Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

ну хотелось бы ставить фурнитуру и наказывать там бандиток ( или бандитов) ибо нефиг ))) ну ладно будем ждать вестей с полей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стас хорош парить мозги - где новый сборк? я конечно же думаю что это будет к новому году,  😜.я жду реальных телодвижений в игре! надеюсь так и будет!😂. ну ты меня знаешь - я привередлива в этом вопросе!

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять дд? ты как то говорил что можещь от этой хрени избавитьться? ну наверное в мегре плагин что то нащёл! 😜.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink неа... Иммерсивные девицы кривые были...

А от ДД я никогда не избавлюсь... Без ДД я просто перестану играть в Скайрим

Понимаешь, это как зависимость... ДД нету - уже играть неинтересно... Скучно становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то ты не прав! ты видел моё видео по твоей сборке без дд, - вроде впечатляет! ещё скинуть? не задохнётесь? 😜.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, держись старик, не поддавайся на ее провокации..не вижу эту игру без такой развлекухи как ДД.

21 минуту назад, worlink сказал:

ты видел моё видео по твоей сборке без дд, - вроде впечатляет! 

скинь пожалуйста ссылочку на видео, добрая девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink, спасибо!

 

Мое мировозрение разлетелось в хлам

Все дамочки с пиписьками разгуливают там)

Изменено пользователем ValeriyM
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе я не против дд - но в меру, да и к тому же они мешают прохождению игры. просто их слишком много - этих дд! ну а насчёт мировоззрения - я тебе не показала тяжёлую часть видео, ибо даже на этом форуме запрещено.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. я прошу прощения у всех участников форума, и особенно у админа Стаса! была не в меру груба в своих высказываниях - просто не много перевозбудилась!!!  😜.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ДД особо не мешают. Я мужиком играю. Сначала отключал.... но потом авторы сборок их просто намертво вживляли в тело игры, что ампутировать никак нельзя стало.  Ну и с ними бегать... по своим делам... особо не мешают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homealone, по началу тоже бегал мужиком, в фолл 4 до сих пор бегаю Нейтоном. Но после того как Героя, дважды довакина всея Скайрим поимели волки позорные прямо сначала игры перешел на дамочку..не так обидно, а потом втянулся подыскивая новые приключения на попу героине.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ValeriyM сказал:

@homealone, по началу тоже бегал мужиком, в фолл 4 до сих пор бегаю Нейтоном. Но после того как Героя, дважды довакина всея Скайрим поимели волки позорные прямо сначала игры перешел на дамочку..не так обидно, а потом втянулся подыскивая новые приключения на попу героине.

героиня может и ответить не попой и не п-, если у неё между ног типа шлонга! ты об этом не подумал?😜.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink, неа, не подумал...если честно я про то что можно прикрутить пипиську хоть кому узнал совсем недавно..футунари..но не по мне...у меня девочки это девочки, мальчики мальчики..а так и до анархии недалеко!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ValeriyM сказал:

@worlink, я делаю проще, подключаю сборки, моды и пр. после основной игры.

это не выход, я сразу много переделываю под себя, это долгий процесс, но основа и в африке основа - и это стас с его сборкой. это незыблимая база, от которой можно плясать! если можно так выразиться - костяк или оплот.😛

Только что, ValeriyM сказал:

@worlink, неа, не подумал...если честно я про то что можно прикрутить пипиську хоть кому узнал совсем недавно..футунари..но не по мне...у меня девочки это девочки, мальчики мальчики..а так и до анархии недалеко!)

я знаю, стас мне так же говорил, точь в точь, а ты попробуй - думаю понравиться!😎.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink, вот и жду его незыблемую базу..если честно еще ни разу не бегал с его сборкой..вот в этой последней с самого начала накосячил..потом решил не исправлять, а дождаться последней. Сейчас бегаю почти на ванили, если не считать секс базы, дд и немного факела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ValeriyM сказал:

@worlink, вот и жду его незыблемую базу..если честно еще ни разу не бегал с его сборкой..вот в этой последней с самого начала накосячил..потом решил не исправлять, а дождаться последней. Сейчас бегаю почти на ванили, если не считать секс базы, дд и немного факела)

чёрт возьми, как у тебя всё запушенно! сочувствую!😮.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, homealone сказал:

Мне ДД особо не мешают. Я мужиком играю. Сначала отключал.... но потом авторы сборок их просто намертво вживляли в тело игры, что ампутировать никак нельзя стало.  Ну и с ними бегать... по своим делам... особо не мешают.

ага, выходишь из какой нибудь пещеры, оказываешься неизвестно где без вещей с каким нибудь амбриднером либо связанной, ищи вещи где хочешь, и от амбриднера избавляйся - нафиг всё это надо, только мешает!😡.

9 минут назад, ValeriyM сказал:

@worlink, да, жалко меня..могут спасти только фоточки с попками и сиськами)))

ты не понял - это я про игровой процесс, и что у тебя установленно! 😜. а фотки голых мужиков и женщин сама просматриваю, хоть я и женщина пофиг- без разницы пола - красиво!!!😊.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты главное не переживай, установишь новый сборк, когда выйдет, и всё будет хорошо! а если будут проблемы с девушками у которых члены - поможем и морально и интелектуально ну может быть и програмно! хххм.......!😜.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, worlink сказал:

выходишь из какой нибудь пещеры, оказываешься неизвестно где без вещей с каким нибудь амбриднером либо связанной, ищи вещи где хочешь, и от амбриднера избавляйся

В ДД этого нету точно... Это из другого мода, насколько я помню...

Между прочим я беременность добавил

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ValeriyM сказал:

дык вот мы и тянемся к красоте)

красота- понятие растяжимое и длительное, начнём с того, как приятно и красиво играть в эту сборку- а это действительно красиво, но чёт сильно возбуждает!

1 минуту назад, stas2503 сказал:

В ДД этого нету точно... Это из другого мода, насколько я помню...

Между прочим я беременность добавил

да! наконец то!!! я тебя люблю и целую

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.3
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.