Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Вылетать начало в драконем пределе когда хочу выйти в Вайтран, погулял по хелгену спас там Ралофа, в итоге по сюжетной линии пошел и ярл дал задание на драконий камень в ветренном пике, выхожу из предела вылетает игра, что может быть? или зря взял сюжетную линию проходить?

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вайтрану  плохо стало на полном серьезе загрузил старые сейвы уже, и то по Вайтрану минуты 3 побегаешь и вылет

Изменено пользователем DarkTyrant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПРОВЕСТИ НЕКУЮ АНАЛОГИЮ!!!

К примеру мы идем в магазин и покупаем телевизор (стиральную машину, мясорубку, холодильник - не суть) и к нему (или ней) приложена брошюра с инструкцией... В виду особенности разных моделей инструкция везде разная хоть и схожая... И чтобы понять эти особенности мы читаем эту брошюру...

А теперь вопрос - почему ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ПРИЛОЖЕННЫЕ ИНСТРУКЦИИ К СБОРКЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕДНИЕ 5 СТРАНИЦ КОММЕНТАРИЕВ??? На многие вопросы множество раз уже даны ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, stas2503 сказал:

@DarkTyrant перед выходом из драконьего предела подожди 24 часа...

тогда вопрос что бы добить эту тему, все таки сборка хорошо перенесет сюжет? как бы до алдуина и убить его дойти будет можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkTyrant Ну я убил... И еще Гражданскую войну за империю прошел... Гильдию воров, Замок Мии, Любовные приключения (часть), Солстейм... Сохранение до сих пор рабочее... Хоть и вылетать чаще стал... Ибо я игру начинал еще на 1.2.0b5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stas2503 сказал:

@DarkTyrant Ну я убил... И еще Гражданскую войну за империю прошел... Гильдию воров, Замок Мии, Любовные приключения (часть), Солстейм... Сохранение до сих пор рабочее... Хоть и вылетать чаще стал... Ибо я игру начинал еще на 1.2.0b5

Спасибо за развернутый ответ, играл на сборке shenija там вылет на вылете тут наиграл часиков 30 уже, вылетает конечно и при сохранениях и бывает когда нпс сам начинает с тобой диалог по скрипту. Ну вылеты лечатся обычно и в большинстве случаев сохранениями и + "ждать". Все таки перепроити старый добрый скайрим на такой сборке красивой и с одной стороны даже  не знаю, затянула сборка продуманно все, и лично ты помогаешь, со всеми моими вопросами тоже многого стоит модераторы топика тоже спасибо за помощь. Все таки попробую скайрим перепройти на этой сборке, посмотрим что получится...

Изменено пользователем DarkTyrant
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkTyrant ну модератор топика как бы я... Остальные модераторы просто помогают...😃 Да мы вообще друг другу помогаем по возможности... И не только друг другу...😉

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MaDMimimi

Ай ай, после секс анимаций пропадает возможность сменить вид через кнопку F или скролом, остается в том же положении в котором была на момент анимации, перезагрузка игры не помогает, выручает  только загрузка предыдущего сейва, как исправить или не допускать такого? 

Изменено пользователем MaDMimimi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaDMimimi Кузня, плавильня, точильный камень, верстак, алхимическая лаборатория, пентаграмма душ, котелок... в общем все что угодно активируй и камера восстановится... Особенно сильно от этого бага Komotor Анимашки страдают...

Изменено пользователем stas2503
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mafik33

Доброго всем дня(вечера, ночи) хочу задать вопрос, скачал сборку по инструкции но как только запускаю у меня вылезает табличка game not found после чего следует запуск ванильного скайрима и все без модов и так далие что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я невезучий тип какой то я так понял. Прошел замок Мии, взял компаньонов от туда, Весс,Нири и еще нимфоманка, + моя мрисси, думаю так: что вылеты из-за компаньонов вышел из ветреного пика иду в ривервуд хочу сдать коготь, да вот не дохожу до торговца, постоянно вылетает, ветреный пик прошел и раз 5-7 вылетело, ждал сутки и перезапускался, в общем компаньонов распустить до одного? сейвов уже 100 штук(из-за сейвов тоже вылетать

может да?).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вообще сохранение не запускается сейчас

Изменено пользователем DarkTyrant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Я изменил согласно инструкции фаил "enblocal. ini". Нажимаю Запуск игры и происходит перезагрузка компа.  В чём может быть дело?

6 часов назад, MaDMimimi сказал:

Ай ай, после секс анимаций пропадает возможность сменить вид через кнопку F или скролом, остается в том же положении в котором была на момент анимации, перезагрузка игры не помогает, выручает  только загрузка предыдущего сейва, как исправить или не допускать такого? 

У меня тоже. Но через минуту всё восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503   

В лайт паке остались города и моды на освещение.?

Не отключаемые, в смысле

 

Заново качать много просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkTyrant с Ветреным пиком проблема есть... И она от девиц... Поправить пока не знаю как... Из-за сейвов игра тоже вылетать может, но если их будет больше 255... Хотя... Я сейчас переделываю Lite Pack добавляю в него лоды... Вылеты могут быть из за их отсутствия...

@mamasigeri отключи iLuvLoading

@Sergey82 интересно... 🤔 что именно менял?

@Zergi я на освещение моды и не ставил... Ни в основу, ни в лайт... Райские города из Lite убраны

Lite - это вообще кусок от сборки версии 1.1.2.1

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ОТКЛЮЧЕННЫЕ МОДЫ В СБОРКЕ!!! ЕСТЬ РИСК СЛОМАТЬ ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЛНОЙ НЕРАБОТОСПОСОБНОСТИ СБОРКИ!!!

А можно подробнее?

Это те моды, которые были отключены во Wrye Bash и при нажатии на Ctrl + Z они у меня все включились. Т.е. мне не надо было нажимать? (так было написано в html-инструкции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите, пожалуйста, пункт 5 из раздела "Установка сборки", т.к. в новом установщике выбора DD нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пропала функция "Быстрого перемещения" после того как взял квест на спасение 5ти девиц, думал что по квесту так надо но квест прошел а быстро переместиться не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче эта игра сплошное глючилово. Проходить её бесполезно, багов и вылетов становится всё больше, причём очень быстро. Поставил её только чтобы просто потрахушки поприкалывать, да пошариться по интересным секс местам. Или башню Азуры поюзать.

Изменено пользователем Sergey82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаю лаунчер, нажимаю в нём Установка игры, открывается меню скайрима и сразу вылетает с надписью Прекращена работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

@PerunArial попробуй зайти в какой-нибудь интерьер и выйти... проверь не запущены ли квесты из Cursed Loot

 Проверим.

1 час назад, Sergey82 сказал:

Короче эта игра сплошное глючилово. Проходить её бесполезно, багов и вылетов становится всё больше, причём очень быстро. Поставил её только чтобы просто потрахушки поприкалывать, да пошариться по интересным секс местам. Или башню Азуры поюзать.

 Может где ошибся, у меня комп не топовый (мягко говоря), но вот несколько дней пробегал, да вылеты есть но не частые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.3
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.