Jump to content
Sign in to follow this  
Airwave

The Witcher 3: Wild Hunt мод Shields

Recommended Posts

Мод добавляет около 40 щитов для использования в игровом процессе от всех фракций, 56 новых частей брони, 12 капюшонов,  2 плаща.

Щиты при нажатии клавиши блокирования дают качественную блокировку от ударов, стрел и усиленным атакам. Настройки мода в меню игры

Спойлер

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Hidden Content

Спойлер

Hidden Content

Edited by Airwave
  • Like 1

может всетаки существует какой-то волшебный тэг, который будет подсказывать, что в теме НОЛЬ авторского контента(не перевода, не отзыва), а просто ссылочка на сторонний ресурс... более того, есть вообще сомнения, что "автор" темы не то, что этот мод мержил, а вообще когда либо делал подобное...

@elma А автор темы и не говорил, что эти модели и текстуры его. Он честно дал ссылку на сайт разработки.
На нашем форуме не обязательно быть автором контента (99% это результат не собственного производства). Достаточно донести до других пользователей свою заинтересованность.
Поэтому прошу Вас при критике новых тем руководствоваться этим фактом и выбирать при ответе не оскорбляющие других выражения. С уважением откланяюсь.

• Like 1

@Alisacat007  попробую пояснить, что я имел ввиду: "автор" не тратит на "создание" такой темы нисколько времени (если не считать пихания в переводчик), т.е. автор модом не то, что не пользовался, он его даже не пробовал устанавливать, соответственно сей "автор" не может дать полезной инфы о совместимостях, багах (а они на 9 версии более чем присутствовали и на 10 не все устранены) и уж тем более о том, что придется мержить вручную при наличии в сборе мода затрагивающего боевку.

ну и для справки- сей "автор" ДАЛЕКО не первый раз делает подобное- берет описание мода с нексуса или иного модосайта и вываливает его на гс, при этом "автор" модом ни разу не пользовался. при такой постановке вопроса было б честным лепить тэг "не моё" , "поднатужился и вышло", "не видел/не пробовал, но напишу чтото" или подобное.

1 час назад, Alisacat007 сказал:

и выбирать при ответе не оскорбляющие других выражения

если я "оскорблял", то прошу выдать мне бан, который я буду оспаривать.

29 минут назад, elma сказал:

автор" не тратит на "создание" такой темы нисколько времени

То, что пользователь открыл тему по моду на сайте это ему уже большой плюс. 99% посетителей, это вообще молчуны, от которых сайту ни холодно, ни жарко.

Автор темы дал ссылку на сайт с модом. Какие к человеку могут быть претензии ? Он соврал, нарушил авторские права ? Нет, он просто решил безвозмездно (т.е. даром) познакомить других с этим модом.

И не стоит продолжать в теме мода обсуждать не относящееся к нему . Если хотите продолжить прения, добро пожаловать ко мне в ЛС.

• Like 1

@elma  я не мододел, я просто дал ссылку на мод на игру, в которую когда то играл, которая пока ещё висит на ЖД. А видео моё из игры, могу ещё снять

Edited by Airwave

6 часов назад, Airwave сказал:

могу ещё снять

Чем больше будет своих видео, тем лучше для игроков. Смело кидай в тему.

@Airwave  а я тоже почти не мододел по ведьмаку3 , тем не менее- установка более, чем одного мода требует определенных навыков чтобы как минимум в автоматическом режиме замержить мод, ибо в этом затронуты playerWitcher.ws и r4Player.ws (про стрелы вообще разговора нет), а этот мод с кучей других придется мержить не просто вручную, а придется переписать несколько строк скрипта. к чему я это говорю- у 9998 пользователей из 10000 мерж_вручную=несовместимость и не упоминать о такой "особенности" мода либо нечестно, либо мод не был использован более пары минут. и для справки- я играл с данным модом несколько часов и удалил его после того, как он запорол мне катсцену и откатил меня на 20+ минут назад.

я не утверждаю, что мод фигня, просто с ним смогут собраться немногие, а многие другие встав перед выбором этот мод или кучка иных модов , которые болеее приятны и безопасны, сделают свой выбор не в пользу щитов.