РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Немного от автора. С любезного разрешения Vinfamy я, наконец, взялся за работу по обновлению Fourplay и приведу его к следующей итерации. Этот выпуск..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Немного от автора. С любезного разрешения Vinfamy я, наконец, взялся за работу по обновлению Fourplay и приведу его к следующей итерации. Этот выпуск..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

[FlashyPlay] - FlashyPlay v1.0

Рекомендуемые сообщения

[FlashyPlay] - FlashyPlay v1.0

 

Автор: Flashy (JoeR)

 

Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Описание:

Немного от автора.

С любезного разрешения Vinfamy я, наконец, взялся за работу по обновлению Fourplay и приведу его к следующей итерации. Этот выпуск является полным изменением парадигмы в функциональности Fourplay, так как теперь в нем есть несколько элементов, которые нам очень не хватало в предыдущих версиях. Ключевыми среди этих изменений являются:

 1.   Теперь в этом моде поддерживается 205 пар анимаций (то есть 410 незанятых поз), тогда как в оригинальном Fourplay было всего 28!

 2.   Обратите внимание, что более новые анимации, хотя и содержатся и готовы к использованию в моде, пока не работают, пока я работаю над выравниванием смещения.

 3.  На данный момент у вас есть все два набора анимаций Crazy, а также одно- и многоэтапные анимации Leito v1.4 (включая анимации собак и супермутантов).

 4.  Да, вы правильно прочитали! Анимация Leito по стадиям теперь функциональна!

 5.  Теперь есть MCM, который позволяет вам настроить две из семи горячих клавиш.

 6.  NPC могут быть помечены для поиска мест, которые находятся за пределами прямой видимости игрока, для некоторой конфиденциальности.

 7. Для предотвращения неравномерного смещения на грунте, вы можете установить спальный мешок на свое место, чтобы обеспечить плавную анимацию.

 

 

Итог, это Four play, усиленный. Но это все еще Four play и склонен к проблемам с выравниванием актёров. Я буду продолжать искать способы улучшения этого, но пока он функционирует не иначе, как в Four play. Как и в случае с Four Play, вы можете перемещать своего сексуального партнера с помощью клавиш NUMPAD 2,4,6,8 и поворачивать их на 5. Скорее всего, вам не придется делать это часто, поскольку спальный мешок действительно решает проблемы выравнивания в 99% случаев.

 

 

 

Обратите внимание, этот сборник не для AAF и не будет AAF. Для меня AAF - это путь в будущее, и это де-факто анимационная структура, которую я бы лично использовал. Но я предпринял это для тех, кто не может или не будет переходить на AAF.

 

В настоящее время никакие моды для Four play не совместимы с этой сборкой.

Как уже отмечалось, это все еще очень «сырой» мод (WIP).

 

Сборка модов в переводе и со всем необходимым <<

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
>>

Описание установки внутри, лучше использовать менеджеры модов (МО2 или NMM, он же Vortex).

Вес архива 559 МБ, распаковать в любое место и следовать инструкции.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@russ51 Ну с этой версией ,никаких фреймворков не должно стоять. Тут система похожа на 4play, то есть Dongs of Fallout и Nudesuits , должны быть установлены и никаких реплейсеров мужских тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wittman А игру обновить не пробовали

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
? Тогда все моды как минимум заработают.

 

А лучше поищите готовую версию игры 130 или 138

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Я не знаю куда обратиться с данным вопросом...

Нет ли возможности с помощю Dongs of Fallout или какой др. утилитой (мозжно через ~),  пристроить правильный угол ерекции для каждой отдельной сцены из ААF,  и СОХРАНИТЬ его положение к дырке? А то после перехода к др. сцене, предыдущая ерецтия никуда не годится.

Было бы конечьно здорово  в каждой сцене сохранить не только мужжчин и их .. эм  "пистолеты" , но и адекватно приспособить и вагино-анальные морфы, а также морфы ртов (губ).

Буду весьма благодарен за совет или помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.