Перейти к содержанию
Авторизация  
Graymond

Dragon Age: Full Nudity & Better Sex Scenes (2011)

Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи, что среди работниц борделя "Жемчужина" скрывается сама Хозяйка Леса, принявшая человеческое обличье. Наш Серый Страж вполне может попытаться вычислить подмену среди самых обычных на первый взгляд девушек, а за одно отдохнуть и насладиться женским обществом... Кроме того, поступило сообщение что сподвижники Серых Стражей на юге Ферелдена предоставили в ваше личное пользование целый замок. Ваши новые подчиненные Артур и Асука пояснят остальные детали...

Установка:
1. Распакуйте архив и зайдите в папку: DAO_SEXPACK_1
2. Скопируйте папку "packages" в:
../Мои документы/BioWare/Dragon Age
3. Зайдите в: *папку с игрой*/bin_ship
и запустите приложение "daupdater.exe".
4. Через него найдите и установите контент:
"DAO_SEXPACK_2.dazip" и "DAO_SEXPACK_3.dazip".

Изменения в игре:
1. После раздевания персонажей на них больше нет нижнего белья.
2. После развития любовных отношений с напарниками,
вместо коротких политкорректных вставок будут сцены секса.
3. Добавлена новая сцена последней ночи с Морриган.
4. Добавлено множество новых диалогов и сексуальных сцен в борделе "Жемчужина" (как с напарниками, так и с работниками заведения).
5. На карте добавлен личный замок главного героя
(со служанками, наложницами и другим полезным контентом).

ВНИМАНИЕ! Данная модификация содержит откровенно взрослый контент и предназначена для игроков старше восемнадцати лет (18+)
 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Ах да, чуть не забыл, эта сборка не подходит для, тех кто играет за гнома... Их разработчики секс-модов обделили (сцен секса не будет). ГГ должен быть либо человеком, либо эльфом. Пол любой, но тестировалось только на МГГ.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, elma сказал:

@tovlen  дык написано- "тестировалось". насколько я помню- для жгг сцены были.

т.е. строго сцены  - если жгг, то с мужиком и сцены гетеро, или сцены жгг+тетя тоже есть? Или для всех гетеро сцены? Или и то, и то?

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen  врать не буду- не особо помню, но отдаленно помню, что за жгг есть и перепихон с мужскими неписями и зализывание с женскими и групповухи с разными ниборами участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tovlen сказал:

почему? сцен не будет?

Есть и для ЖГГ, но я только за МГГ играл и, там где выкладывал сборку на скачивание, отзывов от игроков, на счет того что там и как, и всё ли нормально, не получал. Все отзывы были в духе "о, класс!" и "спасибо за моды". Так что, если у кого будет время и желание, протестируйте игру за ЖГГ с этой сборкой на досуге... Или, может даже ещё чем то более новым и интересным захотите сборку дополнить (если есть что на примете).
 

2 часа назад, tovlen сказал:

т.е. строго сцены  - если жгг, то с мужиком и сцены гетеро, или сцены жгг+тетя тоже есть? Или для всех гетеро сцены? Или и то, и то?

В борделе ГГ (любого пола) может выбрать для перепихона как мужика, так и бабу. На сколько помню, у бордельного мода не было разбивок по полу ГГ и ориентации, т.е. я все файлы разом качал. Тоже самое у секс-мода с напарниками в походном лагере ГГ. Но в лагере для ЖГГ из женщин-напарниц скорее всего будет доступна только Лелиана, потому что она единственная женщина с би-ориентацией в команде ГГ. Ну, и, соответственно, для МГГ в лагере есть лишь один мужик бисексуал - Зевран. К счастью для меня (не знаю как для вас) первая игра из серии "Dragon Age" была больше на натуралов ориентирована. Любителям темы ЛГБТ выбирать там особо не из чего (в отличии от 3-ей части игры, где диаметрально противоположная ситуация)... Если не считать выбора в борделе, конечно (там разбрабы оторвались по полной)

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.