Перейти к содержанию
Авторизация  
Ar4ibald0013

NVAC - New Vegas Anti Crash

Рекомендуемые сообщения

(С)пёрто незнамо где

Может с нексуса, может с фалькона, может с модгейма... Короче, уволок откуда-то, но название ресурса не записывал. И внутри архива не было упоминаний ни автора, ни ссылок на первоисточник. Так что извиняйте, господа крючкотворы, инфы по этим вопросам у меня попросту нет 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

автор:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

NVAC являет собой плагин, стабилизирующий игру и упреждающий вылеты.
Не панацея от всех бед, понятное дело, но улучшение.
Для установки скопировать содержимое архива в дату.

Объём мизерный, практически ничего собой не замещает, а поэтому удалить его в случае ненадобности проще пареной репы.
Лично я его накатал на сборку своих модов, основанную на 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - и пока всё нормально.

PS. Слышал краем уха, что при изготовлении модов рекомендуется этот плагин отключать, чтобы не мешал отлавливать критические ошибки, ведущие к вылету игры.  
 

Ссылка на скачивание плагина:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta, нет, меня не забанили в гугле. Но с чего вы взяли, что ссылаться нужно именно на нексус? Лишь на том основании, что этот плагин у них есть? Так он, знаете ли, по всему интернету валяется. На нексусе первое упоминание этого плагина (версия 2.0.0.0) датировано 2013 годом. Но более древние версии - которых на нексусе нет и в помине - появились ещё в конце 2010, через считанные недели после выхода самой игры. Еще погуглил авторов. Не честных воришек, типа меня, а людей, уверяющих, что они непосредственные создатели плагина. Нашёл пять имён. Все иностранцы; двое в паре и ещё три по отдельности. Друг на друга не ссылаются, и никакой нексус не упоминают. Ну и как прикажете узнать: кто из них говорит правду, а кто по ушам ездит?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta, нет, меня не забанили в гугле. Но с чего вы взяли, что ссылаться нужно именно на нексус? Лишь на том основании, что этот плагин у них есть? Так он, знаете ли, по всему интернету валяется. На нексусе первое упоминание этого плагина (версия 2.0.0.0) датировано 2013 годом. Но более древние версии - которых на нексусе нет и в помине - появились ещё в конце 2010, через считанные недели после выхода самой игры. Еще погуглил авторов. Не честных воришек, типа меня, а людей, уверяющих, что они непосредственные создатели плагина. Нашёл пять имён. Все иностранцы; двое в паре и ещё три по отдельности. Друг на друга не ссылаются, и никакой нексус не упоминают. Ну и как прикажете узнать: кто из них говорит правду, а кто по ушам ездит?  

 

Потому что на нексусе его выложил его непосредственный автор. Иначе с нексуса этот мод бы просто удалили, а выложившего - забанили.

 

Часто люди имеют разные ники на разных сайтах. Скорее всего, автор NVAC был зарегистрирован под другими никами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что на нексусе его выложил его непосредственный автор. Иначе с нексуса этот мод бы просто удалили, а выложившего - забанили.  

Часто люди имеют разные ники на разных сайтах. Скорее всего, автор NVAC был зарегистрирован под другими никами.

Я имел ввиду не ники, а буквально имена-фамилии. Они, конечно, могут быть вымышленными, или принадлежать одному и тому же человеку, но... Каким образом на нексусе выявляют авторство? Если бы внутри плагина была вшита какая-то пасхалка - например ссылка на действующий е-мейл создателя, на страничку его фейсбука - то да, можно было бы провести идентификацию по запросу. Но если некий альтруист создал программу, слил на фришку и забыл про неё, а другой чувак подмылил, утащил на нексус и сказал: "Это моё! Я создатель!", то каким это, интересно, способом можно проверить авторство? Мне такой способ неизвестен. А вам?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне известно одно - если на нексусе выкладывают что-либо не своего авторства и без разрешения это выложить - получают бан, а мод удаляется. Там могут забанить если где-то выяснится, что у вас пиратская копия игры. Там очень серьезно следят за подобными вещами, и я знаю это уже не первый год и видела десятки случаев.

 

Предлагаю на этом глупые попытки спорить прекращать. И просто всегда давать ссылку на нексус, если мод там есть.

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.