Перейти к содержанию
Авторизация  
Fle

Автоматическая чистка реестра игры

Рекомендуемые сообщения

Для тех кому лень ручками удалять кэш, то предлагаю простенький батник, который сам удаляет файлы кэша, а если вы самостоятельно добавите в него в любом текстовом редакторе путь к к вашему лаунчеру, то и автоматом запустит его после очистки.

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В силу того, что у многих различается путь установки игры, то последнюю строку вы должны дописать самостоятельно. Обязательно отдельной строкой.

У меня она выглядит так.

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Соответственно вы её корректируете под свой диск. Я запускаю игру, через аддонлоадер. Если вы предпочитаете родной лаунчер, то прописываете Sims3Launcher.exe
Кавычки в названии папки стоят из-за пробелов в её названии. В противном случае ничего работать не будет. Учтите это.

Батник должен располагаться по примерному пути c:\Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 В общем туда куда вы закидывали файл сборки. (у меня просто доки вообще не на системном разделе. соответственно папка Симсов тоже не на системном разделе. но это уже мои тараканы)

Ну и потом никто не мешает сделать ярлык на этот батник и разместить его в любом удобном для вас месте и с него запускать игру.

Изменено пользователем Fle
  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.