Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Вопросы по игре Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

 

 


С ним можно играть я думаю и МГ и ЖГ. Это просто секс, без каких то либо квестов.

 


мне в фолле привычней ЖГГ играть.Секс модов под ЖГГ все равно нет.

Отсутствие модов - это временно...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я поэтому и спрашиваю - МГГ или ЖГГ.

На что мне ориентироваться по модам. Если в игре много женских персонажей, с которыми можно сделать различные квестовые ситуации, то тогда за МГГ. Если как в Вегасе - все зависит от того, куда повернешь... и тех и других навалом, то можно и за ЖГГ.


 

 


По 5-бальной шкале на троечку,из-за недоработок и заглючивания ГГ.

Глючат сами анимации или что?

А Амры там нет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, да,сами анимации,они обрываются посередине,потом продолжаются,чаще всего это происходит  с враждебными НПС ,когда враг начинает насиловать,потом бросает и пытается напасть,потом опять продолжает,с мирными такого не наблюдалось.Амры там нету,только базовые из сексоута,старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, да,сами анимации,они обрываются посередине,потом продолжаются,чаще всего это происходит  с враждебными НПС ,когда враг начинает насиловать,потом бросает и пытается напасть,потом опять продолжает,с мирными такого не наблюдалось.Амры там нету,только базовые из сексоута,старые.

Все ясно.

Мне на НГ Дед Мороз должен принести новый ssd диск на 240 Гб, куда с диска С мигрируют все игры и поселится Фалаут 3.

В Вегас мне пока не хочется возвращаться... А в третей части, помню, было много интересных мест, где можно было развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

Разумеется женским  персом и как по мне лучше играть в Fallout3 через SWF

Если играть в чистый Fallout3, то не будет хардкора, не будет модификаций оружия, привычных секс-модов от New Vegas-a - в общем скучно, тоскливо  и печально.

а SWF -все как в родной Мохаве + столичная пустошь + моды для F3

Пример:

Скрины с мода Большое Яблоко, мод для Fallout3, прикручен к SWF   

 

 

рабочая беременность на НПС-ях  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Нью Йорк место опасное иногда проще отдаться, а потом убить в спину. (Работа мода UnethicalDeeds)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

и да, твои секс-моды работают в Вашингтоне )

 

Кстати буквально недавно был случай с Большим Яблоком. Надо было встретится с местными вампирами и узнать у них нужную инфу. А вампиры на мою ЖГГ агряться потому что она Каннибал )). В итоге не отключая каннибализм, было принято решение сдаться через UD, в период спокойствия выведать нужную инфу и быстро смыться пока вампиры не заагрились по новой  (ну или убить их после получения нужной инфы)

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,

Платформа Вегаса и так уже перегружена модами... и туда еще Столичную Пустошь присобачили...

Поэтому половина модов и сборок под SWF не идет, а если и идет, то с кучей багов и глюков.

Плюс ко всему, я никогда не был сторонником подобных слияний. Ведь это две разные игры. Сюжеты различаются по времени... Не говоря уж о ГГ.

Плюс ко всему, на Вегас уже понаделали столько, что черт ногу сломит. Кучи повторов, наложений, конфликтов, которые также распространяются и в SWF. 

В ситуации с SWF, играть без багов - играть без секс модов. А такую игру, что Вегас, что FO3 - в топку. Пройти на разок и в корзину. Для спецэффектов со стрельбой и прочей красотой существуют более крутые игры.

В нашем же случае, начиная преобразовывать FO3, изменяя его "чистыми" модами, мы имеем возможность начать все с чистого листа.

Один я, конечно, не потяну все... Надеюсь, найдутся помощники и компаньоны. 

А если нет, то сделаю, что смогу, на сколько хватит знаний, терпения и сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем же случае, начиная преобразовывать FO3, изменяя его "чистыми" модами, мы имеем возможность начать все с чистого листа.

смысл? графа старая, модели так себе, движок игры тоже старее чем FNV 

Можeт лучше сразу на FO4 обратить внимание?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

О придумал.

Сделай голосовалку, сколько народу c  нашего форума  поставит себе чистый FO3 ради секса и сразу будет видна фан база будущих модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму...

Сперва игра потребовала xlive.dll - скачал, поставил. Потом заявляет, что эта библиотека не предназначена для Винды, бла-бла-бла и в результате - пошел на хер!

Кто знает что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,я так и не смогла запустить на 10-ке ни тройку ,ни Вегас,не предназначены они на 64 бит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Но люди как то умудряются запустить,а у меня дальше меню игры не  пошло 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У нас  обсуждали подобное 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не смогла запустить на 10-ке ни тройку ,ни Вегас,не предназначены они на 64 бит

да ладно, у меня 10ка 64bit стоит и уже давно, на 10 не работает ЕНБ на фолл3, сама игра идёт и вегас идёт нормально, даже SFW работает.

Просто для работы на 10ке нужно немного перенастроить ini файлы

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion,настраивала.Загружается до меню,нажимаешь продолжить или новая игра - прекращение работы. Но это не важно,у меня на другом компе эти игры идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013,

значит при настройки что то упускаешь, там по сути нужно изменит одно значение на 2, если мне не изменяет память то колличество процесоров, на фолл 3 надо всегда ставит цифру " 2 " , не больше, не меньше 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

bUseThreadedAI=1   после этой строчки вписать iNumHWThreads= Число потоков, в которые обсчитывается игровая физика в системах с многоядерными процессорами, 2-4-6-8 - в зависимости от числа ядер вашего ПК, на Fallout3 работает только значение 2 ( является панацеей от зависаний ).

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion,у меня так и прописано.Даже прога не помогла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такое пробовали?

[x64] Скопировать файл C:/Windows/SysWOW64/d3d9.dll в папку с игрой.
[x86] Скопировать файл C:/Windows/System32/d3d9.dll в папку с игрой.
если нету d3d9.dll 64 битного, то копируем от 32 битки [x86]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так и прописано.Даже прога не помогла

я хз что это за прога, попробуй скачать другой репак, или тот же но заново

такую штуку я заметил не то у себя, не то у Альберта, ставишь игру, она не идёт, скачал ту же всё пошло, просто если репак стоит без хозный на компе то иногда пропадают некоторые файлы из него, как и почему незнаю

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, столкнулся со следующим: пользуюсь МartМutantsMod который добавляет новых существ и гуманоидов, в том числе рейдеров. Стоит Type 6.  На всех рейдершах нормальные текстуры, на тех что добавил мод - черные труселя. Земена текстур на текстуры из оригинальной папки проблему не решила.  Где можно найти текстуры на Type 6 для рейдеров из МММ?  Нашел такое для Type 3, также изменений ноль. Архив Валидатор установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiniPutin, это такие текстуры тел у МММ рейдеров

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Нужно просто заменить на другие и все.

 


@MiniPutin,держи пробный архив

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Спасибо Василек, ты как всегда пришла в нужный момент и все исправила )  Все идеально 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Кстати, ищу симпатичные анимации бездействия для женских NPC, есть что нибудь на F3?  Или анимации на танцы или красивые позы. В том случае, если ты сама чем нибудь этаким пользуешься, конечно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Улучшенный ретекстур воды.
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
          Этот мод заменяет  морскую и речную воду в игре на голубую и прозрачную. Дополнительно ничего не требуется.Подключать только один esp.       PureWater-VeryClearNoRad  Прозрачность воды высокая  и радиационного отравления нет.     PureWater-NORAD  Радиационного отравления нет.     PureWater-VeryClearLittleRad Прозрачность воды высокая  и есть радиационное отравление.     PureWater-LittleRad  Есть радиационное отравление.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Уютный домик на дереве.   Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Мод добавляет в игру небольшой островок с домом на дереве.Местоположение:на реке напротив жилища Дукова,для переправы можно использовать лодку или вплавь,если не боитесь радиации.   Характеристики: - Компактная кухня с различными контейнерами - Мини-стол с функциональным телевизором ( у меня не работал) - Оружейная с контейнерами и витриной - Витрина для коллекции пупсов (осторожно,при активации все пупсы из инвентаря перемещаются в витрину) - Мини-лаборатория - Мини-больничка - Верстак со шкафчиком для инструментов - Маркер на карте для быстрого перемещения   Требования: Fallout 3 Point Lookout     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Пляжный дом для игрока.
      Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
        Мод добавляет в игру дом для игрока на новой территории в современном стиле,со множеством активаторов и новых моделей. Чтобы туда отправиться, нужно сесть в лодку (активировать), которая находится на Причале Вильхельма (появляется маркер).
       
      Требования:
      Fallout 3 DLC Point lookout  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Замена оригинальных стоек с оружием.
      Сборник файлов, заменяющих все оригинальные анимации стойки с оружием от третьего лица,кроме тяжелого оружия.
      Файлы для удаления:
      удалять по пути Data/meshes/characters/_male
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.