Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость SolomonX

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Гость SolomonX

насколько я помню, все таки поменьше размер, в районе 50 мегов и для dx9 и для dx10. Если доберусь сегодня до дома, то обязательно залью :(

Я на 700 метров ставил, он как раз нормально на версию 1С ставиться, защиту обирает Starforce, карты звездного неба нормально отображаютсят и вылетов нет с ошибками при проигровании видеороликов, тексты внутри видеороликов полностью переведены, вот ссылка http://narod.ru/disk/849856000/ME1C_Crack_Kit.exe.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Nude patch от wavion, и опять та же проблема - у девушек не прорисованы соски и лобки. Так и должно быть? Просто на скриншоте все есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Поставил Nude patch от wavion, и опять та же проблема - у девушек не прорисованы соски и лобки. Так и должно быть? Просто на скриншоте все есть!

Я сейчас поставил, нудмод тот что Синдерелла выложил, у меня нормально поставился, все как на скрине, ты случайно не забыл добавить прописать консоль, а затем проделать выше указанные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не забыл. Сделал все как написано выше. Может это из-за того что ты используешь кряк? У меня лицензия от 1с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Nude patch от wavion, и опять та же проблема - у девушек не прорисованы соски и лобки. Так и должно быть? Просто на скриншоте все есть!

Ты в texmode выбираешь не тот EXE-шник. Надо выбирать Mass_Effect.exe, а ты скорее всего выбираешь Mass_Effect_launcher.exe или вообще ярлык на рабочем столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал 50-метровый - не получается,те же цифры с долларами в меню. Поставил 700-метровый - Шепард тут же записалась в стриптизёрши

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модельки полное простите гавно,либо скрины в низком разрешении,ибо у меня NVIDEA Geforce8600,что позволяет мне играть при очень высоких настройках видео.Жду следущих модов.P.S.-я не жалуюсь,ибо игра вышла совсем недавно,и коректно работующих нуд-патчей для всех версий просо нету.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь трахался с Тали???и как???

Во второй части Тали можно, как ты выражаешься "трахнуть".

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди да вы не парьтесь и качайте Mass Effect от R.G. Механики и все норм будет!(полный репак с руской озвучкой и т.п) и моды спокойно ставятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные выше моды:1. Nude patch за авторством wavion. По-моему, он на основе мода из первого поста, только меньше гемора в установке. В ридми описано также, как вызвать необходимую броню через консоль:Вначале ее включаем. Идем в Мои Документы\Bioware\Mass Effect\Config\, открываем файл IOInput.ini, находим строку [Engine.Console], пишем под ней ConsoleKey=TildeДалее в игре для получения нужной брони (Onyx или Champion)вводим следующее после нажатия тильды и жмем enter:GiveAllArmorHuman Manf_Aldrin_Armor_Onyx - Onyx броняGiveAllArmorHuman Manf_Armor_UCantSeeMe - Champion броня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
не работает ссылка на скачивание

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
2. Naked Armor by orangeblue v1.00Мод заменяет большую часть средней и тяжелой брони. Не меняйте в начале игры цвет кожи игрока. Желательно, конечно.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Для обоих модов нужен

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.