РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : v1.0.5 (от 06.03.2021) Игра : Mount & Blade II Bannerlord Intrigues v1.0.6 (от 10.03.2021) : Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (для ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : v1.0.5 (от 06.03.2021) Игра : Mount & Blade II Bannerlord Intrigues v1.0.6 (от 10.03.2021) : Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (для ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Мини-мод Intrigues

Рекомендуемые сообщения

                                                                                               Intrigues
                                                                                                   Интриги



4b4d24418ee8.jpg

 

 

Автор : Bloc
Сайт разработки :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Версия мода : v1.0.5 (от 06.03.2021)
Игра : Mount & Blade II Bannerlord
    

 

Intrigues v1.0.6 (от 10.03.2021) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

(для Bannerlord 1.5.8)

 

Intrigues v1.0.5 (от 06.03.2021) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

(для Bannerlord 1.5.7)                                                                                       

 


                                                                                                       Описание :

 

" Вы идете по грязным нижним улицам Лагеты в ночное время. Ваш дорогой плащ и кольчуга покрыты грязью и фекалиями. Вы никогда не думали, что побываете в таком проклятом месте, но ваше честолюбие быть единственным правителем Империи заставляет вас это делать. Вы подходите к высокому мужчине в капюшоне, его лицо покрыто порезами. Вы передаете золото в шелковом мешочке вместе с небольшой запиской. Он не говорит ни слова, и вы тоже. Как только вы исчезли на темных улицах - он смотрит на записку и читает: «Garios»
(Генерал Гариос Комнос (Garios Comnos) - правитель Западной империи, лидер клана Комнос и претендент на императорскую диадему Кальрадской империи.)

 

От автора мода :

 

" Что это?
Это однопользовательский мод для Mount&Blade II Bannerlord. Как следует из названия, он добавляет интриги в игру. Эти возможности существуют только для того, чтобы немного оживить ситуацию в игре для игроков, позволяя им создавать свои собственные грязные стратегии и оплачивать их реализацию.

 

Причина создания мода?
Сейчас Баннерлорд не такая уж сложная игра. Это уже стало понятно. В ее нынешнем состоянии у вас не так много вариантов в дипломатии, не говоря уже о том, чтобы делать что-то связанное с политикой. Таким образом, этот мод добавляет несколько вариантов для вас, чтобы вы могли делать некоторые бесчестные поступки по отношению к другим лордам на вашем пути к трону.

 

Исторические ссылки:
В Древнем мире и в Средневековье политические интриги были единственным способом упрочить ваше положение в обществе как дворянина. Даже если вы в душе благородный человек, следующий человек в очереди на трон может быть не таким благородным, поэтому вы всегда будете находиться в опасности. Я думаю, что это само собой разумеется, но все эти варианты в моде подкреплены историческими ссылками.

 

Как?
Пока у вас есть достаточно денег, замыслить интригу в этом моде не так уж сложно. Просто решите, какую гадость хотите сделать и найдите страницу выбранного объекта вашей интриги в энциклопедии. Там вы увидите варианты, разобранные ниже.

 


                                                                           fc400dd4a0e8.jpg

 

 

Когда вы нажимаете любую иконку (кроме нанесения увечий, о них позже), появляется всплывающее окно, в котором вы выбираете, сколько денег хотите вложить в предприятие и сколько риска вы хотите принять на себя. Эти значения динамичны и могут меняться в зависимости от событий в мире. Я объясню их по типам действий. В каждом из них ваш агент может потерпеть неудачу, но может быть и не пойман по пути. Или вы можете добиться успеха, но вас схватит стража.
Выбранные вами действия происходят не сразу. У каждого из них есть свои контрактные дни на выполнение. Если вы платите профессионалам больше, они, как правило, и работу делают намного чище и быстрее. После оплаты контракта вам придется подождать столько дней, сколько указано в нем. Вы получите уведомление, когда действие будет завершено (хорошее или плохое). Если объект интриги тем временем умрет от сторонней причины - вам вернут деньги.

 

                                                                                                 Типы действий :

 

Заказное убийство (Assassination) :
Я думаю, что это не требует никаких лишних объяснений о том, что оно делает. Однако вероятность успеха зависит от нескольких факторов. Если персонаж является лидером фракции, то цена за его убийство идет вверх, шанс успеха падает, вероятность быть пойманным растет. Потому что лидеры фракций - хорошо защищенные цели. С каждым уровнем его клана ваш успех снижается, а цена контракта растет - потому что даже убийцы не хотели бы сильно рисковать, убивая ключевых игроков в Кальрадии всего за несколько золотых монет. Если ваша цель находится в составе большой армии, то стоимость убийства зависит от того, сколько солдат в этой армии. Это применимо и в том случае, если цель находится в замке.
Одним из наиболее очевидных недостатков убийства является то, что, если вас поймают, вас осудят другие лорды Кальрадии. Отрицательные эффекты почти такие же, как и от казни, если вы попытались убить кого-то взрослого. Однако в этом моде вы также можете убивать младенцев или несовершеннолетних наследников кланов (да, вы также можете убивать новорожденных) - однако, если вас поймают - это крайне позорное действие будет иметь очень серьезные последствия.
У вас все еще есть шанс потерпеть неудачу, даже если вы убьете цель. Если удастся убить цель, но вас поймают - наказание такое же. Если вы попытаетесь убить лидера фракции и вас поймают - это Casus Belli - это повод к войне между фракциями.

 

Распространение слухов (Spread Rumors) :
Распространяемые слухи приводят к тому, что объект вашей интриги теряет честь - он ухудшает отношения со своими друзьями и другими лордами во фракции. Это также приводит к потере им известности.
Если же вас поймают, цель не пострадает от распространения слухов, но вы будете уличены во лжи и получите штрафы к отношениям с другими лордами.

 

Похищение персонажа (Kidnapping Character) :
Похититель делает именно то, что ему поручили. Он похищает заказанного персонажа и отправляет в ваш отряд в качестве пленника. Это может пригодиться, если вы планируете напасть на замок, но не хотите чтобы лорд усиливал его защитников. Или вы можете также захотеть продать этого человека, чтобы его казнили или покалечили (об этом ниже).
Вы не можете похитить лидеров фракций. Они хорошо защищены.
Похищение обходится довольно дорого - причина в том, что вам нужно безопасно транспортировать персонажа, а не убивать его на месте. Следовательно, риск и расходы на содержание растут. Если вас поймают, вы потеряете очки отношений с лордами, которые знают похищенного.

 

Диверсионный отряд (Sabotage Party) :
С помощью этого действия вы можете выбрать различные виды саботажа для отряда лорда-врага. Вы можете прокрасться к ним в расположение и сжечь запасы еды, чтобы они со голодали. Вы можете отравить их вино и воду, чтобы их солдаты заболели. Или вы можете подкупить сержантов, чтобы они распустили отряд.
Это не может быть применено для лордов без отряда.
Расформирование армии может быть дорогостоящим и труднодостижимым. Стоимость зависит от того, сколько солдат в отряде и от их ранга. Вы можете попытаться сделать это с правителями фракций, но, скорее всего шанс будет равным нулю. Если лорды слишком подвижны и богаты, то они смогут снабдить свою армию, когда вы сожгете их запасы продовольствия.
Корреляция между численностью армии и некоторыми действиями не является прямой. Это означает, что легче отравить большую армию, чем отряд из 6 человек ( потому что в этот отряд труднее проникнуть), но также проще подкупить 6 человек, чем 200.

 

Организация беспорядков (Start Unrest) :
Это действие нарушает повседневную жизнь в городе выбранного вами лорда. Это не означает, что город немедленно станет фракцией повстанцев, но он будет очень близок к восстанию. Если город в отличной форме (высокая лояльность и культура жителей, лорд находится в городе и т. д.), то очень высока вероятность, что это не сильно повредит людям.
Организация беспорядков в основном объединяет недовольных, снижает лояльность, уничтожает запасы еды в городе. Это вызывает временное восстание, если город находится не в хорошей форме. Это просто искра для последующих больших событий.
Невозможно сделать это действие для лордов без города. Вы также не можете выбрать конкретный город из числа принадлежащих вашему врагу.
Если вас поймают, вы увидите ответную реакцию на это действие со стороны владельца города и других лордов.

 

Пытки (Maim Character) :
Это, наверное, самое мрачное из всех действий. Это можно применить, только если персонаж - ваш пленник. Это снизит каждый навык персонажа до половины или до трети в зависимости от некоторого случайного значения. Это также оставит след вашей пытки на лице персонажа. Нет ни успеха, ни неудачи. Это действие бесплатное.
Если вы это совершите, то это действие уже нельзя будет отменить. Вы потеряете отношения почти со всеми - даже те, кто не принадлежит к той же фракции, но имеет перк чести, будут презирать вас. Ваше действие сделает человека почти бесполезным, когда вы его отпустите.
Вы можете искалечить персонажа только один раз. Еще одним большим недостатком является то, что если ваши соперники ненавидят вас больше -50 в отношениях и поймают вас, то в плену они сделают то же самое и с вами. Это в основном заставит вас быть хорошим человеком - или, если вы хотите быть придурком, не попадайтесь.

 

Романтика (Romance) :
Хотите оживить свою любовную жизнь? Этот вариант для вас. Это не стоит денег, зато тратится известность. Вы можете завести роман практически с кем угодно, если вы удовлетворяете некоторым условиям.
Вы можете завести роман с компаньонами, если они находятся в вашем отряде и если у них более 10 отношений с вами. Вы можете завести роман с любым лордом / дамой противоположного пола, если у вас с ними более 20 отношений.
Ваш шанс успеха и процент неудач будут рассчитываться на основе ваших отношений, независимо от того, благороден человек или нет, женат он или нет, высок уровень его клана или нет. То же самое касается и расчетов стоимости. Если вы будете близки с человеком, у вас действительно могут быть бастарды. И да, вы можете стать отцом / матерью. То же самое может произойти и с вашими спутниками. Это не волшебное создание ребенка - вам все равно придется ждать его рождения, как и всем остальным.
При совершении действия Романтика вы можете потерять отношения со своими друзьями. Сейчас это составляет -5. Также вы можете потерять известность. "

 


1ec0386d12ae.jpg

 

 

                                                                                                      Установка :

 

Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла адаптированная для Bannerlord 1.5.8 Intrigues v1.0.6 (от 10.03.2021) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Dramalord (18+)



       
       
      Автор : stevenblaster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.1 (от 06.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Dramalord v1.6.0 (от 21.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Dramalord Hot Butter v1.5.1 (от 13.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Дополнение к моду, интегрированное с анимационным модом для взрослых Hot Butter  и требующее его предустановку.
      https://gamesource.org/topic/11473-hot-butter-18/  
       
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       

       

                                                                                                            Описание :

      Чтобы сделать социальный геймплей игры не таким скучным этот мод меняет общее поведение персонажей, добавляя флирт, романы и брак по любви, включая реакции сторонних NPC на это.
      Модификацию легко настроить с помощью Mod Configuration Menu, поэтому вы можете либо наслаждаться слегка расширенным игровым процессом, либо сеять эмоциональный хаос по всему миру.
       
      В моде применена альтернативная система привлекательности. То, что NPC считают привлекательным, генерируется случайным образом при запуске новой кампании или при первой загрузке мода. Факторами являются их пол, телосложение, возраст и культура. В меню MCM вы можете выставить их общую склонность к гомосексуализму. По умолчанию это происходит совершенно случайно, но может случиться так, что NPC не проявят интереса ни к одному из полов или будут неравнодушны к обоим.
       
      Система взаимоотношений мода основана на совместимости черт характеров. NPC оглядываются по сторонам и, если находят кого-то привлекательным в поселениях или в отряде, начинают флиртовать. Результатом этих флиртов является количество признаков, характеризующих совместимость между ними. Если результат положительный, персонах, с которым флиртуют, получает очки эмоций и влечений. Набрав определенное количество очков, пара начинает серьезные отношения или же легкую интрижку. Когда у NPC случается роман, отношения накаляются и возникает ревность. Они встречаются тайно, и если уровень возбуждения достаточно высок, может случиться так, что они становятся слишком близки и зачинают ребенка. Также, если рядом с одним из этих NPC находится другой партнер по роману, он может стать свидетелем того, как их возлюбленный флиртуют с другими или даже происходит нечто посерьезней. Персонажи на это реагируют в соответствии со своими особенностями. Женятся, расходятся, покидают свой клан, могут убить друг друга в ссоре и т.д. Чтобы отвлечь своего любимого от взаимодействия с другими ему можно подарить какую-нибудь игрушку, купленную в магазине. А нежеланных детей стало возможным отдавать  в детские дома, где пожилые или бесплодные пары смогут усыновить их.
      Вся эта система работает только с лордами/леди и со странниками, с которыми можно общаться всего один раз в день.
       
      Так как эта модификация вносит очень большие изменения во взаимоотношения персонажей, то такие моды как Bastard Children, Family Control, Marry Anyone совместно с ним работать не будут. Также автор дает разрешение любому желающему внести свой вклад в изменение мода.
       






       

                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      ButterLib

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Harmony
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Mod Configuration Menu
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Hayster's Armoury (Re-Forged)



       
      Автор : The Hayster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v0.0.1 (от 15.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Hayster's Armoury Reforged v0.0.1 (от 15.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
                                                                                                            Описание :
       
      Автор позиционирует этот предметный мод как продолжение своего старенького Hayster's Armoury
      https://gamesource.org/topic/8349-haysters-armoury/
      с новыми моделями оружия и брони.
       
       







       
                                                                                                             Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.