Перейти к содержанию
Авторизация  
EldarFara

Parabellum

Рекомендуемые сообщения

Я мечтаю о максимальном использовании левой руки, но здесь уже больше чем сделали за все годы модинга.

Это начальная шмотка игрока, пока так и называется Player что-то там.

 

Уже.

 

Коси их, Ваня!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одежда, дающаяся игроку в начале игры, поэтому без знаков различия (на самом деле это - 3д модель штурмовика красных из BF1).

Кстати, я портирую в мод модели из недавно вышедшего на ПК RDR2, для одежды гражданских, в том числе заменю и одежду, дающуюся игроку в начале игры.

Просмотрите список нововведений в моде моего друга, где я переписал систему отдавания приказов и контроль над войсками в бою -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кое-что перенесу и в парабеллум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он из Ирана.
Он удалил прошлую версию наверное потому что было очень забаговано.

Изменено пользователем EldarFara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот автор? К сожалению нечем, потому что он в моддинге почти ничего не умеет. Я ему помог, потому что мне интересна та эпоха (под эту эпоху первоначально задумывался парабеллум). Но в отличие от парабеллума, там 33 фракции и огромная карта, поэтому если еще кто-нибудь не возьмется помогать, тот мод никогда не выйдет. А помогать уже вот несколько лет никто что-то не берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EldarFara сказал:

под эту эпоху первоначально задумывался парабеллум

Я думаю, что это была бы бомба. Интересная эпоха. Может позже ты вернешься к этой теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторианская эпоха? Там работы гораздо больше - если в парабеллуме я ограничиваюсь симуляцией одной большой войны, то для симуляции викторианской эпохи надо будет переписать всю политическую систему и написать гораздо более сложную экономическую, помимо военных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EldarFara А если сузить временные рамки ? Самый конец Викторианства и начало первых империалистических войн - Англо-бурская война (1899-1902). Множество нового и непривычного для обывателей :  форма хаки, бронепоезда, концентрационные лагеря, пулеметы, партизаны, снайперы, магазинные винтовки и многое другое. Этой войны не было ни в одном моде ( чуть затронута в Brave New World и сетевом Anglo Zulu War )

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея интересная, но реализация будет интересной только тогда, когда сможет уложиться в рамки геймплея игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EldarFara Я все же открыл тему по  Victorian Era 1860 : https://gamesource.org/topic/5599-victorian-era-1860-warband/
 Расскажи нам, пожалуйста, в  той теме подробнее о своей работе над ним, и что там ожидать нового.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измененное меню выбора баннера:

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Эти стилизованные под минимализм иконки будут использоваться на глобальной карте и в меню, в сценах же будут использоваться исторические флаги. Возращен спавн флага на поле боя, как в нативе (изменилась модель флагштока и для флага добавлена анимация).

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Выбранный флаг распространяется на всю фракцию игрока, то есть на всех лордов и города.
Потом добавлю еще флагов.

Изменено пользователем EldarFara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EldarFara Очень интересная анимация флагов. Наверно, лучшая из тех, что я видел.

Кстати, а в отрядах будут юниты-знаменосцы с такими анимированными флагами ?

И у тебя в меню выбора баннера флаг Японии. Она тоже будет фракцией в Парабеллуме ?

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаменосцы на поле боя - очень редкая практика в конце ПМВ, поэтому реализовывать такого в моде я наверное не буду.

Это только флаги на выбор игроку. От Японии я собираюсь лишь добавить какого-нибудь компаньона, через которого можно будет нанять японских солдат. То же самое я хочу сделать с некоторыми другими неевропейскими войсками, принявшими участие в ПМВ - например, будет еще возможность нанимать африканских аскари (солдат колониальных войск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое видео с демонстрацией геймплея мода - оборона на автосгенерированной карте со сгенерированными укрытиями. К сожалению, мой ноутбук едва ли выдерживает запись игры, поэтому в видео есть сильные проседания ФПС'a.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped Пулеметчики там заняли неудачную позицию с другой стороны холма, и поэтому начали стрелять по атакующим только когда те подошли вплотную.

Этой игре не хватает звуковых каналов (в варбанде из около 64, тогда как в современных играх бывает от 256 до 512) - в видео есть моменты, где не хватает звуков озвучки и выстрелов стрелкового оружия - все звуковые каналы были заняты звуками артиллерийских разрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.