Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Вопрос админу - сдаюсь , так и не могу собрать нужное количество бил.шаров 8 для Ванессы , ты говорил можешь помочь через консоль - подскажи.Спасибо , что не отказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, У тебя есть хоть один шар? Положи в пустой контейнер ( ящик) , в консоли выделить его и прописать код inv, ID будет в скобках,и добавляешь себе консолью Player.additem_(ID)_количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василек спасибо , попробую.А шаров я собрал 38 штук - вот так  , попробуйте без консоли...

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,

~

player.additem 0002b419 x 

x - количество шаров

вообще по шарам:

0002b41f (биток)
0002b412 (белый)
0002b415 (шар 2)
0002b417 (шар 5)
0002b419 (шар 8)
0002b41b (шар 10)
0002b41d (шар 13)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил одно - хочу что-нибудь -этого нет у народа , мне нет ответа , пол-года прошу перевод винтокрыла , если вы не можете ничего сделать тогда у меня слов нет.Эх "rabana".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, так установи и проверь,что за Бразилия.Вкусы у всех разные, мне например мало что нравится, а по отзывам охренеть просто. Вот так скачаешь, установишь какой-нибудь расхваленный квест, а потом его через силу проходишь,не бросать же на пол пути. Где ее скачать можно, переведен этот проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал , установил - играю интуитивно , т.к инглиш  , перевода нет и не ожидается , не знаю насколько меня хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно...Хочу заметить на модгаймсе много чего ждут , взять ту же Ванессу - нет перевода , я им предложил с нашего форума , так чуть не съели - для них я нехороший человек , ну и пусть ждут перевод.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно...Хочу заметить на модгаймсе много чего ждут , взять ту же Ванессу - нет перевода , я им предложил с нашего форума , так чуть не съели - для них я нехороший человек , ну и пусть ждут перевод.

Сильно говном закидали?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил этот мод, Fertile Breeder. По-моему, этот мод сильно не доделан. Начинаю игру, выходит моя ЖГГ из клиники Митчела, сразу же летит со всех ног этот козел, Буг, и начинает шпынять бедную девочку рогами. Конечно можно его сразу отправить на тот свет, но тогда у мода нет логического продолжения, так как последующие диалоги на этом козле завязаны. Можно не сопротивляться, заполучить кляп и кандалы, но так же нет дальнейшей развязки. Если освободиться после получения заколки, это козел снова пускает рога в ход. И дальше по диалогу с одной из дочерей...Разберись мол с Техасцем в салуне Старатель...Нет там такого. Кто-нить подключал этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fertile Breeder

Как я понял из описания мод это просто 9 персонажей расбросанных по Мохаве, которым нужны детеныши монстров. И в Гудспринсе сидит только Martin, он находится в магазине Чета 

 

Talk to Martin in Goodsprings, next to the General Store. He will offer you 500 caps to breed with his bighorner, Buck. Talk to him and his two daughters to understand how their family works and how the breeding has affected their family.

Никто из этого мода  на Курьера нападать не должен. Наоборот это курьер  "должна кланяться в ножки и нижейше просить"    сама подходит к персам и получает от них задание типа пойти трахнись с жывотным и принеси дите на заклание. Вот и весь мод.

Кто там за козел трахающий вашу ЖГГ это надо копать по другим модам, возможно просто агрессивно настроен Брутал рейп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе, подскажите, что можно сделать для улучшения качества текста и картинок в PipBoy'e?
В самой игре картинка нормальная, но в Пип-Бое порой кажется что изображение просто плывёт, а текст выглядит размытым и плохочитабельным... Может есть какие то специальные моды или настройки в ini-файлах, которые способны решить проблему?

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Fertile Breeder
Этот козел - толосторг Буг из мода Fertile Breeder. Вот он то сразу и нападает. Другие толстороги почему-то спокойные, кроме некоторого извращенца около хижины Виктора. А с этим плагином, SexoutPlayerSlave.esp, конфликтов быть не должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемка возникла, в инвентаре видно такие вещи как измененное тело, плодородие и прочие. Хотя видно быть не должно. Что за это отвечает и где что подкрутить надо.
Пытался в поиске сайта найти, ничего не выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, посмотрю, почитаю, чего там о нем пишут и как насчет глюкавости, и, если покажется интересным,  переведу. Объем, конечно, немалый но и не пугающе большой. 8000 строк,  это, всего навсего, 3.5 Fertile Breeder. Чего там на модгеймсе два года ждут, если так его жаждут, не совсем понятно - лично мне там работы на пару недель(ну, если конечно, езыг у афффтырей нормальный, а не как у некоторых твАрцофф с лаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mike1252, в общем так, проверил последнюю версию. Ни на кого этот Бак не нападает - все идет согласно сценария. Ищи, где сам накосячил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемка возникла, в инвентаре видно такие вещи как измененное тело, плодородие и прочие. Хотя видно быть не должно. Что за это отвечает и где что подкрутить надо.

Пытался в поиске сайта найти, ничего не выдаёт.

Обновил беременность?

За этот беспорядок отвечает отладочный мод, который идет с плагином. Но без него не отображаются настройка в МСМ. 

Зато новая версия!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я же предупреждал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vjnmrf6, нападает все равно, козел! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вышел из положения так. Шмальнул в Бака парочкой 10-мм снотоворного, пока он спит, бегом к Мартину. Поговорил с ним и его дочками, Бак, когда проснулся, уже не нападал. Сейчас жду, когда ЖГГ родит... Но вот в диалоге с Лорой есть про рыжего Техасца, что он мол приставал к ней и изнасиловал бы, если б рядом не было Бака. Моя героиня говорит, что замочит этого Техасца. Лора сказала, что тот ошивается в салуне Старатель, и чтоб грохнуть его, надо это сделать незаметно. Все бы неплохо, но вот Техасца с салуне нет...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил беременность?

В том и дело что беременность не обновлял как стояла V3 за переводом Uyrgenа так и стоит.

Хотя, черт его знает я постоянно что-то меняю, мог поменять и забыть, но вроде именно беременность не трогал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело что беременность не обновлял как стояла V3 за переводом Uyrgenа так и стоит.

Хотя, черт его знает я постоянно что-то меняю, мог поменять и забыть, но вроде именно беременность не трогал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я обновил беременность и все перечисленные проблемы предстали передо мной! Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.