Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.07.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Всем Огромные приветы😘💓🥰 И ++++ 18😋💓🔞
  2. 2 балла
    Синдири Арано (помощника Советника Ллерила Морвейна; квестодатель квеста "Первое издание") 📖
  3. 2 балла
    Алфильд Дочь Битвы (молодая нордка-фермер, скупщица овощей) 👩‍🌾
  4. 1 балл
    В СЕ версии пока так, ещё есть много моментов с затупами мобов, лично у меня на арене в подземке один боец не выходил на арену а тыкался в угол стены у ворот, что ближе к арене был, ворота опускались а он продолжал там стоять, пришлось спускаться и телепортировать к себе и укатывать обратно через текстурки, и тогда он шёл назад, но уже не тыкался в угол. На той же аренке ещё есть в одном скрытном углу разрыв текстурок, видна пустота. Не говоря уже о том, что иногда их нужно выключать, убирать, или телепортировать к себе, что бы они не тупили или работали хотя бы. На английском форуме мода на ловерслабе много больше команд если что пойдёт не так, можешь там глянуть.
  5. 1 балл
    Всем огромные приветы🤗💓😘
  6. 1 балл
    Бралса Дрел (оставшаяся без работы шахтер Вороней Скалы, попрошайка, любибительница прибухнуть, квестодатель квеста "Потворство страстям") 🍻⛏️
  7. 1 балл
    Афия Велоти (данмерка в Вороней Скале, жена Кресция Кареллия - квестодателя квеста "Последний Спуск"; учитель навыка "восстановление")
  8. 1 балл
    Хьордис (нордка-оборотень, примкнувшая к стае Морозной Луны на Солхстэйме; пренебрежительно относится к ГГ) 🐺
  9. 1 балл
    @федя74 есть пока прототип, но он получился огромный. Причем есть куча нюансов, которые надо решить, а скидывать недоработки не охота. Так что, как приведу в более менее рабочее состояние, скину сюда. ps, у пака анимаций br70 есть недоработки, с ним аккуратнее.
  10. 1 балл
    С сожалением вынужден сообщить, что непреднамеренно по очень глупой и нехорошей ошибке мной были удалены альбомы со скринами на хостинге картинок 🤦‍♂️ Из-за чего, естественно, у всех моих постов отвалились ссылки, увы и ах... Конечно, моооожно попробовать все их (ну или большинство) восстановить, но в виду всего ужаса осознания, СКОЛЬКО это отнимет времени и нервов, я не буду даже пытаться (правда, мне здоровье дороже). Думаю, будет простительным, если перед последними опубликованными сегодня постами, я починю ссылки последних трех и хватит. Надеюсь на понимание 😕 крепю ранее непощенный скрин Серанки 🧛‍♀️
  11. 1 балл
    Фрея (дочь местного шамана в деревне скаалов на Солстхейме; возможная спутница)
  12. 1 балл
    Катрия из ДЛЦ ДГ квэста "Затерявшееся в Веках" ⚒️ Коли модами воскрешабельна, как спутница, то чего бы новую внешность ей не запилить
  13. 1 балл
    @stas2503 , посмотрел и проверил в игре skyrim-le без мода Fair Skin Males, шов исчез, но тела мужчин стали уродливыми, а пальцы ног вообще отсутствуют, наверное мне стоит смириться с минусом мода Fair Skin Males, так как альтернативы этому моду нет и он совместим с модом SOS FULL. Произошло чудо, я сначала удалил мод Fair Skin Males, затем поставил его снова, изменил порядок загрузки, то есть этот мод я поставил после мода SKYGS NPC и шов, который был между головой и телом почти исчез и стал еле заметным.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Всем огромные приветы🤗💓🥰
  16. 1 балл
    Всем огромные приветы 🤗💓🤗
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    @Vladimir2301 10. Если выкладывается более одного скриншота, то все картинки после первой, закрывать спойлером, оставляя только начальное текстовое оформление.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.