РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Автор: kadsend от Автора: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Аукционный Дом! Скромный номер на крыше отеля Рексфорд в Добрососедстве Этот мод был специально создан для мода Ignotum JustBusiness, чтобы вы, грустные работорговцы, могл..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Автор: kadsend от Автора: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Аукционный Дом! Скромный номер на крыше отеля Рексфорд в Добрососедстве Этот мод был специально создан для мода Ignotum JustBusiness, чтобы вы, грустные работорговцы, могл..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

The Auction House

Рекомендуемые сообщения

 

Аукционный Дом

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Автор: kadsend

 

от Автора:

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Аукционный Дом!

Скромный номер на крыше отеля Рексфорд в Добрососедстве

 

Этот мод был специально создан для мода Ignotum "JustBusiness", чтобы вы, грустные работорговцы, могли торговать своими рабами за пределами Ядер Мира в изящном, дружественном  месте в центре Содружества ... Ну ... это было идеей в начале, можно с уверенностью сказать, что Идея ... "развивается"

 

Замечательно! Но подождите, это значит ...

Аукционный Дом - это не только рынок рабов! Это бар! Это клиника и если хотите, мини-темница с очень жестокими врагами, некоторые уникальные и легендарные! (или вы можете просто ... украсть ... некоторые ... вещи).
Аукционный Дом также имеет некоторые секреты, а также историю о том, как начиналось это место, способ не сломать ваше погружение в рабство! Теперь у нас есть работорговцы, которые бродят по Содружеству, чтобы быстрее и эффективнее доставить ваших нежелательных рабов в нашу любимую обитель!

 

Привет! Я скачал это, и теперь моя игра сломалась!

Вау, Боже, просто расслабься и оставь в комментариях именно то, что происходит! Мой мод только изменяет ячейку ванильного отеля Рексфорд в Добрососедстве, но может случиться так, что ваша игра будет выглядеть не так красиво, как на скриншотах выше, я использую игру с ультра настройками и, очевидно, я использую ENB.

Будьте вежливы и я вас выслушаю, поверьте мне, я знаю, что происходит по поводу разочарования в неудачных модах.

 

ОК, мод отличный и все, но могу ли я предложить улучшить его?

Не стесняйтесь опубликовать ваше предложение, просто помните, что мой мод требует мод от Ignotum "Just Business", а я не делаю скриптов, не спрашивайте ничего, что меняет работу его мода, я могу добавить NPC, клетки, возможно, даже модели из других модов, но я не буду касаться скриптов!

Тем не менее, это будущие планы, которые будут реализованы в этом моде:

; уже добавлено

; работаю над

; невозможно для меня (требует скриптов)

 

 

Дать возможность Прислуге не только покупать, но и продавать своих выставленных рабов.

 

добавление случайных путешествующих торговцев, перевозящих рабов по всему Содружеству и доступных вам для продажи своих.

 

Сделать отображаемых Рабов разнообразными.

 

Исправление легкого воровства и некоторых дверей, при вскрытии которых делают НПС враждебными .

 

Благодарности :

IGNOTUM_VIRUM создателю JUST BUSINESS

BETHESDA SOFTWORKS  за всё остальное

 

Требования :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

JUST BUSINESS

 

Перевод версии 1.3.4а <

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
> для версии Just Business 0.7.5

 

Архив:

Спойлер

Перевод версии 1.3.3 <

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
> для версии JB 069

 

 

Заметки переводчика:

Не удивляйтесь просадкам ФПС в Аукционном Доме, мод ещё в разработке.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2023 в 06:00, LustBook сказал:

Карта съезжает в пипбое. Это можно как то починить?

Мод на карту должен быть последним в списке загрузки

Изменено пользователем Kharuda_New

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.