Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Elsie LaVache

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. кто то сталкивался с проблемой, когда после получения кирасы молочной, а потом после процесса соития... начинаешь заходить в диалог строчку элси ...и не важно что выбрать, после разговора исчезает кликабельность на персонажа Элси. то есть поговорить нельзя. как этот глюк вообще убрать можно? Почему пропадает кликабельность на персонаже и заговорить нельзя больше. Может кто то сталкивался с этой проблемой и кто то ее решил. то тогда напишите как исправить) Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, clubnickamal сказал:

не работает все равно некликается будто призрак 

А если отключить и включить этого персонажа? Мне так помогло в Эндерале, когда там "батя" должен был куда-то пойти и там начать диалог. Он туда дошел и встал как вкопаный, пока я его не disable, enable сюжет не продвинулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tessory сказал:

А если отключить и включить этого персонажа? Мне так помогло в Эндерале, когда там "батя" должен был куда-то пойти и там начать диалог. Он туда дошел и встал как вкопаный, пока я его не disable, enable сюжет не продвинулся.

Тут фишка в том, что был мод чтоб нпс превратить в коров ипрочее. И там тоже кликабельнность исчезала. С Элси такая же история повторяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.