Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@ser.costen Ну если у тебя полностью 1.3.1, то можешь не качать папку Skyrim LE RU

Можешь взять оттуда репак

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вот это тема!! Держи +

Чи а как поставить-то лайк? Нашёл. Извиняюсь.

Изменено пользователем ser.costen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм чет не пойму а какой смысл в 1.4 если там удалены моды и все
Да и вроде бы 1.3.1 LE идет не плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stas2503 сказал:

@Prototyper21 оставайся 1.3.1

Я скоро в Дискорде нормальное обновление выкачу...

ха.. ххха!!! вот это да! наконец то меня послушал!😍, теперь я смогу нормально модернизировать сборку как моя душа пожелает ! (хотя и так нормально),  а у неё много потребностей! 😍. стас я тебя люблю!!!😉.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, worlink сказал:

ха.. ххха!!! вот это да! наконец то меня послушал!😍, теперь я смогу нормально модернизировать сборку как моя душа пожелает ! (хотя и так нормально),  а у неё много потребностей! 😍. стас я тебя люблю!!!😉.

ответ когда нибудь будет от кого либо? или я от ожидания от старости умру?😱.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, блин столкнулся с такой бякой. Во вкладке магия где иконки крики там разрушение, не работает одна из них то ли колдовство то ли изменение. Блин не помню как называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Она как бы потухшая. Заклинание острота и шипы выучены и они походу в этой вкладке, потому-что в других нет. Да в настройки модов не лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ser.costen а что за заклинания?
Посмотри их в Восстановлении или в Изменении... К колдовству (призыву) они не могут иметь отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, worlink сказал:

ответ когда нибудь будет от кого либо? или я от ожидания от старости умру?😱.

поговорить не с кем? а я тебя звал поболтать 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдо у меня походу сломался скайрик
Короче почему то драконы перестали появляться и тут пошел в Кратер Драконий Зуб и там сидит такой дракон
И крч убил его а душа не поглощается че за зээээээээ фигня на шашлык его пустить щеб изжарился 🤨

А не все заебись это все из-за квеста Клинок во тьме основной квест был убить дракошу я на него чет забил фиг и потом вспомнил про него и душа дракоши поглощаются 😃

Изменено пользователем Prototyper21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, marvel2505 сказал:

поговорить не с кем? а я тебя звал поболтать 🤔

я тебя боюсь! ты раньше мне палки в колёса вставлял, и не раз! 😉, и потом о тебе такое рассказали - просто монстр какой то! 😱 я добрая в отличие от некоторых и стараюсь помогать другим пользователям- как могу! времена меняються , приходят новые пользователи со своими амбициями и желаниями - тот же стас? 10 лет назад кем он был? 15 назад?😎, продолжать?😱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, worlink сказал:

я тебя боюсь! ты раньше мне палки в колёса вставлял, и не раз! 😉, и потом о тебе такое рассказали - просто монстр какой то! 😱 я добрая в отличие от некоторых и стараюсь помогать другим пользователям- как могу! времена меняються , приходят новые пользователи со своими амбициями и желаниями - тот же стас? 10 лет назад кем он был? 15 назад?😎, продолжать?😱

ты меня с кем то путаешь 🙁 мы ни разу ни где не тусовались, а меня боишься? 😔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, marvel2505 сказал:

ты меня с кем то путаешь 🙁 мы ни разу ни где не тусовались, а меня боишься? 😔

нет женский мозг всё помнит, и ты меня дважды обидел  очень сильно! - не будем напоминать, тем более на открытом форуме - тема закрыта!😎.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, worlink сказал:

нет женский мозг всё помнит, и ты меня дважды обидел  очень сильно! - не будем напоминать, тем более на открытом форуме - тема закрыта!😎.

без пруфов не принимается, а то меня секут даже не знаю за что, можно в лс писать я не кусаюсь 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, marvel2505 сказал:

без пруфов не принимается, а то меня секут даже не знаю за что, можно в лс писать я не кусаюсь 🤔

проехали если не помнишь!😰

21 минуту назад, Ruslanx999x сказал:

А меня чего боишься???

ты мой друг, хоть и обиделся на меня! 😎, очень помогал мне, как и я тебе! ты меня зовёшь в секту, которая не по мне! извини плиз! вообще в реале я могу и морду набить, ведь во мне 198 см роста и не мало повидала в жизни! но я просто таю как мороженное, когда мужчины говорят мне лестные слова! это и в сборках относиться - будь то 20 летний или 40 летний пользователь.😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, worlink сказал:

ты меня зовёшь в секту, которая не по мне! извини плиз!

У нас это называется "Семья".

Стас папа...

А вот мамы у нас нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ruslanx999x сказал:

У нас это называется "Семья".

Стас папа...

А вот мамы у нас нет....

ну извини друг мой = я уже мама многим, не включая свою семью- хотели посадить в тюрьму моего 2 мужа за неуплату элементов,пришлось защитить бывщего, а как ещё? я уже с другим давно живу и всё нормально?😱 а ты на семью уповаешь? да что ты об этом знаешь?😎.

а теперь к делу а то я чтот расслабилась- аж слезу пробило! вопрос к автору сборки - всё заново начинать? 😉. или как ещё?😎.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stas2503 сказал:

@worlink Да... так как порезка глобальная была, то нужна новая игра

процесс последовательности установки изменился, - это точно полное описание или нет? просто я знаю ты иногда забываешь этот момент! 😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно, как нибудь начну новую игру, только последствий не пугайтесь, ! может сразу мне предупреждение вхирачить? 😁. или потом? 😁. я просто уже берега не вижу - где правильный, а где не правильный! теряюсь в дебрях ская!😊.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, worlink сказал:

это точно полное описание или нет?

полнее не бывает

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.3
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.