Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, каким должен быть порядок загрузки по блокам. В начале понятно esm, а вот потом либо расовые либо оружие, может гемплей и т. д. Или тут нет порядка как такового.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, каким должен быть порядок загрузки по блокам. В начале понятно esm, а вот потом либо расовые либо оружие, может гемплей и т. д. Или тут нет порядка как такового.  

Структура проста: Сначала есм, потом есп. 

Среди тех и других также должен сохраняться приоритет. Более важные файлы среди есп должны находится ниже в списке загрузки. Среди есм - наоборот.

Поэтому, по есп делается так - сперва вся дребедень (оружие, шмот и прочее, что не конфликтует с другими модами и не влияет на геймплей как таковой), а потом уже все квестовое и изменяющее, а именно серия модов Сексаут, среди которых так же есть строгая иерархия. Поэтому к каждой сборке приложен список загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мой скрин

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Извините не по теме , сделал первый раз в жизни,еще не разобрался как все это отправлять,думаю помаленьку разберусь,работа - времени нет , зараза еще метель.Это моя героиня - Lora.Как-то так...                                                                                                                                          Хочу добавить - когда  делаешь что-то впервые - ощущение супер , потом это будет как , что-то обычное , рутинное..

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, отлично! чтобы было большое фото, копируй Forum Code , потом также в ссылку( лучше расширенная форма ответа) , потом -предварительный просмотр, если хочешь убрать остатки ссылки.Миниатюру удобно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
делать,но предварительно в JPEG формат переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus, может помочь только ГЕКК или какой нибудь плагин,который заменяет им глаза,только я такого не видела,может и есть на нексусе. 

Попробуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
плагин,меняет всем 4 расам глаза, может и рейдершам.Я не помню что я устанавливала,может и его, но у моих глаза не красные.

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как я устанавливал игру, но раньше, ГОЛУБКА(CAEN вроде) была с норм. глазами и по ходу все рэйдерши, а  блин у Мелиссы текстуры ХУлиганьши, а глазки нормальные, как так ?!?!


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
СПС, но увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ помню где скачал, потом потерял, искал по новой, нашёл с КОСЯЧНЫМ переводом, а потом нашёл у себя на диске., сохранил зашибись! НАДО ? ДАМ.


 Блин ошибся lCyan в оригинале! А у меня Голубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, заправка, по верхней дороге иди..

Изменено пользователем evgen24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus, я их переделала, и прическу тоже, только вот с SFW гемор еще тот, переустанавливаю обычный Вегас , а то все в красных ромбах,нормально не поиграешь,из-за этого я ее толком и не разглядела.Если хочешь возьми

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,но я потом все равно переделаю ее под лингс или что нибудь еще,как игру нормально установлю, это просто проба на 1 время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus, пока игру правильно не могу установить, на том месте одни ромбы, вот опять устанавливаю по новой, надо было мне с этим SFW связаться, была же нормальная игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!


Посетите пожалуйста 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.


 


Нам очень важно ваше мнение!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus, что конкретно надо,какой цвет глаз, волос  может из Lings или чего нибудь еще? У меня так и не запустилась с этим модом,конфликт с чем то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос: я часто вижу на скринах, что у людей есть статус-бар для влечения ГГ. Вроде даже в списке файлов Spunk есть есп-шник для HUD-бара. Вопрос: как сделать так, чтобы у меня в игре был такой бар? Предположительно с остальными барами потребностей (я думаю переходить на режим хардкор, т.к. на 22 левеле уже скучновато)?

 

Я полезла на лаб, но там вообще какой-то дремучий лес - ничего не понятно. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Только глаза сделать нормальными и их цвет пусть будет в тон цвета волос(оригинал); зелёные, голубые, синие, но не чёрные и не карие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.