Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@batyamag,щиты на спине это Dual Sheath Redux... На женщинах работает вроде исправно, а вот мужиков стражников я в игре не видел уже давно... И как я понимаю, дополнительно стоит мод не из сборки, что то вроде CampFire... Он как раз и конфликтует с Dual Sheath Redux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз я проверял без лишних модов. В профиле SkyGS Female. Вот тока у меня появились мужики стражники и они оказались без щитов. Хотя я не пойму от куда они взялись. раньше их не было. Ну хотя ладно пускай так бегают. Нече делать будет найду с кем Dual Sheath Redux конфликтует. Сегодня я проверял рожает ЖГГ или нет, ну и еще там по мелочи смотрел. Родила пацана. За ней бегал, волков даже кинжалом бил. Вроде как Уровень у него растет (у него первый уровень был. после драки с волками 16% прибавилось. дальше не стал смотреть). А ща все я играться начинаю. Вроде все себе настроил со своими модами.

Изменено пользователем batyamag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то повысить стоимость разблокировки дд в Captured Dreams можно? Потому что абсурд, стоимость снятия 98 зол, а после снятия если продать, то выходит 400+ зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как-то повысить стоимость разблокировки дд в Captured Dreams можно?
поднять уровень игрока...

 

 


Сегодня я проверял рожает ЖГГ или нет, ну и еще там по мелочи смотрел. Родила пацана.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ind, странно.. у меня наоборот как доска...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  моды какие ставил, помимо сборки?.. в сборке этого точно нет...


этот баг решен уже давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503

Нет. Не ставил. Загрузил на несколько сохранений раньше. Проблема почти ушла. Теперь когда вытаскиваешь оружие грудь впадает).

И еще в Prison Overahaul когда завели в клетку, подхожу к топчану и вместо спать пишет , вы не можете спать когда здоровье убивает, хотя по хп все норм, дебафов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет. Не ставил. Загрузил на несколько сохранений раньше. Проблема почти ушла. Теперь когда вытаскиваешь оружие грудь впадает).
игру начинал с настроенного сохранения?.. или менял какие параметры тела в настройках модов?

 

 


И еще в Prison Overahaul когда завели в клетку, подхожу к топчану и вместо спать пишет , вы не можете спать когда здоровье убивает, хотя по хп все норм, дебафов нет.
так и должно быть... это действие ошейника... жди гостей ночью...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503

Да с настроенного.

Я мин 5 реальных ждал. Попробывал пропустить анимацию через дебаг, пришел охранник, наказал, ушел и все опять подвисло.

UPD. Отключил PAH.

Изменено пользователем ind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ришел охранник, наказал, ушел и все опять подвисло.
а поспать и не удастся... гости будут приходить каждые три часа... всю ночь... а утром в город выведут...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде решил проблему груди сменой расы. 

Где можно уменьшит интервал проверки действия дд устройств? А то повязку одел и еще некоторое время смотрю нормально.

P.S. Апропос нормально будет сочетаться с модпаком?

Изменено пользователем ind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось баг с маной и хп, это баг обычного ская. Надо прописать команду player.forceAV StaminaRate Х (где Х это значение скорости(к примеру 250.0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ... А вы вообще добавляете свои моды в сборку? Если добавляете, то не хотите ли поделиться архивом с этими модами в качестве Custom паков?.. Если вы не знаете как это сделать пишите в личную почту, поможем решить конфликты и правильно оформить пак для подачи пользователю... Главное не нужно стесняться...

Жду ваших писем...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,

Добавляю. Но тока ща еще потестить нада. А точнее вот тока вчера нормально тестом занялся. Будут работать напишу какие моды поставил. Могу написать потом что не смог поставить на данный момент и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@batyamag, видал рядом с разделом моих сборок есть еще один раздел под паролем?... Так вот суть этого раздела как раз и заключается в том, чтобы разобраться с конфликтами... Ведь прежде чем опубликовать сборку, ее тестировали я и еще 3 человека... А одному просто можно недоглядеть конфликтов... Так что думаешь, нужна тебе подобная помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Juanfen

Доброго времени суток! Спасибо огромное авторуза сборку!

Есть у меня небольшая проблеиа - у Аннеке Скалолазки отсутствует тело, если снять с нее одежу.

Уставнолена сборка SkyGSCE 0.6.1 Release. Ничего доп. не ставил только пак с основными модами. Есть возможность это устранить не перекачивая архивы? Очень плохой интернет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Juanfen, вот... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

установи этот архив... нужно только BW Old NPC.esp из мода FacePack удалить перед установкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@janepayne, хм... Статуи Дибеллы и Ноктюрнал?.. Они из мода Shout Like a Virgin...

Или колонны? А это из мода ThunderChild - Epic Shout Package...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@janepayne, хм... Статуи Дибеллы и Ноктюрнал?.. Они из мода Shout Like a Virgin...

Или колонны? А это из мода ThunderChild - Epic Shout Package...

Статуи Дибеллы и Ноктюрнал которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуи Дибеллы и Ноктюрнал которые

Они будут нужны в ходе квестов из мода Shout Like a Virgin... Чтобы начать мод, зайди в меню этого мода и сними галочку "приостановить начало истории". 2.Используй крик 3. Смени локацию, к тебе должна подойти Кассия с письмом... Забираешь его у нее... Не забудь помочь ей..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
4. Прочитай письмо. 5. Используй крик.

Все, квест начался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут нужны в ходе квестов из мода Shout Like a Virgin... Чтобы начать мод, зайди в меню этого мода и сними галочку "приостановить начало истории". 2.Используй крик 3. Смени локацию, к тебе должна подойти Кассия с письмом... Забираешь его у нее... Не забудь помочь ей..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
4. Прочитай письмо. 5. Используй крик.

Все, квест начался...

А... понятно теперь, спасибо, и еще один вопрос, изменил размер груди, со стандартным шмотом вопрос нету, а вот одежда из девок с подземелья когда ее надеваешь то получается она имеет свои настройки, как можно исправить это, чтоб было под мое тело подогнано?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменил размер груди

где изменил? Если в бодислайде, то она и не будет корректно отображаться.. Эта одежка имеет жесткий подгон.. Я обычно продаю ее...

Если в RaceMenu, то и проблемы по идее быть не должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.2
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.