Jump to content

Recommended Posts

Pet Project / Мой милый питомец

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Добро пожаловать мой маленький друх мазохист.

Это твой выбор!

русская версия 1.4.4

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Описание

Мод добавляет систему для супруга, чтобы сделать игрока своим целомудренным питомцем. В настоящее время это означает, что игрок может оказаться в поясе верности на некоторое время с периодическим освобождением из пояса. Тем не менее, после запуска и подтверждения, это сохранение заблокировано. Существуют некоторые вариации относительных событий и периодов целомудрия, в том числе возможность перехода к постоянному целомудрию. Ваш супруг подойдет к вам в любом доме, принадлежащем игроку, чтобы начать квест или выпустить его.

В MCM есть некоторые настройки «сложности», которые вы не можете изменить после фактического запуска сценария с основным контентом, поэтому я предлагаю сначала проверить их.
Теоретически все должно работать с супругами мужского или женского пола, но я тестировал только с женским, есть несколько мест, таких как описания предметов, которые относятся только к женским супругам.

Для тех, кто не хочет быть домашним животным, есть несколько вариантов диалога, позволяющих легко начать секс с вашим супругом.

Как начать
Женитесь на NPC, которого вы хотите, и они должны поговорить с вами в течение дня, когда они находятся в доме, принадлежащем игроку.

Конфликты

Поскольку мод ориентирован на долгосрочное целомудрие, он будет конфликтовать с другими модами, делающими то же самое, или просто с любым модом, если они снабжают игрока поясами верности.
Я рекомендую отключить переопределение анимации в пакете Zaz Animation из его меню MCM и оставить работающий в DDi. Zaz, кажется, немного сверхагрессивная анимация фильтрации, это не должно.

Необходимые моды

• Skyrim
  • SexLab
  • Zaz Animation pack 8+
  • Спойлер

Комментарий от автора

Ну, по большей части это будет работать со старым (ZaZ7), хотя во время нового события со старой версией будет какая-то странная вещь.
    Хотя я не совсем уверен, какая версия zaz используется в анимациях, так что, может быть, нет никаких проблем?

Комментарий от переводчика

К сожалению нужен именно заз8, иначе не запустится событие в таверне

What are the requirements to get the Inn scenes to fire, have spouse as follower and walk them to an Inn? Can't seem to get it to work. 

EDIT: realised I need to change zaz 7 to 8 and event happened instantly thanks

• Devious Devices - Assets
  • SexLab Aroused
  • Devious Devices - Integration
  • Devious Devices - Expansion

Дополнительные моды

• Captured dreams
  • Hidden Content

Спойлер

Edited by Майк
  • Like 9

@Майк вопрос- в этой версии шмот нормально оформлен, как квестовые дд шмотки или как и раньше закастомлено через ***?

@elma я не ставил, но вообще в требованиях DD4 и армор соответствует ДД-шному виду в тесэдит, рендер+скрипт, у инвенторных кейворды соответствуют дд4

обнослено в первом посте до 1.4.2

Спойлер
  • Fix asking for extended cuff time effectively making cuffs permanent
  • Fix wrong gag being sometimes equipped during "A night out", causing issues with Sexlab scenes
  • Fix breakfast event dialogue starting middle of plug vibration event
  • Fix missing "A stop at an inn" scene position in Ivarstead's Vilemyr Inn
  • Improve marriage starting logic and error handling
  • Improve dialogue when asking cuff extensions
  • Some tweaks to "A night out" scene timings
  • Add some more dialogue to release scenes when player gets denied

• Like 1

В 14.04.2019 в 19:54, Майк сказал:

Zaz Animation pack 8+

блин... даже с учетом примечания отпало желание ставить мод... :ph34r:

Но все равно попробую... Моей ГГ скоро замуж...😁

@stas2503 вообще стартует норм (у меня заз7), то есть основная функция работает, может быть, хайли лайкли, будет глюк при связывании игрока, там по диалога в таверне на ночь к столбу на всеобщее обозрение муж выставит (или наоборот в комнате свяжет, шоб никому не досталось), и тут зависит от того, какая анимация выбирается и какая нифка должна быть загружена.

тут новый диалог появился, в 1.4.2, поздравляет с годовщиной целомудрия 😱😱😱😱😱

Edited by Майк
  • Sad 1

@stas2503 ну да, как я и предполагал, жопа в таверне

Цитата

What are the requirements to get the Inn scenes to fire, have spouse as follower and walk them to an Inn? Can't seem to get it to work. 

EDIT: realised I need to change zaz 7 to 8 and event happened instantly thanks

• Confused 1

сорян, я тут один скрипт запорол, если утром скачали - перекачайте, благо размер копеечный

@Майк  вясна, апдейты прут каждые несколько часов ... как говорил один гражданин : "уже сделали перевод? значит пора апдейтить" 🤣

@Майк  ну далее предполагается по сценарию, что я должен тебя взять на слабо, а ты героически запилишь перевод... но актерам походу пофиг и сценарий походу пойдет на самокрутки 😆