Перейти к содержанию

Светлячок

Advanced User
  • Публикаций

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Светлячок стал победителем дня 6 июня 2021

Светлячок имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 019

2 Подписчика

Информация о Светлячок

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 08.01.1966

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Странно, но чистый вегас (без модов) должен запускаться на десятке. И даже играть более-менее... Может дело в "интегрированной видеокарте" или её отсутствии на ноутбуках? Ещё бывает, что только что установленная ос (вин 10) сразу сходу может не запустить ни одной нормальной игры. Требуется подождать несколько дней (недель), чтобы подключенный к инету ноут докачал нужные ему дрова / утилиты/ обновления и прочий софт.
  2. Советую попробовать эту сборку [Скрытое содержимое] Там автор проделал большую работу по оптимизации Вегаса под 10ку. Работает стабильно. Ставится в два клика. Также, с фалкона ребята постоянно обновляют свой SFW (RA) и следят за оптимизацией. На крайний случай могу поделиться своими файлами для стабильной игры.
  3. Спасибо за помощь. Всё работает. Теперь у меня все человечки, которые "углём губы красили" будут иметь нормальные, красные рты👍
  4. Мод отличный и, главное, универсальный. Очень благодарен. Вот только у меня чёрные губы у некоторых нпс... Можно это побороть как то?
  5. В русской версии Скьорта не имеет цветов на продажу. Это баг. Качаем оригинал с нексуса и берём оттуда .espшник на замену (временно). ps. Ответ канешна... запоздалый слегка🤓 Ну ктож виноват, что мне именно сейчас захотелось обливион перепройти (со мной такое случается каждые 2 года).
  6. Правильно понимаете. Прочтите предыдущую страницу темы, там это обсуждалось.
  7. Спасибо за прекрасный мод! Прошёл мужиком "Грешники". И больше контрактов нетути. Походу для МГГ это всё. Было круто! По больше бы таких модов! Жалко командиршу никак не закадрить Красивая блин.
  8. Наигрался в эти скайримы уже... Опять на облу потянуло. Игра на века👍 Нинка как картинка (Мэри из LST Bravil Underground)
  9. Не поделишься секретом? Хочу тоже укоротить свой🤓 (в смысле у ГГ). А ещё такой вопрос. Ко всем. Можно ли замедлить движение камеры в ловерс-анимациях? А то уж больно стремительно она летает.
  10. Категорически приветствую! Подскажите пожалуйста, какой мод позволяет насиловать ГГ и компаньонов в бою? А то засылаю свою Вилью в гущу врагов... и жду когда они её чпокать начнут. И чёта ни фига. Только махач. Сиськи Вильи никого не интересуют)). Стоят у меня и lovers creatures и rapers... Может ещё какой мод ставить надо? А, всё, допёр как надо. Сорян))
  11. MORROWIND (Original remaster) личные скрины из сборок Branson Modpack и FullRest 4+ ... ну, просто так, поставил... побегал... пофоткал окрестности. Круто, да? А ведь там ещё и музон оригинальный! Озвучка полная, Акелловская!
  12. Возможно, у ГГ рост маленький. Надо нормальный чтоб был.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.