Перейти к содержанию

Mity

Advanced User
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Mity

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 12 ноября

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. Может кто сталкивался с такой проблемой, после установки любой версии этого мода начинает скакать и здоровье и магия и выносливость.
  2. Если еще актуально то, Я думаю erison202 имел ввиду следующее: некоторые авторы сборок делают сборки (простите за тавтологию) не под МО, но есть врай баш например и к нему правильный список загрузки модов. А так как готового профиля нет приходится сортировать вручную. Ну и чтоб не ломать глаза, взять этот список и прикрутить к МО. Когда - то у меня это получалось, а теперь ни как не могу вспомнить как.
  3. Всем привет. Кто-нить подскажите, что делать. Компаньоны не уходят после приказа отпустить это если через меню, а так же и через диалог. Очистка мода EEF влияет ток на стандартных типа Лидии, но вот на кошку (М'Рисси вроде зовут) из квеста: "Вспомнить все" не работает. Она так и продолжает бегать за ГГ хотя должна остаться в коллегии Винтерхолда. А еще был случай, что стражник Вайтрана после диалога с ним так и бегал за мной пока его не убили. Для кучи еще возбуждение не падает у напарников. Они ненасытные какие-то.
  4. Всем привет. Вопрос 1: нужно ли обращать внимание на • Не удалось загрузить Flying_Physics.dll (MMSO Patches Spring). Зависимая DLL не найдена (код 126). Вопрос 2: через настройки модов обращаю ГГ в суккуба и при выборе магия происходит вылет, также и при нажатии на горячую кнопку. Помню был альтернативный старт за суккуба подскажите как называется, может через него получится. Заранее благодарствую.
  5. Надо конечно, но это так для проверки. Я бы сделал так, начал новую игру, создал мужика и если получится сохранил бы пресет. А ужжж потом бы, перешел на сохранку, ну и загрузил готового мужика.
  6. Попробуй начать новую игру и создать мэна, если будет опять ток голова "мужика до слез она довела", значит текстурки чет не отображаются. А вообще игру загружал? нормально там тела отображаются или ромбики ходят?
  7. Спасибо, мне надо конечно было самому сначала читать внимательней. Как говорится виноват исправлюсь.
  8. Доброго времени суток. При установке женского профиля не обнаружил мод на A.S.I.A
  9. Это круть, а ведь ток вчера скачал 2-ую альфу. Теперь уж подождем бету. И спасибо всем вам за эту трудоемкую работу.
  10. А то, что надо было тестировать это и есть обнова или это другая сборка.
  11. Mity

    Requiem

    Всем привет, кто - нибудь встречал патч на bathing in skyrim для реквием. Просто, после того как помоешься торгаши берут мой товар даром!!! Вот как это выглядит.
  12. Спасибо за внимание, я уже почти все сделал. Поставил SKSE прямо в папку mods МО. После этого ZAZ спокойно все зарегал. Правда LAB не видит SexLabUtil.dll и StorageUtil.dll, но это уже не так критично, я так думаю.
  13. Всем привет. Решил на днях обновить лаб до 1.6, да вот беда zaz не хочет регистрировать анимации, а сам лаб упорно не хочет замечать skse 1.7.3. Я думаю может это из-за МО. Может кто подскажет в чем дело?
  14. Mity

    Wrye Smash

    Всем привет. подскажите пожалуйста как импортировать порядок загрузки на первой странице в wrye smash 305? Чет мыкаюсь, а найти не могу.
  15. Mity

    Soft

    Что выбрать 7zip или xamster free zip archiver. В последнее время пользовался последним, да и то по большей части для распаковки. Снес по ошибке. Теперь, NOD 32 не пущает скачивать xamster free zip archiver, ругается буквально на все адреса. И офф и не очень, а посему встал или возник вопрос выбора альтернативы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.