бы еще на источниках и забросили мод ( все упрощения были добавлены позже ,изначально правил беспощадный рандом , и пропуски значительно упрощают игру ) 

это сейчас мы имеем огромный мод с кучей контента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, serjcybercat сказал:

сюжетка закончена ) глобально осталось лихолесье , а новая история не очень быстро будет развиваца , первую версию которую я проходил была еще до погони в вайтране , а там тогда не очень много сцен было , каждое обновление тогда были не особо большими а ждать приходилось почти год , это как сейчас в лихолесье создаеца базовая основа потом все остальное ,

если бы было как раньше я думаю многие забомбили бы еще на источниках и забросили мод ( все упрощения были добавлены позже ,изначально правил беспощадный рандом , и пропуски значительно упрощают игру ) 

это сейчас мы имеем огромный мод с кучей контента 

я имел ввиду сюжетки тихолесья, не самого мода) 
а вообще в сам мод я играю с введения фолкрита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года в воришку  не играл, сегодня установил, прошел Фолкрит - очень годно, лучшее дополнение как по мне, Лихолесье выкидывает наглухо как только героиня подходит к деревне,  чувак сообщает о прибытии, после чего вылет.

из модов только альтернативный старт, тела, пак hd текстур и походка 360, ну и все для воришки, скайрим по сути чистый

Фолкрит работал идеально

сталкивался кто с проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vkut Все нормально у меня тоже самое с риелингом ) я только сейчас решил пройти эту ветку , эти вот подземелья не самое мое любимое ) тут может что то не срабатывает а может что то глобальное . в любом случае по тестю с разных сохранок ( пс сохранки чем дальше от сцены тем лучше )

и кстати пропуск с постояльцем , первый раз выбрал поцеловать и показать грудь , и был вопрос про друида ? блин как это ? сильно далеко , в итоге его нет но есть диалог с хульгой ,

перезапустил пропуск ( вариант просто уйти не катит ) не помню что то одно , в итоге старик на месте все сработало норм ( кровать не проверял в оригинале там гейм овер ) Догма спасибо тебе за этот пропуск а то как запустилось лихолесье я думал фиг запустишь эту сцену )

21 минуту назад, Cornell сказал:

Два года в воришку  не играл, сегодня установил, прошел Фолкрит - очень годно, лучшее дополнение как по мне, Лихолесье выкидывает наглухо как только героиня подходит к деревне,  чувак сообщает о прибытии, после чего вылет.

из модов только альтернативный старт, тела, пак hd текстур и походка 360, ну и все для воришки, скайрим по сути чистый

Фолкрит работал идеально

сталкивался кто с проблемой?

блин была какая обнова како то проги по пробуй папирус унтл я потом гляну может найду , вроде что надо было обновить не помню , может что то другое ( так фиг знает в моде все в архиве должно быть может конфликт с чем старым )

@Cornell сорян не все прочитал если скай чистый , возможно текстуры ( я фиг знает как это работает но одни текстуры не дружат с другими )  или проги не хватает  , поставь хентай крейтерс там великаны ходят может в них дело , хотя не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, serjcybercat сказал:

@Vkut Все нормально у меня тоже самое с риелингом ) я только сейчас решил пройти эту ветку , эти вот подземелья не самое мое любимое ) тут может что то не срабатывает а может что то глобальное . в любом случае по тестю с разных сохранок ( пс сохранки чем дальше от сцены тем лучше )

и кстати пропуск с постояльцем , первый раз выбрал поцеловать и показать грудь , и был вопрос про друида ? блин как это ? сильно далеко , в итоге его нет но есть диалог с хульгой ,

перезапустил пропуск ( вариант просто уйти не катит ) не помню что то одно , в итоге старик на месте все сработало норм ( кровать не проверял в оригинале там гейм овер ) Догма спасибо тебе за этот пропуск а то как запустилось лихолесье я думал фиг запустишь эту сцену )

блин была какая обнова како то проги по пробуй папирус унтл я потом гляну может найду , вроде что надо было обновить не помню , может что то другое ( так фиг знает в моде все в архиве должно быть может конфликт с чем старым )

@Cornell сорян не все прочитал если скай чистый , возможно текстуры ( я фиг знает как это работает но одни текстуры не дружат с другими )  или проги не хватает  , поставь хентай крейтерс там великаны ходят может в них дело , хотя не должно

текстуры отключал, не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Cornell сказал:

Лихолесье выкидывает наглухо как только героиня подходит к деревне,  чувак сообщает о прибытии, после чего вылет

когда после проигрыша в камень ножницы героиня с чуваком приходят в деревню, на подходе к деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cornell сказал:

когда после проигрыша в камень ножницы героиня с чуваком приходят в деревню, на подходе к деревне

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  попробуй новый с верху накатить , ту где то конфликт 

я например дофига чего обновляю иногда даже не помню что это , в старые моды уже не поиграть 

так если что моя версия Dogma Thief - (LE) (ru) 1.4.2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, serjcybercat сказал:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  попробуй новый с верху накатить , ту где то конфликт 

я например дофига чего обновляю иногда даже не помню что это , в старые моды уже не поиграть 

так если что моя версия Dogma Thief - (LE) (ru) 1.4.2 

накатил. теперь стало выкидывать на фразе героини постой тут камни великанов....

походу у игры траблы либо с деревней либо с великанами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вылеты та еще тема у меня например начал солитьюд вылетать , начал моды по одному удалять ( тако себе развлечение ) оказалось мод на стражников , год стоял и тут здрасте , потом в храм кинарет зайти не мог  , оказалось текстуры 4к птички ( они раньшне стояли и норм было ) сейчас в гарцуюшию кобылу только по расписанию , походу изза какойто неписи 

4 минуты назад, Cornell сказал:

накатил. теперь стало выкидывать на фразе героини постой тут камни великанов....

походу у игры траблы либо с деревней либо с великанами 

я чет про великанов и подумал , остальное все стандартное ( что там из за пипесек великанов вылетает ? ) попробуй хентай крейтерс , тут как бы все автономно может реально в этом дело ,

@serjcybercat возможно какие то лабовские моды не хватют , им нужно а их нет 

то есть у тебя после папирус унтил дальше сдвинулось?

 

@Cornell если хочешь все таки добить этот момент начинай как можно дальше по сохранкам , в них весь мусор скапливаеца , 

ну хотя бы одно чисте сохранение после источников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, serjcybercat сказал:

Каждый видит что то свое ) и некоторые ветки были добавлены по желанию игроков , как по мне пора уже начинать новый еспэшник , Догма мод делает уже не один год и в процессе что то менял старое . в итоге что то где то ломалось , позже чинилось , ломалось  что то другое и т.д.

мод уже закончен , сейчас уже длс с беременостью и лихолесьем ( продолжение источников планировалось уже очень давно ) по мне лучше уже привести этот мод к окончательной версии ( чинить и добавлять можно до бесконечности ) 

а интегрировать что то из старых идей можно и в новую иторию

Знаешь, согласен) Просто у всех предпочтения разные) Главное что бы было интересно и неизвестно игрокам пока не пройдут) тогда будет круто и интригу сохранит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению Догма где то почитал как на самом деле стоит делать игры , и вот понеслось, кютэе ( ненавижу ) или собери 20ть стрел и 20ть яиц  ( или побегай между двумя нпс 250 раз пока не было вроде ) Догма мод изначально  был интересной историей ? нафига так гейплей растягивать ? 

местами что худший ремпай игры напоменает прям дежавю

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, serjcybercat сказал:

к сожалению Догма где то почитал как на самом деле стоит делать игры , и вот понеслось, кютэе ( ненавижу ) или собери 20ть стрел и 20ть яиц  ( или побегай между двумя нпс 250 раз пока не было вроде ) Догма мод изначально  был интересной историей ? нафига так гейплей растягивать ? 

местами что худший ремпай игры напоменает прям дежавю

Что за негатив? Посмотри на других авторов квестовых модов, которые годами только и делают, что исправляют ошибки в своих модах. Хотя по структуре и сюжет и геймплей в разы хуже чем у воришки. Догма же, каждый раз добавляет что-то новенькое. Яйца, стрелы, это всё мелочи, пробежался и собрал, это не ключик спрятанный в подземелье и не нужно бежать на другой конец скайрима, все определенные события происходят в одной локации.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@damirchik тут согласен не прав , не все должно нравица , вчера только в подземке в игре в кости ( там сначала надо обыграть 5 обычных потом 3 х необычных игроков ) вспомнил сколько времени это занило бы без упрощенной системы ,

в целом то я всегда хвалю мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serjcybercat, кстати ты прошел древнюю профессию, все квесты. Я так и не смог, пока приостановил прохождение. Думаю Юриану что ли начать проходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, damirchik сказал:

serjcybercat, кстати ты прошел древнюю профессию, все квесты. Я так и не смог, пока приостановил прохождение. Думаю Юриану что ли начать проходить. 

я тебе туда напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serjcybercat сказал:

Buxom Wench Yuriana это что ли , я тоже решил его начать ) задолбался в Bsa поковать , 

еще бабудиалог новый вышел , тоже надо глянуть 

Бабудиалог!  :D

Я проходил этот бабудиалог, что-то он мне не очень зашёл. Там в откровенной одежке надо ходить, чтобы со стороны нпс какие-то действия начались. Условия для старта событий очень странные. Трех орков в вайтране прошел, еще пару квестов прошел и на этом все.

 

Да, я про Buxom Wench Yuriana. На нексусе только для se версии перевод есть, для LE нету. Думаю сеешный перевод взять и на ле его наложить. Старую версию проходил, но там не все квесты реализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, damirchik сказал:

Бабудиалог!  :D

Там в откровенной одежке надо ходить, чтобы со стороны нпс какие-то действия начались. Условия для старта событий очень странные

одежду надо в Tes5edit прописывать , рандомные события все на дарогах присходят из за чего вылеты)

7 минут назад, damirchik сказал:

 

 

Да, я про Buxom Wench Yuriana. На нексусе только для se версии перевод есть, для LE нету. Думаю сеешный перевод взять и на ле его наложить. Старую версию проходил, но там не все квесты реализованы.

блин тупанул можно же было кодировку поменять , ладно кляну если зайдет обновлю ,

я так не понял мод к лабу привязан или нет ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, serjcybercat сказал:

блин тупанул можно же было кодировку поменять , ладно кляну если зайдет обновлю ,

я так не понял мод к лабу привязан или нет ?

Привязан, там и мсм настройки теперь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было после 10ого декабря вроде насколько я помню, а расширенная в январе или к новому году) Ну по крайней мере так было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.