Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.02.2024 во всех областях

  1. 1 балл
    Источник: Nexusmods Версия: 6.0.1 Скачать: Яндекс.Диск Старые версии: Описание: Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под Alternate Start - Live Another Life. Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п. От переводчика: Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру. Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно. Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель. Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
  2. 1 балл
    вышла версия 2.1.3 с иправлениями + дополнение
  3. 1 балл
    AAF Spectators AAF Зрители Автор мода : EgoBallistic Страница оригинала : <<перейти>> О моде: AAF Spectators дает вашим сексуальным актам аудиторию. Когда кто-то занимается сексом с использованием AAF, NPC собираются вокруг, чтобы подбодрить и аплодировать. Особенности мода Этот мод прослушивает события анимации AAF и собирает актеров в пределах настраиваемого радиуса в аудиторию. Затем актеры подходят, чтобы посмотреть и воспроизводить анимацию приветствия и аплодисментов. Актеры не должны враждебно относиться к участникам. MCM позволяет вам настроить, как далеко искать зрителей, и могут ли зрители включать уникальных актеров или ваших товарищей. Вы можете указать, насколько близко зрители будут стоять к актерам и будут ли они мужчинами, женщинами или обоих полов. Вы также можете выбрать, будут ли зрители собираться для анимации объятий и поцелуев. Анимации, помеченные как Позы, всегда игнорируются. Кроме того, поскольку у AAF Violate есть собственная система аудитории, анимация из этого мода будет проигнорирована. Этот мод будет работать с любой анимацией, воспроизводимой AAF, будь то непосредственно с помощью мастера AAF или воспроизводимой модом. Работают индивидуальная, парная и групповая анимация. Раздел загрузки включает дополнительный заменитель звука свистка, который изменяет раздражающий высокий свистящий звук одного из массовки на более приятный. Рекомендовано AAF Установка Убедитесь, что у вас установлен и работает AAF ,а также анимации и теги к ним. Скачать Версия 1.3.0 ( со слов автора обновляться больше не будет) <<<Тыкнуть>> Патч звука зрителя < Тыкнуть >
  4. 1 балл
    Вашему вниманию предлагается Королева Элен: Элен_Королева.sim Собственным контентом из Sims3 я уже делился, но вот симами - делюсь первый раз. Я сделал немало попыток сделать в симсредакторе действительно красивую симку. Эта - одна из удачных. Шмотки со скриншотов можно найти в моей коллекции: P.S. Люблю лайки! UPD_1.01: добавил скринов. Прямые ссылки на добавленные в апдейт картинки по прошествии времени почему то превращаются в тыкву. Поэтому ссылки ведут в гуглдрайв.
  5. 1 балл
    Таблетка для памяти. Каждый раз делаю - вспоминаю заново. Обжект спейс нормал в Скае не совсем правильный нормал. У него координаты извращенские. Чтоб перевести скайримовский обжект спейс в истинный, надо поменять местами зеленый и синий каналы. Быстрее всего это сделать в GIMP - меню цвет - составляющие - разобрать. Файл порвет в новый, в котором три черно-белых слоя. Снова цвет - составляющие - собрать, в открывшейся менюшке в зеленый канал назначить синий, а в синий канал зеленый. Теперь можно при помощи xNormal конвертировть обжект спейс в обычный тангент. Тангент нужен чтоб его перерисовать. Но мне надо для 3д макса, чтоб его кинуть в бамп и перезапечь нормал с изменившейся геометрией. Настройки После чего опять нужно поменять местами синий с зеленым. Такой _msn уже можно отдавать Скариму.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.