Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.01.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    @Asot Тело TBOS 3 (BodyTalk3.15 - HOTFIXED). У автора вроде отдельный сайт был. Единственное не трогай слайдеры члена, сломаешь точно анимации. И ещё чтобы скелет ZEX (ZeX - ZaZ Extended Skeleton) ничто не переписывало. А вот текстуры можно любые подходящие для этого тела накатывать, тут ничего страшного. Что касаемо анимаций, то в основном идут М-Ж. М-М есть кастомные переделки, но насчет их работоспособности не уверен. Кстати у UAP (где меши живности), вроде и были эти переделки.
  2. 1 балл
    @blinkmoth Как-то странно. Лучше всего сохранять перевод для каждого мода отдельно. Тогда никаких сюрпризов не будет. А у вас похоже где-то включено сохранение перевода в какую-то общую базу. Проверьте чтобы в параметрах программы на вкладке База данных были сняты галки в разделе Пользовательской базы данных. И вообще там в настройках надо бы покопаться. По умолчанию esp-esm translator точно ничего сам не должен запоминать. Можно только перевод через меню "Перевод" сохранить.
  3. 1 балл
    вторую часть для тихолесья по идее Плохая концовка в шахте Риси с Толганом на "Сладкой горке" Игрок с Толганом на "Сладкой горке" Главная героиня с Хларом на кушетке, с дальнейшим продолжением с Налионом в спальне Героиня с Налионом у стола Героиня с Налионом на кровати
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.