Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.07.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    @Npulse ну я уже было подумала, что мод перестал работать 😁
  2. 2 балла
    SexLab Hormones (June 2020) 2020-06-30
  3. 2 балла
    @vasilek762013 , чтоб получить доступ к ЕФФшному управлению, можно поступить 2-я способами... просто скрин ибо правила ))
  4. 2 балла
    Обновил архив по ссылке до версии 2.12.2 - 20200714-0. Актуальный перевод от 18.07.2020: заменил esp и DeviousFollowers_RUSSIAN.TXT (правки перевода) P.S. Начал продолжаю добавлять перечень изменений в моде FDc. Изменения относительно оригинального DF весьма существенные.
  5. 1 балл
    @MyName Не, просто если броня поддерживает бодислайд, то в ней есть эта папка И вот сверху выбираешь своё тело, ниже название брони, если ставишь build morphs, то можно будет менять тело прямо в игре с RaceMenu UUNP Morphs, мод есть, жмёшь build и броня автоматически подстаривается под твоё тело
  6. 1 балл
    Говорю за себя ждём
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    SexLab Parasites - Kyne's Blessing (June 2020)
  9. 1 балл
    Вынес новую версию в шапку отдельной ссылкой, предыдущую пока не стал удалять. Перевод "пилотный", тухлыми яйцами не бросаться... 😆 Не тестировал, МСМ не смотрел тоже, и в ближайшие пару дней не получится потестить, скорее всего. Попадутся косяки или предложения по переводу - жду. P.S. Добавлена порка. Изменений в моде много, и существенных. Так что вероятно может потребоваться новая игра.
  10. 1 балл
    Ага, вижу, большое обновление вышло. Сделаем. Но не так быстро. Esр перевёл, а вот с МСМ проблемы, прям вынос мозга, хоть оставляй временно "машинный" перевод, пока не разберёшься в натуре. 🥴
  11. 1 балл
    в шапке 2.11, а вышла версия 2.12
  12. 1 балл
    Ага, обновил архив по ссылке в шапке
  13. 1 балл
    тоже решил скачать мод. сразу же не выходит закончить. так как клиент говорит что надо встать на четвереньки и целовать ноги. он не видит этого и продолжает требовать чтоб гг встала на четвереньки. еще пропали все анимации, типа сидеть на стуле, вся анимация zaz предметов (мебели). хз, может из за того что у меня zaz 8. но я что то подозреваю что если я и на 7 перейду такая же хрень останется.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.