РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Мод на Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Cкачать с яндекса: 3163c701239eba5fb..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Мод на Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Cкачать с яндекса: 3163c701239eba5fb..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Dwarwen Devious Cuirras

Рекомендуемые сообщения

@Майк, я читал, что на лабе были определенные ошибки и видел исправления для мода... Вопрос! с лаба эти исправления нужно докачивать или они уже включены в основной архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил до 1.1, там была пара шейдеров вызывающие у некоторых CTD, но так как у меня было все норм, то вот поймал по результату бета-теста.

вот теперь понятно... спасибо, сейчас испытаем...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ужас...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В хорошем смысле слова... забираю...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати, вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, я правда не знаю, в этом ли была задумка... зачарование перевел как кровавое свечение... Может я ошибся?

Вопрос...даже два...

есть ли способы получения кирасы, кроме как через мод AIM? Вопрос закрыт, нашел рецепты в меню кузницы... кстати, а почему с кирасы можно снять зачарование? и какие эффекты оно будет давать на сторонней броне? такие же кровавые пятна? также порадовала возможность зачарования шлемиков...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ты не против, если я включу твою кирасу в свою сборку?..

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DD свойства появяться в 4 релизе DD-устройств

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. О переводе тоже не задумывался, написал название эффектов как есть их суть. Так что можно обзывать как угодно.
Да, и в сборку можно, я вообще приветствую любые модификации и распространение без ограничений. Афтарские права и запреты в интернетах? Вы делаете мне смешно.

 

Не, Кими говорит 4.0 уже зафризили, так что может быть в следующем апдейте. Ну вобщем пока так. Мне один камрад уже сбацал версию под 4 версию фреймворка, но она на 3 не пашет. К тому же там сложно все, по сути броня должна блокировать бронелифчик, пояс, пробки, сапоги, перчатки, манжеты на руки/ноги, кетсьют, армбиндер и ярмо одновременно. Я хз как это реализовать. Ну пробки там отдельными мешами, их можно отделить от кирасы и использовать в стандартном виде, но вот все остальное. Нужен мегаскрипт.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UUNP версия мода с Loverslab. 

Esp уже русский и подогнаны модели под UN7B-пресет тела.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен мегаскрипт

и кто-то его слепил уже...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
кстати skyrimfet вроде как помощь предлагает в написании дд скрипта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там в теме есть все, я лично не буду пока прикреплять никуда. Выйдет DD4, там с назначением свойств удобнее чем сейчас по отзывам, ну и посмотрим уже по результату. А там глядишь в проклятом луте может будет в коплекте раз бодислайд готов под все тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, Может не в тему, но...Когда то мне попадался меч, при ношении которого тело ГГ покрывается кровавыми подтеками, как и при этой броне. Ты не в курсе что это за меч, ни как не могу найти.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то мне попадался меч, при ношении которого тело ГГ покрывается кровавыми подтеками, как и при этой броне.

меч сей из мода на нпс . не помню как назывался . суть мода . он добавлял  сильных нпс .

к примеру помню драедру на мосту в маркарт . та еще скотина . с него падала катана красного цвета . 

вроде колорфулл маджик .

и если ты накастовал сей мечь из аддитем меню то он постоянно тебя дамажил и появлялись кровь и подтеки на теле гг

мечь валькирии если не изменяет память 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мод называется Фантазия. меч можно снять с убитой " Кровавой валькирии". С нее же можно снять броню с такими же эффектами. А еще можно встретить ''девушку в кимоно и маске лисы', так вот маска имеет такой же эффект. Есть еще и призывной двуручный меч с эффектом крови. Может еще что есть, я не помню.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и так. Я мог ошибиться, так как у меня стоят и Фантазия и CM и еще пара больших модов на существ и магию. Все перемешалось в игре.

p.s. если кому интересна "Фантазия" .

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.