Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.01.2024 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    Спасибки... с удовольствием воспользуюсь🙂
  3. 1 балл
    @Barmailley спасибо за ответ, любопытно кстати обновился Videos of the Wasteland теперь там куча Диснеевских мультфильмов и мистер Бин в приемлемом качестве, осталось дождаться Чаплина и хэнтайных мультиков)) оказывается я многих мультов не видел, опасное обновление)) залипаю перед экраном играть некогда
  4. 1 балл
    [Скрытое содержимое] [CK3] Submissive Partners 0.2.3 Сабмиссивные партнёры по сути добавляет только пока несколько окошек с настройками и возможность одеть-раздеть женского персонажа. [Скрытое содержимое] Но мне нужен исключительно геймплейно, пригождается с модом на принуждени [CK3] DWToska [Скрытое содержимое] В плане на этапе племя с наложницами (играю исключительно за язычников) можно быстро без романа настрогать наследников Первый модSubmissive Partners позволяет контролировать их рождаемость (баффы или прекращение) и верность, симпатию на 100, второй... да запускает принудительный интим, когда, скажем, срочно нужен наследник, с последующей беременностью. Принуждение DWToska можно использовать ко всем придворным и заключённым женского пола, жене соответственно, тут уж как играет, или какой персонаж. Но в суровых реалиях в начале игры за нового бездетного правителя, особенно если он блин стесняшка очень помогает. У меня как раз игра была сейчас за такого... там вообще сложная угарная история, но реально интересный персонаж вышел, мда, с не менее интересной историей взаимоотношений. Голубок, который вышел за гениальную лесбуху (я ориентации не смотрю, ориентируясь на ивенты, да ещё с таким принудительным модом типо - надо! как бы не критично важно, да и не реалистично, там особо не поболтаешь о своей инаковости), только к 40+ годам со смерти жены пошёл во все тяжкие по мужским хм барделям, нашёл в лесу красавца мужчину бисексуала, сделал его вассалом, обул, одел, а тот ему отказал в письме потом, типо опасно)) Притом, что даже за попытку пришлось отхватить ужасный стресс стесняшке... И вот спустя время когда снова была доступна попытка, когда этот Дмитрий уже устроился себе канцлером (причём, у моего народа с дипломатией какой-то кирдык, а он прошёл на это место вовсе даже не по "голубому" блату, 16 навыка дипломатии норм), выяснилось что сей красавчик отхватил герпес, так что... словом, хз как удовлетворить амурно голубка королька в игре. Мод позволяет спать только с женскими персонажами. Вот тот "принц" канцлер из леса, которого побрили да одели) Так и хочется сказать - диснеевский.
  5. 1 балл
    Маленький но очень полезный скрипт, для тех кто перепроходит игру и уже устал от вечной, длинной начальной сцены в театре (начало). Он иногда вшит в сборку, но я собирала сама - было сложновато его откопать!) Сайт с полезностями, где и нашла много интересного: Для тех кто скачать не может, закинула на ЯД. Установка: Закинуть распакованный скрипт в в папку игры \Vampire\python\theatre. Проверила,все работает исправно. С момента создания закидывает в начало обучения. Краткий туториал по установке Vampire: The Masquerade – Bloodlines на новые системы. Сама ставила на Win10, все работает корректно. 1. Качаем собственно саму игру. Можно конечно купить, но насколько я в кусе оригинал очень багованный и глючный, чем пропатченная пиратка и не всегда патчи корректно на лицензию стима реагируют. Советую качать v 9.5, лицензию...так как мне она показалась наиболее стабильной основой. На пиратке 9.5 уже прилагается русификатор...сначало ставим игру, на нее сверху накатываем русификатор - дело сделано. Запуск через отдельный лаунчер, прилагаемый к пиратке в виде ярлыка на раб.столе. В версии 9.5 присутствует поддержка широкоформатных мониторов, и на оси 10 данная пиратка завелась без проблем. Но меня все таки не оставлял один маленький пункт...в русских неофициальных патчах, начиная с 9.4 отсутствует такой немаловажный баф как BloodHeal(способность лечиться при помощи крови). Кому не играет роли его отсутствие а так же некоторых старых плюшек старого патча тож...может дальше не читать. Как можно выкрутиться кому важно!)) 1.Качаем и ставим все ту же пиратку 9.5.Но не ставим русификатор. 2.Качаем англоязычный патч 9.3, устанавливаем его в папку игры(будет даваться выбор куда ставить). 3.Открываем ту папку куда вы поставили патч и все содержимое (Unofficial_Patch) копируем в корневую папку нашей игры ( папка Vampire).Я собственно закинула патч в главную папку игры /Vampire.The.Masquerade.Bloodlines/ и продублировала ещё раз в /Vampire. 4.Собственно и запуск игры уже пропатченой будет из корня игры (vampire.exe), ярлыки сразу удаляем...они нам пока не нужны, в конце будет свой. 5.Далее качаем русификатор, архивом. Открываем/распаковываем его в любом понравивишимся месте, и все файлы что там имеются закидываем в корневые папки игры (Bin) в корневую папку /Bin а папку Unofficial_Patch я дублировала и в /Unofficial_Patch корневую игры и в корневую /Vampire. 6.Ну самое запутанное изложила)) Далее запуск...обязательно через vampire.exe что в корне игры...через ярлык патча и т.д. работать не будет(вылет на начале поймаете). Свойста vampire.exe/запуск от админа - не забываем ставить) можно кидать на раб.стол в виде ярлыка)) 7.Установку патча и русификатора подсмотрела на одном очень познавательном видео, там же есть и файлы для скачки, под видео. Что бы не искать по сети. Видео+файлы установки патча и русификатора: Скину дублирование ссылок на ЯД...всяко может быть)) Патч 9.3: Русификатор 9.3:
  6. 1 балл
    Красивый женский реплейсер клана тремер от Neisseria. Установка аналогична предложенному выше. Находим у себя на ПК в корневых папках игры - Vampire и заменяем файлы на скачанные. На авторство не претендую, материал может быть удален по желанию автора. Пример: Реплейсер девушек клана малкавиан, или реплейсер для тех кто устал от раздражающе торчащих стрингов. Мило смотрится и хорошо работает!)) На авторство не претендую, материал может быть удален по желанию автора. Подобная внешность есть и на клан Тореадор от того же автора, но как по мне - Малкавиан идет больше. Установка аналогична предыдущим. Папка игры - Vampire и заменяем файлы на скачанные. Оригинал на нексусе: Кто скачать не может, дублирую на ЯД: Скриншот: Симпатичный редизайн девушек клана Гангрел. На авторство не претендую, материал может быть удален по желанию автора. Нашла на сайте: Можете скачать или с ссылки выше, или через ЯД. Скрин: Женский реплейсер клана Тореадор под латекс)) Не мое, конечно - но может кому то придется по душе)) Выполнен отлично, на все типы одежды На авторство не претендую, материал может быть удален по желанию автора. Ссылка где нашла, и где можно скачать: А так же ЯД: Установка, как обычно: распакованную папку Vampire закидываем в корневую директорию игры - папку Vampire. Скриншот:
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.