РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования Dragonborn HearthFires Dawnguard Sexlab v1.62 Sexlab Aroused Redux 28b Zaz Animation Pack V7.0 Devious Devices - Assets 3.0e Devious Devices - Integration..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования Dragonborn HearthFires Dawnguard Sexlab v1.62 Sexlab Aroused Redux 28b Zaz Animation Pack V7.0 Devious Devices - Assets 3.0e Devious Devices - Integration..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

City Bondage

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования

Dragonborn
HearthFires
Dawnguard
Sexlab v1.62
Sexlab Aroused Redux 28b
Zaz Animation Pack V7.0
Devious Devices - Assets 3.0e
Devious Devices - Integration V4.2
Devious Devices - Expansion V4.2
BodySlide and Outfit Studio

 

Граждане Скайрима в ужасе. Сначала ходили слухи о драконах. Затем драконы действительно появились. Теперь ходят слухи, что среди них может быть Драконорожденный! Драконы достаточно плохи, способные уничтожить целые города. Если Драконорожденный способен победить драконов, какова надежда жителей Скайрима против такой силы, если Драконорожденный окажется злым?
По мере того, как жители Скайрима постепенно становились все более и более паническими, различные Ярлы Скайрима чувствовали, что у них нет другого выбора, кроме как обратиться к культу темных волшебников, чтобы провести ритуалы Драконов.
Сделанный по запросу для MrsBelch, этот мод добавляет настраиваемые пользователем неизбежные привязи при входе в город или деревню. Когда вы покидаете город или деревню , устройства не оборудуются. Я не могу больше сказать, что это "минимальная загрузка скрипта", но много работы было сделано для того, чтобы сделать его максимально легким. Если вы не играете в Skyrim на каменном планшете, вы не должны замечать никаких задержек в этом моде.
 
Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МСМ Не переведен. Да и мод я так и не воткнул чего делает )))

Изменено пользователем ZZ TOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит интересно, но боюсь не проработано. И сразу же  к примеру секслаб сурваивал. Там есть диалоги при входе и выходе, хммм не могу сформулировать, ну короче круто когда не просто при действии напялили а можно сходить и договориться. Есть вариация при непосредственно неотрывной игре. И показалось что здесь будет слишком просто и без вариации, я не говорю о глоб настройках. А потом увидел 72 мб на лаверсе.  Ого, что ж туда напихали на 72мб. Что-ж, можно пожалуй и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваше мнение никого не интересует.

а за файл спасибо, автор удалил мод с офиц.иального сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.