Перейти к содержанию
Авторизация  
Fle

Автоматическая чистка реестра игры

Рекомендуемые сообщения

Для тех кому лень ручками удалять кэш, то предлагаю простенький батник, который сам удаляет файлы кэша, а если вы самостоятельно добавите в него в любом текстовом редакторе путь к к вашему лаунчеру, то и автоматом запустит его после очистки.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


В силу того, что у многих различается путь установки игры, то последнюю строку вы должны дописать самостоятельно. Обязательно отдельной строкой.

У меня она выглядит так.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Соответственно вы её корректируете под свой диск. Я запускаю игру, через аддонлоадер. Если вы предпочитаете родной лаунчер, то прописываете Sims3Launcher.exe
Кавычки в названии папки стоят из-за пробелов в её названии. В противном случае ничего работать не будет. Учтите это.

Батник должен располагаться по примерному пути c:\Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 В общем туда куда вы закидывали файл сборки. (у меня просто доки вообще не на системном разделе. соответственно папка Симсов тоже не на системном разделе. но это уже мои тараканы)

Ну и потом никто не мешает сделать ярлык на этот батник и разместить его в любом удобном для вас месте и с него запускать игру.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sofia_Pavlovna 

Заходим в папку Documents\Electronic Arts\The Sims 3:
И видим следующие кэш-файлы:

Файл
Назначение
CASPartCache.package
Элементы режима создания персонажа
compositorCache.package
Новые объекты, появляющиеся в режиме покупки и строительства
scriptCache.package
Моды
simCompositorCache.package
Симы, дефолтные замены
socialCache.package
Данные социальной части игры (симпорт, стена на вашей странице официального сайта и т.д.)


Их можно смело удалять, игра создаст их свежие неконфликтные версии. Особенно важно удалять scriptCache, если вы пользуетесь модами и регулярно их обновляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.